[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "Forex4you" (Пишем свои отзывы)
ДЦ "Forex4you"
Ваше мнение о данном ДЦ:
1.Отличный, всем рекомендую[ 5 ][38.46%]
2.Хороший[ 3 ][23.08%]
3.Ничего интересного[ 1 ][7.69%]
4.Мне не понравился[ 1 ][7.69%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 3 ][23.08%]
Всего ответов: 13
ЧукоткаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:39 | Сообщение # 141

Практикант
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
И еще новости...)))
на счете PRO STP комиссия снижена на 50%, в том числе и спред.

Alex21Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:02 | Сообщение # 142

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Чукотка)
Все те же байки про белого бычка))) у вас с логикой полный швах)))))) да если бы вы торговали как говорите у "нормального" брокера, то у вас бы времени не было на черный пиар в чужих по сути для вас темках.

Этот форум мне не чужой, я тут с первого дня его основания, и не могут тут быть ветки мне чужими... Пиаром я не занимаюсь никаким, в отличии от тебя. Темы созданы для отзывов, я его дал, если тебя не устраивает мой отзыв, то флаг тебе в руки)))

И не надо слюнями тут брызгать и утверждать что-то, а уж тем более рассуждать у кого сколько времени и на что , когда понятия не имеешь о собеседнике, и когда дальше этой ветки на форуме не был...

Quote (Чукотка)
ля особо одаренных, повторяю, 2 года это гигантский срок в форексе, жить надо настоящим, а не цепляться за прошлое...возможно сливное для вас...

И не зарывайся тут, не надо тут корчить из себя профи, таких как ты я уже тысячи видел, вот только я по прежнему тут, а все хитрожопые за бортом давно...

И вообще, с какого перепугу пиарить брокера простому трейдеру? Да ещё так яростно отстаивать его интересы... Я понимаю когда это делают представители, а ты то им кто, или они тебе?

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

ЧукоткаДата: Вторник, 29.05.2012, 18:24 | Сообщение # 143

Практикант
Группа "Проверенные"
Ладно, отдыхай, слишком много слов и все мимо... happy

akulafxДата: Среда, 30.05.2012, 06:03 | Сообщение # 144

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Сань он просто полировщик маркетный, типа телок с инсты. Правда я бы такие флудо-темы перебросил в другой раздел, типа рекламы.

А вообще вырваться бы на шашлык.... и нашампурить кого-нить

If i loose = Im drunk $)

Сообщение отредактировал akulafx - Среда, 30.05.2012, 06:19

Alex21Дата: Среда, 30.05.2012, 07:57 | Сообщение # 145

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (akulafx)
Сань он просто полировщик маркетный, типа телок с инсты.

Да эт ясно Жора))) Кесарю - кесарево)))

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

ЧукоткаДата: Среда, 13.02.2013, 10:55 | Сообщение # 146

Практикант
Группа "Проверенные"
Эх, давненько здесь не был. Чем вас порадовать? Хы) В компании несколько обновились условия с поставщиками ликвидности FCStone и Boston Prime, что позволило улучшить условия по ликвидности - в итоге спреды на счетах NDD существенно снизились.

Сообщение отредактировал Чукотка - Среда, 13.02.2013, 10:56

ЧукоткаДата: Среда, 27.02.2013, 06:53 | Сообщение # 147

Практикант
Группа "Проверенные"
И еще, некоторые изменения в торговых условиях счета Pro STP. Отменена комиссия за сделки на данном типе счета, комиссию перенесли в спред, тем самым упростив условия, торговать стало проще - только со спредом!

ЧукоткаДата: Суббота, 16.03.2013, 08:17 | Сообщение # 148

Практикант
Группа "Проверенные"
Forex4you стал победителем премии "The IAIR FOREX AWARDS 3rd Annual Edition - The Excellence in Global Economy", которая состоялась 22 февраля 2013 года в Гонконге, одном из ведущих международных финансовых центров. Работа и достижения компании были высоко оценены, в результате чего была получила награду "Лучший брокер в Юго-Восточной Азии".

ЧукоткаДата: Среда, 24.04.2013, 19:19 | Сообщение # 149

Практикант
Группа "Проверенные"
И хорошая новость, недавно компания Forex4you застраховалась на 20 млн. долларов.

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "Forex4you" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more