[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "EXNESS" (Пишем свои отзывы)
ДЦ "EXNESS"
Ваше мнение о данном ДЦ:
1.Отличный, всем рекомендую[ 2 ][22.22%]
2.Хороший[ 4 ][44.44%]
3.Ничего интересного[ 2 ][22.22%]
4.Мне не понравился[ 0 ][0.00%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
TalosДата: Суббота, 15.05.2010, 19:16 | Сообщение # 1

Профессор
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
О компании.

Компания EXNESS – универсальная брокерская организация.

Миссия компании заключается в предоставлении партнерам и клиентам доступных, надежных и качественных брокерских услуг на основе современных технологий.

Наша компания настроена максимально полно обеспечивать потребности своих клиентов, проявлять гибкий подход к запросам корпоративной и частной клиентуры, выступать в роли надежного партнера при развитии бизнеса клиентов, а так же содействовать реализации важных социально-экономических программ. Мы привлекаем наших клиентов через надежный, доступный и качественный сервис, основанный на персональном подходе к нуждам каждого клиента. Основа нашей стабильности – умение прочувствовать динамику постоянных изменений ситуации на рынке, отслеживание появления новейших инструментов и технологий.

В настоящее время компания обеспечивает своим клиентам и партнерам самый широкий спектр услуг для ведения бизнеса и осуществления эффективных инвестиций. Все наши клиенты, независимо от их опыта и размеров капиталов получают высококлассное обслуживание.

Грамотность сотрудников EXNESS в области валютного и финансовых рынков является гарантом принятия верных профессиональных решений.

Принципы, на которых основана работа компании:

Честность — мы всегда предоставляем клиентам полную информацию об оказываемых услугах.
Открытость — наши специалисты в любое время окажут вам консультации по всем Вашим вопросам.
Прозрачность — организация работы компании проста, понятна и соответствует законодательным нормам.

Мы дорожим своей репутацией и выполняем все свои обязательства перед клиентами.

EXNESS - это комфортная среда, созданная профессионалами и работающая на вас

Лучшие условия торговли

* Спреды от 0.4 пунктов
* Минимальный депозит $100
* Минимальный размер лота 0.01
* Максимальное плечо до 1:1000

Лучшее исполнение сделок

* Скорость исполнения 0.1 секунда
* Минимум реквот и проскальзываний

Автоматический ввод и вывод средств

EXNESS

Прикрепления: 7152982.jpg(13.7 Kb)

Делайте больше того, что работает на Вас и меньше того, что идет против Вас.

Alex21Дата: Суббота, 15.05.2010, 22:52 | Сообщение # 2

Гуру
Группа "Gold Impulse"
В этой конторе не торговал, но много читал про неё... Пишет народ, что там стоит автоматический вывод денег, т.е. оформил ты заявку и бабосы за четыре секунды у тебя на кошеле, но бывает, что этот автомат глючит и тогда вывод проводит оператор за 1 час... И испонение ордеров там меньше секунды, так у них пишет и это подтверждает народ торгующий у них на реалах... У меня есть демо от них, там в натуре скорость исполнения ордеров сумашедшая, вот тока не пробовал ещё вывод денег happy

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

ФомичДата: Воскресенье, 16.05.2010, 06:02 | Сообщение # 3

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
У меня есть демо от них, там в натуре скорость исполнения ордеров сумашедшая, вот тока не пробовал ещё вывод денег

Хочешь с демо деньги вывести?.. surprised smile

Я ПРАВ!

Alex21Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:19 | Сообщение # 4

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Фомич)
Хочешь с демо деньги вывести?..

Фомич, а что...нельзя попробовать? happy

ФомичДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:50 | Сообщение # 5

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Talos)
Минимум реквот и проскальзываний

Минимум - это сколько? wacko

Я ПРАВ!

Alex21Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:53 | Сообщение # 6

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Talos)
Минимум реквот и проскальзываний

А чем отличается реквот от проскальзывания? cool

ФомичДата: Среда, 19.05.2010, 16:24 | Сообщение # 7

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Реквот - это реквот! А проскальзывание - это проскальзывание...

Я ПРАВ!

ThorДата: Среда, 19.05.2010, 16:58 | Сообщение # 8

Активист
Группа "Кандидаты"
Фомич, ответ исчерпывающий biggrin

С уважением, автор одной из стабильно успешных стратегий на Forex :)

SemionДата: Среда, 23.06.2010, 20:27 | Сообщение # 9

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Вот отзывы из вебмани адвизора:
smile rambah [узбекистан] 2 месяца назад: #151110
1 Здесь реально можно заработать. Снятие происходит моментально. Уровень безопасности на высшем уровне.
редактировать / удалить

smile trader-0 [узбекистан] 3 месяца назад: #135448
2 Отличный ДЦ!!! с этого года перешла на этот ДЦ, проблемы с катировками нет, да в начале бывало что и реквоты были, но потом отличная техподержка очень быстро устранили эту проблему!! когда такое понимание между клиентом и ДЦ, просто приятно торговать и просто нельзя нерекомендовать такой ДЦ! Рекомендую всем! дай бог чтоб ДЦ ЭКСНЕСС стал самым лучшим!!! Торгуйте и зарабатывайте! и кстати, АВТОВЫВОД это ПРАВДА!!!
редактировать / удалить

smile jupiter-0 [узбекистан] 5 месяцев назад: #118515
3 Супер ДЦ! Супер техподдержка! Супер вывод денег! ребята Вы молодцы! Так держать! чтоб всегда ВЫ были лучше всех! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!! РЕКОМЕНДУЮ КОЛЛЕГИ ТРЕЙДЕРЫ!!!
и то почему-то все отзывы из Узбекистана.

ninel63Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:01 | Сообщение # 10

Практикант
Группа "Проверенные"
Отличный ДЦ ввод и вывод действительно мгновенный. Выводила на Яндекс деньги проблем не было.

MartinДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:35 | Сообщение # 11

Стажёр
Группа "Кандидаты"
ninel63, а как с вебмани?

Видеть цель, не видеть препятствий

EXNESSДата: Вторник, 01.02.2011, 10:21 | Сообщение # 12

Стажёр
Группа "Представители"
Здравствуйте ! Как представитель компании Exness я буду знакомить вас с последними новостями компании и отвечать на все возникающие вопросы. Для начала предлагаю ознакомиться с важной информацией:

Компания EXNESS — золотой спонсор MOSCOW FOREX EXPO 2011

Компания EXNESS будет представлена на одинадцатой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2011, которая состоится в Москве 29-30 апреля 2011 года на территории гостиницы Radisson Славянская.

Представители известных российских и зарубежных инвестиционных и брокерских компаний, дилинговых центров, банков и крупных финансовых СМИ вновь продемонстрируют трейдерскому сообществу свои продукты и услуги.

С перечнем участников выставки можно ознакомиться по данной ссылке.

Компания EXNESS поддерживает проведение MOSCOW FOREX EXPO 2011 и принимает участие в этой выставке в качестве золотого спонсора. Мы приглашаем наших партнеров и клиентов, а также всех, кто интересуется Forex и услугами нашей компании, посетить выставку, чтобы в режиме живого общения обсудить актуальные вопросы.

Уважаемые клиенты и партнеры! В рамках выставки будет вручаться премия Forex Expo Awards, лауреаты которой определяются онлайн-голосованием на сайте выставки. Наша компания борется за первенство в следующих номинациях:

BROKER OF THE YEAR

BEST FOREX BROKER IN ASIA REGION

BEST FOREX BROKER IN RUSSIA AND the CIS

BEST MINI-FOREX BROKER

BEST STANDARD-FOREX BROKER

BEST CFD BROKER

Голосование по номинациям уже началось. Мы просим вас поддержать нашу команду своими голосами на сайте MOSCOW FOREX EXPO 2011, перейдя по данной ссылке!

ВячеславДата: Вторник, 01.02.2011, 10:24 | Сообщение # 13

Представитель
Группа "Администратор"
EXNESS, рады видеть

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

Alex21Дата: Вторник, 01.02.2011, 10:33 | Сообщение # 14

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (EXNESS)
Как представитель компании Exness я буду знакомить вас с последними новостями компании и отвечать на все возникающие вопросы.

Очень хорошо! smile Ваша компания и раньше меня интересовала... biggrin

Уже и первый вопрос есть... Есть ли в планах счета типа ПАММ?

EXNESSДата: Вторник, 01.02.2011, 10:43 | Сообщение # 15

Стажёр
Группа "Представители"
Quote (Вячеслав)
EXNESS, рады видеть

Взаимно, Вячеслав!

Quote (Alex21)
Очень хорошо! smile Ваша компания и раньше меня интересовала... biggrin

Уже и первый вопрос есть... Есть ли в планах счета типа ПАММ?

Добрый день , Alex21! В настоящее время специалисты нашей компании работают над созданием системы доверительного управления счетами. Это перспективное направление.

Alex21Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:00 | Сообщение # 16

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (EXNESS)
В настоящее время специалисты нашей компании работают над созданием системы доверительного управления счетами. Это перспективное направление.

Очень хорошо, я сейчас ищу компанию для открытия счёта ПАММ, уже собирается круг инвесторов...Отзывы о Вашей компании положительные... Но вот только не делайте на этом счёте минимальный лот 0.1, не каждая ТС это потянет, моя в частности, и таких много... для такого лота требуется очень крупный депозит и само собою это тянет соответсвенные требования минимального взноса для инвесторов... Лот 0.01 и люди к Вам потянутся! biggrin

Alex21Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:16 | Сообщение # 17

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Да..ещё....а как это по срокам затянется? Дни, недели, месяцы, годы? cool

EXNESSДата: Вторник, 01.02.2011, 11:39 | Сообщение # 18

Стажёр
Группа "Представители"
Quote (Alex21)
как это по срокам затянется? Дни, недели, месяцы, годы?

К сожалению, информацией по срокам запуска этой услуги я не располагаю. Следите за нашими новостями.

Сообщение отредактировал EXNESS - Вторник, 01.02.2011, 12:02

Alex21Дата: Среда, 02.02.2011, 16:55 | Сообщение # 19

Гуру
Группа "Gold Impulse"
А для чего такая заморочка у вас с открытием демо? Почему нельзя его открыть в терминале, а надо это делать на сайте? cool

ВячеславДата: Среда, 02.02.2011, 17:27 | Сообщение # 20

Представитель
Группа "Администратор"
Alex21, контора веников не вяжет biggrin

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "EXNESS" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more