[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Реклама Forex » Проект «Network For Profit» (Основная база Нетворка))))
Проект «Network For Profit»
Alex21Дата: Среда, 13.07.2011, 17:42 | Сообщение # 1

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Статус: Offline
Проект «Network For Profit»

Вот и "докатился" я до своего проекта))) Вернее нужда заставила...решил Нетворк раскручивать и серьёзно работать над ним.. для этого и понадобился свой сайт, чтоб не быть оккупантом Импульса, да и ресурсы дополнительные нужны)))

Сайт скорее узкопрофильный, основные вопросы по АТС, её техническое обслуживание, реализация, свои инвестиционные программы, ну и конечно всё, что связано с форексом)))

Буду рад видеть всех у себя, всех кому АТС интересна, всех для кого форекс вторая жизнь)))

Сайт "Network For Profit".

П.С. Открытие своего проекта не означает, что я покидаю Импульс....ничего не меняется, я тут как и прежде...Наши сайты будут жить дружно))) Короче, тут я расслабляюсь и отдыхаю в приятной компании, а там пашу как негер Админом))) happy

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

ВячеславДата: Среда, 13.07.2011, 17:44 | Сообщение # 2

Представитель
Группа "Администратор"
Alex21, удачи в реализации проекта!

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

Alex21Дата: Среда, 13.07.2011, 17:45 | Сообщение # 3

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Вячеслав)
Alex21, удачи в реализации проекта!

Спасибо Слава! biggrin

Хотел я быть вольным трейдером, но жилка бизнесмена опять меня губит))) happy

КузечкаДата: Среда, 13.07.2011, 20:52 | Сообщение # 4

Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Открытие своего проекта не означает, что я покидаю Импульс

Работай спокойно, у тебя есть крыша biggrin

Производитель зеленых купюр

Alex21Дата: Среда, 13.07.2011, 21:19 | Сообщение # 5

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Кузечка)
Работай спокойно, у тебя есть крыша

Понял Кузечка wink

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Реклама Forex » Проект «Network For Profit» (Основная база Нетворка))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more