[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Брокерская компания "Broco" (Пишем свои отзывы)
Брокерская компания "Broco"
Ваше мнение о данном ДЦ:
1.Отличный, всем рекомендую[ 2 ][28.57%]
2.Хороший[ 0 ][0.00%]
3.Ничего интересного[ 1 ][14.29%]
4.Мне не понравился[ 2 ][28.57%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
Alex21Дата: Вторник, 01.06.2010, 19:02 | Сообщение # 21

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Статус: Offline
Quote (Фомич)
А что это за история?

О... это длинная и запутанная история...она в своё время прогремела по всему инету... девочка бойкой оказалась... Я уже точно не помню всех деталей... Да и объяснений ситуации было много и много разных... Насколько я это всё врубил, дело было так: ввёл Броко какой-то новый инструмент в работу... ваще там что-то не понятное, это даже не валюта была, но не испытали там его толком, не проверили, думали наверное никто на нём и торговать и не будет... Олеся то ли узнала об этом, то ли кто-то ей подсказал... берёт она короче по этому инструменту и делает сделки почти на весь депо, а прикол был в том, что её сделки этот инструмент и двигали... сделала она бай, сделка от этого и выросла, профит есть солидный... а депо у неё был, если мне не изменяет память, вроде 1 К, и входила она одним лотом... Короче нащёлкала она так за три дня 10 К... Потом решила их снять, но в Броко понятное дело заинтересовались, как это она так быстро нарубила стока бабулей.... Стали проверять и обнаружили это... сделки признали недействительными... Конечно, тут ситуация спорная, Броко сами виноваты, а девочка хоть и провернула махинацию, но вроде как честно... я не думаю, что она сама додула до этого, с чего бы она так торговала на непонятном инструменте, да ещё и всем депо, на других инструментах сделок не было... Шум она устроила конкретный конечно... Броко, в принципе, раз они уж такие крутые, могли бы признать свою ошибку и выплатить ей ради солидности "заработанное".... ну хотя бы часть, чтоб она хоть не шумела везде и не писала на всех форумах :

"БРОКО, ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!" Так везде звучала её тема... cool

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

ФомичДата: Вторник, 01.06.2010, 19:24 | Сообщение # 22

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Итересная история! happy И поучительная... wink

Я ПРАВ!

DimkaДата: Вторник, 01.06.2010, 21:42 | Сообщение # 23

Управляющий
Группа "Проверенные"
Девочка раздувала рынок dry а теперь и броко на этом попалось вон как, аж счета им заморозили smile

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

ПлебейДата: Вторник, 01.06.2010, 23:07 | Сообщение # 24

Активист
Группа "Кандидаты"
Quote (Dimka)
аж счета им заморозили

по-моему контора функционирует себе спокойно и зазывает, как и раньше

ФомичДата: Среда, 02.06.2010, 13:11 | Сообщение # 25

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Плебей)
по-моему контора функционирует себе спокойно и зазывает, как и раньше

Чай не в Америке живём... Это "у них" там с этим строго, а у нас - свобода!!!

Я ПРАВ!

wwwДата: Среда, 02.06.2010, 15:40 | Сообщение # 26

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (Фомич)
а у нас - свобода!!!

даже есть праздник. каждый год празднуем 12.06. cool

DimkaДата: Среда, 02.06.2010, 17:22 | Сообщение # 27

Управляющий
Группа "Проверенные"
Quote (Плебей)
зазывает, как и раньше

вот за счет российских трейдеров и начнут восстанавливать оборот... "кухня в действии" smile

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

S€regaДата: Среда, 02.06.2010, 19:59 | Сообщение # 28

Эксперт
Группа "Партнёры"
Надо было ей по 100 баксов в день выводить, то никто бы и не заметил! А так засветилась и пострадала! cry

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

Alex24Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:23 | Сообщение # 29

Изучающий
Группа "Кандидаты"
Думаю, что Брокко поступили правильно в данной ситуации.
Но Олесю конечно жалко!!!!!
Хотя молодец она. На месте Брокко пригласил бы ее на работу)))

ФомичДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:39 | Сообщение # 30

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex24)
Брокко поступили правильно в данной ситуации.

Почему? wacko

Я ПРАВ!

vladmaxДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:41 | Сообщение # 31

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex24)
Думаю, что Брокко поступили правильно в данной ситуации. Но Олесю конечно жалко!!!!! Хотя молодец она. На месте Брокко пригласил бы ее на работу)))

Странный пост, только пользователь зарегился и сразу первый пост в защиту Броко.

Мне по-фиг, а Фомич сбежал...

arkeoДата: Вторник, 13.07.2010, 23:45 | Сообщение # 32

Практикант
Группа "Кандидаты"
Про Броко Инвест можно забыть теперь, у них отобрали лицензию

Правильно аннализируя прошлое, строишь дорогу будущему,осуществляя мечты настоящего.

psiДата: Вторник, 16.11.2010, 18:56 | Сообщение # 33

Изучающий
Группа "Проверенные"
Исполнение ордеров у Boco самое лучшее из опробованных мной, и вообще с ними приятно работать.

Alex21Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:09 | Сообщение # 34

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (psi)
Исполнение ордеров у Boco самое лучшее из опробованных мной,

Ну тут ты ошибаешься по поводу исполнения, или мало с кем ещё работал...Исполнение у Броко назвал бы средненьким, на три с минусом...особенно добивает, что по входу по рынку нельзя выставить ТП и СЛ, сначала ордер, а потом уже в изменениях вносишь ТП и СЛ... вывод денег у них до пяти дней... связь частенько на новостях пропадает... cool

Quote (psi)
вообще с ними приятно работать.

Есть такие моменты... свой брокер на скайпе, по телефону частенько связываются...интересуются не все ли я деньги ещё слил и какие условия мне для этого надо.... happy

lafitДата: Вторник, 16.11.2010, 19:17 | Сообщение # 35

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
Да об этой конторе даже другие дилинги хорошо не отзываются, хотя у них негласные договорённости про друг друга либо хорошо либо молчать happy ^_^ happy Об их "ботах" нахваливающих контору вообще отдельная тема angry >( angry А вообще я тут недавно познакомился с челом, он два года уже в броко тусит, на курсы и лекции дополнительные ходит и до сих пор думает, да и меня убеждал все полтора литра, что ДЦ зарабатывают на спреде. Вот мозги промыли чудику cool B) cool

забыл добавить этот мужик только вливает деньги на счет biggrin

С Уважением!!!
Погонщик блох

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие."
Ральф Уолдо Эмерсон

Сообщение отредактировал lafit - Вторник, 16.11.2010, 19:24

Alex21Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:23 | Сообщение # 36

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (lafit)
что ДЦ зарабатывают на спреде.

happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Quote (lafit)
и меня убеждал все полтора литра

Крепкий ты однако... wink

lafitДата: Вторник, 16.11.2010, 19:26 | Сообщение # 37

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
Quote (Alex21)
Крепкий ты однако...

Alex21, так нас же целых двое было wink

С Уважением!!!
Погонщик блох

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие."
Ральф Уолдо Эмерсон

ВячеславДата: Среда, 25.07.2012, 10:38 | Сообщение # 38

Представитель
Группа "Администратор"
Дамы и господа! Уважаемые клиенты ГК «Broco»!

Я, Мальцев Валерий, как генеральный директор, вынужден сообщить вам об остановке работы компании с 00 часов 00 минут, 25 июля 2012 года.

С прошлой недели, в офисах ГК «Broco», следственной группой из ГУ ГСУ МВД России по г. Москве проводятся следственные мероприятия (обыски, изъятие аппаратуры, документов и допросы), в рамках возбужденного против нас уголовного дела о подозрении в мошенничестве.

Все подозрения выстраиваются на основании нескольких заявлений наших бывших клиентов, которые в 2008-2009 годах торговали в компании, деньги при торговле потеряли. Все клиенты торговали месяцами, совершив немалое количество сделок, что подтверждается выписками из их торговых счетов.
Еще нас обвиняют в том, что мы в этот период времени работали без лицензии (лицензии ФСФР и FSC почему-то пока не рассматриваются), а также следствие выяснило то, что мы не могли проводить сделки на международных рынках (прямые торговые платформы CQG, NT, Currenex и в конце концов всем известное дело с SEC USA, где на суде четко и ясно было доказано о 100% выводе всех клиентских средств на биржи тоже пока не принимаются).

За последние 2,5 года у нас это 4-я волна обысков по всей компании. После каждой такой волны, компания лишилась всей рабочей аппаратуры, серверов и части напуганных этими действиями обученных и профессиональных сотрудников. После каждых таких мероприятий мы теряли инвесторов, которые хотели бы инвестировать в разработанные нами «от и до» интересные проекты.

В каждом процессе наступает момент, когда уже не существует никаких сил бороться с тем, что компанию стараются очернить, изуродовать и разорвать. Не осталось сил и у нас.

На протяжении последних 2,5 лет компания переживала слишком большие потрясения для своих размеров, но мы каждый раз старались восстановить все процессы и сделать все возможное для того, чтобы клиенты компании не пострадали. Но отголоски дела с SEC, жесткая корпоративная война, в которую была втянута компания и я лично, а также последняя череда банкротств американских прайм брокеров, и последняя волна обысков с изъятием практически всех ресурсов поставила точку на существовании и развитие ГК «Broco».

Рядовые сотрудники компании, также как и начальники отделов приложили максимум усилий для того, чтобы компания вышла из кризиса, и у нас это получалось, но, увы, вышеперечисленные факторы сыграли свою роль. Я до последнего момента уверял и поддерживал сотрудников, надеясь на то, что беды прекратятся, и мы сможем работать в спокойной обстановке. Нам этого не дали. С завтрашнего дня 99% личного состава компании будут уволены, после того как они вложили в компанию максимум сил. Точно знаю то, что сотрудники компании в этой ситуации пострадали больше всех, и нет никакой их вины в том, что произошло с компанией.

С завтрашнего дня мы остановим деятельности всех компаний входящих в ГК «Broco». Завтра, из-за вышеперечисленных факторов, а также из-за отсутствия сетевых ресурсов и доступа к системам, наших клиентов не смогут обслуживать брокеры и техническая поддержка. Завтра (25 июля 2012 года) с 02:00 по МСК, все клиенты компании смогут только закрывать позиции в торговых терминалах. В пятницу, в 23:59 по МСК все позиции клиентов будут закрыты принудительно. Из-за отсутствия ресурсов и доступа к системам обслуживания мы не можем принимать и обрабатывать заявки клиентов в личном кабинете, поэтому мы официально начнем принимать заявления (требования) клиентов о выплате средств с их торговых счетов в письменном виде на адрес компании ( я выложу все образцы документов и адрес по которому вам необходимо будет их направлять). Из-за отсутствия сетевых ресурсов, сайты компании, также как и личный кабинет будут работать до 27 июля 2012 года. Также пока непонятно сможем ли мы отправлять письма по терминальной почте. В любом случае форум компании будет работать постоянно, и на нем я буду информировать клиентов компании о текущей ситуации.

“Broco» для меня лично, больше чем компания. Это моя жизнь, поэтому я прошу простить меня клиентов, партнеров, контрагентов, поставщиков и сотрудников. Я не справился со сложной ситуацией, несмотря на то, что сделал больше, чем это было возможно.

Всю важную информацию, по мере ее поступления я буду освещать в этой ветке на форуме компании.

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

ВячеславДата: Среда, 25.07.2012, 10:38 | Сообщение # 39

Представитель
Группа "Администратор"
Это уже не шутки... Накрывается контора-таки. sad

Много что-то брокеров полегло...

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Брокерская компания "Broco" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more