[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "Alpari" (Пишем свои отзывы)
ДЦ "Alpari"
Ваше мнение о данном ДЦ:
1.Отличный, всем рекомендую[ 5 ][27.78%]
2.Хороший[ 8 ][44.44%]
3.Ничего интересного[ 2 ][11.11%]
4.Мне не понравился[ 1 ][5.56%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 2 ][11.11%]
Всего ответов: 18
fosfДата: Четверг, 21.04.2011, 20:04 | Сообщение # 81

Эксперт
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
Quote (Dimka)
внеси их адрес в черный список в почтовом ящике

Тоже внес в список)) У них сервисные письма с другого адреса приходят, так что в спам можно неглядя отправлять.

fosfДата: Пятница, 16.12.2011, 10:27 | Сообщение # 82

Эксперт
Группа "Проверенные"
Пишу камень в сторону альпарей.. Потому, что меня уже начинает доставать складывающаяся ситуация.. Был отрезок в несколько дней, когда я не мог открывать сделки. В первый день, мне плели, что рынок быстрый и еще какието сказки, я подумал, что логично, ну ладно.. Во второй день мне рассказали, что есть такая ситуация на рынке, когда уровень стопа, должен быть не меньше пяти спредов. Думаю ну ладно... Сегодня, спред был 1.8, тоесть даже если их было пять, все равно ордер должен был открыться за 12 пунктов, теперь интересно что они опять скажут.. Начали появляться обрывы связи, они конечно кратковременные и обычно не на, что не влияют.. Но сам факт, что они появились, настораживает.. Все это появилось, после того как на счете начали приращиваться деньги. Есть конечно и плюс - если закрывать с рынка, то цена во время исполнения может уйти против тебя на один пункт, но в терминале все равно будет видна та цена на которой ты нажал на кнопку. Поглядим увидим, если инетерсно буду держать в курсе дел..

DimkaДата: Пятница, 16.12.2011, 10:55 | Сообщение # 83

Управляющий
Группа "Проверенные"
ситуация напомимает мою летом, меня так же мучали и динамили, отложку ближе 15 не поставишь, открывалась позиция вручную раза с пятого- десятого... были проскальзывания пипсов в 5 примерно angry причем не в мою сторону...
Но я им не писал((( потом все стало нормально... с тех пор у меня стоит отклонение от цекущей цены в 1 пункт...
Тоже находился на хорошей прибилной волне... было похоже что палки в колеса вставляют sad

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

fosfДата: Пятница, 16.12.2011, 11:27 | Сообщение # 84

Эксперт
Группа "Проверенные"
Да, кстати для меня было удивление, когда однаждый отложки сработали с 6 пунктовым проскальзыванием.. Раньше отложка была символом, того, что цена в любом случае исполнится по назначенной цене.. Теперь же это не гарант. В тех поддержке сказали, что был геп, жаль я не вспомнил тогда случая, когда тоже был гэп, но профит закрылся как надо..

Alex21Дата: Пятница, 16.12.2011, 11:38 | Сообщение # 85

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (fosf)
Да, кстати для меня было удивление, когда однаждый отложки сработали с 6 пунктовым проскальзыванием..

Такое при гепах у всех ДЦ с стоповыми отложками....лимитники никогда не проскальзывают...

Quote (fosf)
Был отрезок в несколько дней, когда я не мог открывать сделки.

Иногда это может быть глюк самого терминала, помогает перезапуск...

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

BroDyagaДата: Вторник, 21.08.2012, 04:56 | Сообщение # 86

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Немного не дороботанный! sad

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "Alpari" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more