[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "Alpari" (Пишем свои отзывы)
ДЦ "Alpari"
Ваше мнение о данном ДЦ:
1.Отличный, всем рекомендую[ 5 ][27.78%]
2.Хороший[ 8 ][44.44%]
3.Ничего интересного[ 2 ][11.11%]
4.Мне не понравился[ 1 ][5.56%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 2 ][11.11%]
Всего ответов: 18
ФомичДата: Четверг, 24.06.2010, 12:18 | Сообщение # 21

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
Quote (fosf)
аж на 38(0)

При четырех или пяти знаках? А в каких ДЦ этого нет?

Я ПРАВ!

lafitДата: Четверг, 24.06.2010, 14:45 | Сообщение # 22

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
Фомич, при пяти, причем от пары зависит, на Е-Д 18 или 1,8 при четырёх знаках - вполне сносные условия

С Уважением!!!
Погонщик блох

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие."
Ральф Уолдо Эмерсон

fosfДата: Пятница, 25.06.2010, 12:04 | Сообщение # 23

Эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (Фомич)
При четырех или пяти знаках? А в каких ДЦ этого нет?
380 при пяти, 38 если переводить на четырехзнак. В английском альпари такого нет, и в FOREXcunte тоже такого нет.

СвойДата: Пятница, 25.06.2010, 12:45 | Сообщение # 24

Главный эксперт
Группа "Кандидаты"
У меня сейчас стоит 18 пятизначных. У кого как?

DimkaДата: Пятница, 25.06.2010, 18:42 | Сообщение # 25

Управляющий
Группа "Проверенные"
у меня тоже 18 в пятизначном, но у них там разные платформы есть, может на них условия другие

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

fosfДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:56 | Сообщение # 26

Эксперт
Группа "Проверенные"
Обратите внимание!! Поставил копировщика сигналов на несколько терминалов, по сигналу gpbgpy и стопу 136.00, на всех терминалах скопировался стоп по 136.00, а на терминале АЛЬПАРИ на 135!!! И я не засланный казачек против альпари, торговля то ведется на живые деньги, в итоге позиция закрылась по стопу, так как на других еще висит. Самое ужасное что и предявить то даже нечего!! но счет они поджимают по крупному, то уровень отложенника перемещают, то стоп переносят......

ФомичДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:00 | Сообщение # 27

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (fosf)
И я не засланный казачек против альпари

Тут ещё разобраться надо! biggrin

Я ПРАВ!

sawДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:09 | Сообщение # 28

Активист
Группа "Кандидаты"
Слышал в Альпари тяжело торговать, пишут что серьезная контора.

fosfДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:58 | Сообщение # 29

Эксперт
Группа "Проверенные"
Кстати по времени тому времени цена не достигала стопа 135, зато резкое расширение плавающего спреда его компенсировало... "серьеееееезная" посмотрим что дальше будет, потом убегаю...

Alex24Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:43 | Сообщение # 30

Изучающий
Группа "Кандидаты"
Вывод у Альпари классный, а вот все остальное ...ну хотя у всех бывает. Сравните свой график с историей в теминале в каком нибудь другом ДЦ. Если все совпадет значит все ок, если нет тогда жалуйтесь в КРОУФР, правда не знаю поможет ли? А так всем удачи wacko

ForexterДата: Четверг, 01.07.2010, 20:43 | Сообщение # 31

Активист
Группа "Кандидаты"
Quote (fosf)
и в FOREXcunte тоже такого нет.

От названия просто плакалъ. smile

Всем - удачи!

Alex21Дата: Четверг, 01.07.2010, 21:06 | Сообщение # 32

Гуру
Группа "Gold Impulse"
В Альпари не торговал на реале...но слышал что боты они там сильно "глушат"...

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

фцл100Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:37 | Сообщение # 33

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
В Альпари не торговал на реале...но слышал что боты они там сильно "глушат"...

я тоже в альпари не торговал, но на их форуме тусовался с 2004-го, не зависал плотно, а почитывал посты франкуса, сильвера и других реальных людей...

но... случилось мне перед новым 2009годом напасть на ветку, в которой чел расхваливал сервис Вамсигнал.
Зашел туда от нечего делать и на "раз-два" определил - мошенники, мухлюют со счетом, не фиксируют в мониторинге убыточные сделки и проч...
Ну ответил я в этой ветке с выкладками, ссылками, еще пару отзывов других людей привел.
Через пару часов получаю сообщение "Реклама платных сервисов запрещена. Бан НАВСЕГДА."
аж дыхание сперло поначалу, но потом обратил внимание, что на сайте вамсигнала среди рекомендованных брокеров для работы - ТОЛЬКО альпари и их эмблема на треть страницы.

Вот и думаем, други, а не САМ ли альпари лепит лохотроны наподобие вамсигнала, штобы народец поскорее со своими кровными расставался?

Кстати, тот чел , что вамсигнал нахваливал - попрежнему постит на ихнем форуме....
...козлы они, кароче...
мнение мое такое...

Сообщение отредактировал фцл100 - Пятница, 02.07.2010, 20:39

sawДата: Пятница, 02.07.2010, 21:28 | Сообщение # 34

Активист
Группа "Кандидаты"
Quote (фцл100)
Вот и думаем, други, а не САМ ли альпари лепит лохотроны наподобие вамсигнала, штобы народец поскорее со своими кровными расставался? Кстати, тот чел , что вамсигнал нахваливал - попрежнему постит на ихнем форуме.... ...козлы они, кароче... мнение мое такое...

Мой дружа, хочешь в личку дам сайт с торговыми сигналами, дорогими, догадайся с кем работают? И статистика приведена бешеная, в смысле одни тысчы плюсов, а на самом деле, я проверял, тышчы минуса. sad angry

фцл100Дата: Пятница, 02.07.2010, 23:49 | Сообщение # 35

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Quote (saw)
хочешь в личку дам сайт с торговыми сигналами, дорогими, догадайся с кем работают?

а давай не в личку, а в студию!
бум вместе догадываться...

sawДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:34 | Сообщение # 36

Активист
Группа "Кандидаты"
Quote (фцл100)
а давай не в личку, а в студию! бум вместе догадываться...

Пожалуйста смотрим тут angry

фцл100Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:24 | Сообщение # 37

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Quote (saw)
Пожалуйста смотрим тут

клон вамсигнала... хоть бы чуток поменяли сайт, нет, только назву поменяли...

ну, есесссна, родитель тот же - альпари

NV86Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:17 | Сообщение # 38

Активист
Группа "Проверенные"
Альпари там опять что-то наподобие Систематика вымутило, только теперь вместо сливных советников предлагает сливные сигналы в автоматическом режиме выдавать в терминал. happy

sawДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:43 | Сообщение # 39

Активист
Группа "Кандидаты"
Quote (NV86)
Альпари там опять что-то наподобие Систематика вымутило, только теперь вместо сливных советников предлагает сливные сигналы в автоматическом режиме выдавать в терминал.

И понимаете в чем дело: не боятся подорвать имидж, авторитет. Спишут на то, что, мол сайт не наш и наша хата с краю. Стандартная схема. smile

YuraДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:15 | Сообщение # 40

Группа "Кандидаты"
Даже не пытайтесь пользоваться советниками на Альпари. Вот мой опыт работы в английском ДЦ Альпари:

Пришлось снять бота с реала, так как повел он себя непредсказуемо и можно даже сказать неприлично. Открыл сделку на бай 0.27 лот и не выставил одновременно отложенный ордер на сел 0.8, как должен был сделать по логике. К тому же через некоторое время был снят стоп-лосс, когда вернулся домой уже был в просадке 450$. У меня сложилось впечатление что кто-то вмешался в работу советника.

У меня сложилось впечатление что кто-то вмешался в работу советника. Я его тестировал несколько недель на демо и пару недель на микро- работал как часы.

У кого есть какие либо мнения о причинах нерационального поведения этого бота?
Безусловно..... У меня не осталось никаких сомнений, что ДЦ вмешиваются в работу советника.....Потому как нх высвечивается МАГИК......

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "Alpari" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more