[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "Alpari" (Пишем свои отзывы)
ДЦ "Alpari"
Ваше мнение о данном ДЦ:
1.Отличный, всем рекомендую[ 5 ][27.78%]
2.Хороший[ 8 ][44.44%]
3.Ничего интересного[ 2 ][11.11%]
4.Мне не понравился[ 1 ][5.56%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 2 ][11.11%]
Всего ответов: 18
DimkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:03 | Сообщение # 61

Управляющий
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
Quote (Tickondrus)
то на мою карточку, в испанском банке

на карточку реально, еслу у тебя реквизиты есть! Я делаю перевод через ВТБ24 в свой банк... и на вебмани без проблем выводят.

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

TickondrusДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:20 | Сообщение # 62

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Объясни, как это делается? Сначала деньги переводишь на ВТБ, а потом на счёт к себе, или как? И шо это такое ВТБ вообще? Это, типа, Вебмани?

Наши желания всегда опережают наши возможности©

lafitДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:26 | Сообщение # 63

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
Quote (Dimka)
Я делаю перевод через ВТБ24 в свой банк...

А чего в самом ВТБ карточку не берешь? В 12 заявку на вывод оформляешь в 17 можешь уже снимать деньги

С Уважением!!!
Погонщик блох

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие."
Ральф Уолдо Эмерсон

DimkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:12 | Сообщение # 64

Управляющий
Группа "Проверенные"
Quote (lafit)
А чего в самом ВТБ карточку не берешь?

банкоматов мало по городу, меньше 10... а у моего банка около 300 банкоматов по городу...
облуживание карты дороже
комисии больше. Вообщем провел мониторинг и выбрал банк по потребностям)) А ждать 3 часа или сутки не суть важно, просто планируешь заранее свой "день зарплаты" и все smile
Quote (Tickondrus)
на ВТБ, а потом на счёт к себе, или как? И шо это такое ВТБ вообще? Это, типа, Вебмани?

ВТБ24 это банк, партнер альпари, осуществляю переводы через них. Другими способами я не пользовался dry
Кстати, реквизы банка если нету, возьми в банке biggrin

TickondrusДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:18 | Сообщение # 65

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Мда-а-а.... smile Я другую схему придумал. Как только накалядую 100 eur, переведу на Webmoney, а оттуда уже на свой новый брокер и затем могу прямиком на мою Master Card biggrin

Сообщение отредактировал Tickondrus - Понедельник, 11.10.2010, 21:20

DimkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:42 | Сообщение # 66

Управляющий
Группа "Проверенные"
перевод на карту 0,5% на вебмани 0.8%. У тебя на комисии много уйдет %... Но если хочешь в другом ДЦ открыть то вебмани самый удобный способ.

TickondrusДата: Вторник, 12.10.2010, 02:34 | Сообщение # 67

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Dimka, может это я и зря, но комисию никогда не считаю... учитываю, но не более.
Просто открыл счёт в нормальном (по моему мнению) брокере и буду продолжать свою деятельность там, а с Альпари распрощаюсь, как только закрою позиции. До этого думал, как же деньги вывести с Альпари? Хоть было у меня всего лишь 15 eur и пока думал деньги выросли biggrin Думаю: На карточку - без танцев с бубнами никак... откинул этот вариант. Webmoney - а дальше куда? Я не пользуюсь деньгами в и-нете для покупки товаров и услуг, поэтому там они мне не пригодились бы. А потом случайно обнаружил, что на новом брокере доступна опция перевода по Webmoney, вот и подумал Альпари->Webmoney->Новый брокер. Кстати, парни, хочу обратить ваше внимание, что брокер (на мой взгляд) достойный. Вот к примеру, сколько инструментов предлагает Ваш брокер/ДЦ? А в этом доступно 154 инструмента... В том числе сырая нефть и акции таких компаний как: TOYOTA, Sony, Apple, Google, BMW и многое, многое другое. Исполнение ордеров мгновенное и тех. поддержка на высоте. Пополнил счёт со своей Master Card и через !2 минуты! деньги уже были на счету, и я уже заключал свою первую сделку. Один момент меня смутил всё же... У них демку дают только на один месяц бесплатно, а потом... даже и не знаю, но и разбираться не стал, перешёл потом на реал. Мне кажется, что демку все бесплатно всегда предоставляли... И последнее, но самое-самое основное! Я посмотрю как они деньги выводят, ведь это, господа, в нашем не простом деле, самое важное.

Сообщение отредактировал Tickondrus - Вторник, 12.10.2010, 02:38

DimkaДата: Вторник, 12.10.2010, 12:16 | Сообщение # 68

Управляющий
Группа "Проверенные"
Tickondrus, так здесь у нас рекомендации по брокерам и ДЦ не возбраняются... biggrin колись в какой канторе счет открыл cool

Alex21Дата: Вторник, 12.10.2010, 12:24 | Сообщение # 69

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Dimka)
колись в какой канторе счет открыл

Tickondrus, закинь предложение СЮДА.

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

TickondrusДата: Вторник, 12.10.2010, 15:38 | Сообщение # 70

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Dimka,
gfcmarkets.com , там на русский переключишься и почитай что, к чему... Я совсем не разбираюсь в брокерах, потому просто написал мой опыт с GFC на данный момент, дальше будет видно, особенно мне интересно, когда дело дойдёт до вывода денег. Кстати, вчера, когда пополнил счёт, там, поигрался чуток, потом был занят другими делами и уже поздно ночью вернулся к Форексу, и вспомнил, мне же полагается какой-нибудь вступительный бонус, ну, или что-то вроде того... написал письмо своему менеджеру и, вуаля! Сегодня днём мне кинули 50 eur бонуса, а заряжал я на 150 eur. Менеджер написал мне, что на данный момент это максимум бонуса. Не знаю, как они там вычисляют сколько начислить бонусов... А, и ещё, дело в том, что, чтобы снять бонус, цитата: Снятие бонуса – вам необходимо осуществить торговую операцию на сумму $10 000 за каждый бонусный $1. Например, если вы получили $100 бонуса, вам необходимо осуществить торговый оборот на сумму $1 млн., чтобы иметь возможность снять бонус со счета. Пожалуйста, примите во внимание: вы можете снять средства с вашего счета в любое время, однако в этом случае бонусная сумма автоматически снимается с вашего счета.

lafitДата: Пятница, 29.10.2010, 16:58 | Сообщение # 71

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
angry последний раз в 2008 году не рыночные котировки такого размера проходили у них, но там это была одна свеча, а сегодня ...... одним словом о*уели

тоже самое в ВТБ

Прикрепления: 4371741.gif(13.9 Kb) · 6977607.gif(19.3 Kb)

С Уважением!!!
Погонщик блох

Ральф Уолдо Эмерсон

fosfДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:09 | Сообщение # 72

Эксперт
Группа "Проверенные"
Боюсь это вполне нормальные рыночные котировки, просто у альпари сглаживание такое, на финаме знаю, на таких свечах даже прокатиться можно...

fosfДата: Пятница, 17.12.2010, 21:52 | Сообщение # 73

Эксперт
Группа "Проверенные"
Пишу как есть.. решил посмотреть платформу директ (платформа currenex). Сделал все по инструкции, на почту пришло сообщение с логином и паролем, почему то для систематик-платформе. На каренекс по этим данным не заходит. Повторил процедуру, на платформу карренекс подходит, только там глухо как в танке, ни единной котировки ничего.. и на систематик тоже не подходит, хотя в письме указанно что это именно для систематик..

Сложилось впечатление, что они вообще не парятся по этому поводу..

lafitДата: Пятница, 24.12.2010, 10:22 | Сообщение # 74

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
Все перешли на праздничный режим работы

1) отложеники ближе 30 пп не поставишь соответственно и о переводе в БУ можно забыть
2) кредитное плечо максимум 1:100
3) спред расширен по евро меньше 2 пп не сужается, а максимум что я застал был 5 пп (в обычном режиме больше 1,5 пп практически не бывает, разве что по ночам 1,6-1,8)

С Уважением!!!
Погонщик блох

Ральф Уолдо Эмерсон

HandoДата: Суббота, 25.12.2010, 17:20 | Сообщение # 75

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Многие трейдеры сбрасывают свои ошибки на брокеров, не желая признавать что торговать они толком не умеют.
А из за их дурацких коментарииев люди потом не могут выбрать с кем сотрудничать!
Если модераторы позволят то пройдя по ссылке можно повысить свой уровень и спокойно уже выбрать себе брокера!
Выбор брокера

Сообщение отредактировано.

Модератор форума «Forex Impulse», Talos.

Alex21Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:34 | Сообщение # 76

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Hando)
Если модераторы позволят то пройдя по ссылке можно повысить свой уровень и спокойно уже выбрать себе брокера!

Опять спамеры Чувашова! angry

И сколько он тебе платит ?

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

fosfДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:52 | Сообщение # 77

Эксперт
Группа "Проверенные"
В ночь на 17 марта, когда многие пары убежали в разные стороны на 300 пунктов, совершил несколько сделок, на большой движухе с 2 пунктами допуска, небыло ни одного реквота

NV86Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:54 | Сообщение # 78

Активист
Группа "Проверенные"
После Форекс Клуба попал на Альпари, на открывал счетов теперь они меня раз в месяц достают со своими отчетами angry Написал в службу поддержки-ответ такой

Кто как избавился от ненавязчивого сервиса?
Прикрепления: 4248308.png(3.4 Kb)

Сообщение отредактировал NV86 - Четверг, 21.04.2011, 16:00

DimkaДата: Четверг, 21.04.2011, 16:55 | Сообщение # 79

Управляющий
Группа "Проверенные"
внеси их адрес в черный список в почтовом ящике dry

NV86Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:20 | Сообщение # 80

Активист
Группа "Проверенные"
Quote (Dimka)
внеси их адрес в черный список в почтовом ящике

Спасибо

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "Alpari" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more