[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "Forex4you" (Пишем свои отзывы)
ДЦ "Forex4you"
Ваше мнение о данном ДЦ:
1.Отличный, всем рекомендую[ 5 ][38.46%]
2.Хороший[ 3 ][23.08%]
3.Ничего интересного[ 1 ][7.69%]
4.Мне не понравился[ 1 ][7.69%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 3 ][23.08%]
Всего ответов: 13
ЧукоткаДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:40 | Сообщение # 41

Практикант
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
Quote (Вячеслав)
Чукотка, торгуем только в этом ДЦ?

В основном да, как то прижился там больше.

PaulДата: Вторник, 13.12.2011, 15:11 | Сообщение # 42

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
В ДЦ появилась возможность оформить личные карты Payoneer «Дебетовые карты Forex4you MasterCard», удобная вещь.

SherryДата: Среда, 21.12.2011, 18:07 | Сообщение # 43

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Есчо собственные ПААМы запустили, наконец-то! Пока в бета-режиме, в личном кабинете можно почитать подробнее об условиях. Но сама по себе новость хорошая.

ВячеславДата: Среда, 21.12.2011, 18:12 | Сообщение # 44

Представитель
Группа "Администратор"
Sherry, держите в курсе))

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

ЧукоткаДата: Суббота, 07.01.2012, 20:26 | Сообщение # 45

Практикант
Группа "Проверенные"
Quote (Sherry)
Есчо собственные ПААМы запустили, наконец-то! Пока в бета-режиме, в личном кабинете можно почитать подробнее об условиях. Но сама по себе новость хорошая.

Спасибо, это действительно новость, очень неожиданно. У меня и инвесторы есть, вот обрадуются.

ЧукоткаДата: Суббота, 07.01.2012, 20:30 | Сообщение # 46

Практикант
Группа "Проверенные"
Quote (Paul)
В ДЦ появилась возможность оформить личные карты Payoneer «Дебетовые карты Forex4you MasterCard», удобная вещь.

Конечно удобная, но для вывода очень солидных сумм, а это не каждому по карману, поэтому тут все индивидуально.

SherryДата: Среда, 18.01.2012, 02:47 | Сообщение # 47

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Sherry, держите в курсе))

Пока beta-режим, есть такие ограничения: ПААМ счет смогут открыть только первые 100 клиентов с верифицированными счетами, максимальный депо - 1000 баксов и не более 5 инвесторов для каждого управляемого ПААМ счета. Как протестируют первопроходцы посмотрим на финальную версию сервиса.

mastersДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:10 | Сообщение # 48

Изучающий
Группа "Кандидаты"
отлично работают роботы на счете cent lite никаких претензий только положительные эмоции.

oleg72Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:19 | Сообщение # 49

Кандидат
Группа "Проверенные"
Народ!!! Время прошло , что можно сказать про ДЦ? И почему до сих пор нет представителя?

В поисках ГРААЛЯ

ЧукоткаДата: Среда, 22.02.2012, 15:23 | Сообщение # 50

Практикант
Группа "Проверенные"
Quote (masters)
отлично работают роботы на счете cent lite никаких претензий только положительные эмоции.

На NDD счете тоже неплохо работают боты, и если сравнивать на cent lite все таки исполнение несколько медленнее. Ну, это на мой взгляд, хотя может и ошибаюсь.

ЧукоткаДата: Среда, 22.02.2012, 15:26 | Сообщение # 51

Практикант
Группа "Проверенные"
Quote (oleg72)
Народ!!! Время прошло , что можно сказать про ДЦ? И почему до сих пор нет представителя?

Почему прошло?) Нормальный брокер, и прибыль потихоньку капает.

ЧукоткаДата: Среда, 22.02.2012, 15:27 | Сообщение # 52

Практикант
Группа "Проверенные"
Quote (Sherry)
Пока beta-режим, есть такие ограничения: ПААМ счет смогут открыть только первые 100 клиентов с верифицированными счетами, максимальный депо - 1000 баксов и не более 5 инвесторов для каждого управляемого ПААМ счета. Как протестируют первопроходцы посмотрим на финальную версию сервиса.

Порадую народ) все ограничения досрочно сняты, уже запустилась финальная версия, и от инвесторов нет отбоя.

mastersДата: Четверг, 23.02.2012, 14:57 | Сообщение # 53

Изучающий
Группа "Кандидаты"
случайно спросил сегодня в поддержке клиентов на счет центовых счетов для управления ПАММ, говорят работаем над этим возможно даже и запустят в скором времени.

Alex21Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:31 | Сообщение # 54

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (masters)
случайно спросил сегодня в поддержке клиентов на счет центовых счетов для управления ПАММ, говорят работаем над этим возможно даже и запустят в скором времени.

Дебилизм happy центовые ПАММы для центовых инвесторов))) happy

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

ВячеславДата: Четверг, 23.02.2012, 18:22 | Сообщение # 55

Представитель
Группа "Администратор"
Quote (Alex21)
центовые ПАММы для центовых инвесторов)))

Ну свою нишу займут. Для ознакомления с работой системы новичкам да и вообще.

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

mastersДата: Четверг, 23.02.2012, 18:47 | Сообщение # 56

Изучающий
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Дебилизм центовые ПАММы для центовых инвесторов)))

а что дебильного не подскажите? очень удобно для робототехники я считаю, а вы как считаете?

oleg72Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:49 | Сообщение # 57

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (masters)
а что дебильного не подскажите? очень удобно для робототехники я считаю, а вы как считаете?
Ну дебильно это конечно грубо. Бесполезно это в самый раз wink

В поисках ГРААЛЯ

Alex21Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:45 | Сообщение # 58

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (masters)

О каких инвесторах может идти речь при центовом ПАММе? И что это вообще за инвестор такой??? Это будет называться не инвестиции, а подачки, с таким успехом или вернее даже бОльшим успехом, сесть под церкву с протянутой рукой)))

Центовый трейдер и центовый инвестор))) Скоро перейдём на демо ПАММы с демо инвесторами))) happy

Может мне кто-то объяснит, какого инвестора могут интересовать центовые ПАММЫ?? Это для инвестиций меньше бакса выходит??? не смешите меня, мы в кабаке больше пропьём и меньше об этом жалеть будем)))

Quote (oleg72)
Бесполезно это в самый раз

Как минимум смешно и грустно одновременно))) happy

У нормальных брокеров, без стейта с реала ни один трейдер не откроет ПАММ, и ни один инвестор не инвестирует пока брокер не проверит инвестора на наличие счёта в банке по которому идёт движения)))

А ту на тебе! Каждый кто хочет, без пяти минут час на форе, открывает ПАММ, да ещё и центовый ПАММ ему подавай, так как на баксовый этот "профи" не заработал)) cry cry cry

Quote (oleg72)
Ну дебильно это конечно грубо.

Я бы сказал, не грубо, а сдержанно))) cool

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

FleterДата: Среда, 29.02.2012, 10:34 | Сообщение # 59

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Дебилизм центовые ПАММы для центовых инвесторов)))

А в чем проблема? Всего то, лишние два нуля, разве что какой то бзик в голове, и больше мыслей о престиже, нежели о самой сути торговли и конечно - мастерстве. Не вижу разницы между 1000 баксов и 1000 00 центов, с какого ракурса не смотри, но сумма будет одна. Кстати, в робофорексе вроде уже есть центовый ПАММ. Молодцы! Идут в ногу со временем, невзирая на давно устаревшие предрассудки и заблуждения.

ЧукоткаДата: Среда, 29.02.2012, 10:42 | Сообщение # 60

Практикант
Группа "Проверенные"
Quote (Fleter)
А в чем проблема? Всего то, лишние два нуля, разве что какой то бзик в голове, и больше мыслей о престиже, нежели о самой сути торговли и конечно - мастерстве. Не вижу разницы между 1000 баксов и 1000 00 центов, с какого ракурса не смотри, но сумма будет одна. Кстати, в робофорексе вроде уже есть центовый ПАММ. Молодцы! Идут в ногу со временем, невзирая на давно устаревшие предрассудки и заблуждения.

В самом деле, солидарен полностью.

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "Forex4you" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more