[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "ProFinanceService" (Пишем свои отзывы)
ДЦ "ProFinanceService"
Ваше мнение о данном ДЦ:
1.Отличный, всем рекомендую[ 1 ][100.00%]
2.Хороший[ 0 ][0.00%]
3.Ничего интересного[ 0 ][0.00%]
4.Мне не понравился[ 0 ][0.00%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
TalosДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:12 | Сообщение # 1

Профессор
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
О КОМПАНИИ

Компания Pro Finance Service, Inc была основана в 1995 году, при участии г-на Генри М. Квинлана, авторитетного американского бизнесмена, главы издательского дома Omni Publishing. В конце 1995 года было открыто представительство в Москве.

С 1995 по 1999 год компания предоставляла сервис по дилингу на рынке Forex через телефонный торговый деск. Для удобства клиентов был оборудован специализированный дилинговый центр.

С 1999 года компания реализовала возможность для интернет-трейдинга. В 2000 году для обеспечения наших клиентов качественной аналитикой и он-лайн новостями нами был основан интернет ресурс http://www.forexpf.ru Со временем он превратился в ведущий и наиболее популярный в русскоязычном сегменте всемирной сети портал по валютному рынку.

За более чем за 10 -летнюю историю, компания Pro Finance Service, Inc добилась безупречного сервиса в оказании услуг по торговле на рынке Forex. Используемый в настоящее время торговый терминал ProTrader является ориентиром для многих применяемых платформ по скорости исполнения торговых распоряжений, прозрачности работы, точности фиксирования всех цен и торговых событий, а также уникальности по возможности настроек, отображению и анализу прошедших цен и по удобству работы для широкого круга трейдеров.

Используемые новейшие технологии при разработке программного обеспечения и многолетний опыт работы технических и финансовых специалистов компании позволил нам создать мощный и высокопроизводительный программно - аппаратный комплекс для обслуживания многократно возросшего потока торговых распоряжений наших клиентов.

Ориентируясь на профессиональных участников, нами созданы условия торговли, доступные лишь для ведущих финансовых институтов. Поддержание ликвидности узкими фиксированными спрэдами, низкие маржинальные требования и отсутствие ограничений при торговле ордерами, а самое главное, надежное и всегда автоматическое исполнение торговых распоряжений при любом состоянии рынка стало нашим правилом. И этим мы заслужили уважение как профессиональных, так и частных трейдеров на рынке Forex.

Профессионалы выбирают скорость, прозрачность, надежность при работе с нами.

УСЛУГИ КОМПАНИИ ProFinanceService Inc.

Кратко о наших услугах.

1. Профессиональная платформа торговли ProTrader. Скачиваемый клиентский терминал по технологии Java и инсталлируемый по технологии .NET.

Торговля через систему ProTrader это:

Мгновенное исполнения заявок без отказов в цене
Принятие отложенных ордеров на любом уровне от текущей цены
Отсутствие проскальзывания в исполнении отложенных ордеров (кроме случаев больших ценовых разрывов)
Возможность удерживать встречные позиции. Закрытие встречных позиций без спрэда по выбору
Полный отчет по всем ценам и торговым распоряжением
Сервис демо-торговли полностью идентичен реальному

2. 16 валютных пар и Cfd на американские фондовые индексы.
3. Кредитное плечо - от 1:1 до 1:500.
4. Единые потоковые цены. Спрэд от 2 пунктов по основным парам.
5. Торговля дробными лотами.
6. Перенос позиций путем начисления/списания SWAP пунктов.
7. Java-клиент ProTrader для неустойчивого интернет-соединения.
8. Торговля через дилера по телефону.
9. Размер минимального депозита - $500.

Цель нашей деятельности - обеспечить возможность оперативного доступа на международные финансовые рынки. Для этого мы используем последние технологические достижения и предлагаем высококачественную платформу для онлайн-трейдинга (торговли через Интернет), которая быстра, безопасна и надежна. Эти программные продукты позволяют снизить риски, связанные с неудобствами при торговле традиционными способами. К тому же онлайн-торговля предоставляет возможность более широкого доступа к международным финансовым рынкам. При этом у наших клиентов сохраняется возможность ведения торговли традиционными способами: по телефону, факсу.

Система онлайн-торговли позволяет одновременно охватить большой массив финансовой информации, от котировок до новостей. Вдобавок клиенты могут получить блестящую техническую и аналитическую поддержку 24 часа в сутки. Кем бы Вы ни были, частным клиентом или управляющим менеджером, наша компания удовлетворит все ваши потребности по доступу на международные финансовые рынки. Торгуйте с лидером!

Демо счет для Интернет-торговли. Всем клиентам наша компания предоставляет возможность потренироваться в совершении сделок на международных финансовых рынках с универсального демо счета, используя нашу торговую систему, котировки, графики, новости, аналитику, архив. Каждый клиент может разработать и опробовать свою стратегию совершения сделок на основе реальных данных, поступающих в режиме онлайн, привыкнуть к торговой системе, ничем не рискуя и не вкладывая денежных средств.

Новости. Наша компания публикует в режиме реального времени важные макроэкономические новости и данные с указанием ожидаемых и прогнозируемых значений, чтобы клиенты смогли оперативно оценить способна ли эта информация существенно повлиять на динамику изменений курсов мировых валют, индексов, фьючерсов и других финансовых инструментов и внести, при необходимости, коррективы в реализацию своей торговой стратегии.

Аналитика. Специалисты Аналитического отдела компании Profinanceservice круглосуточно и оперативно представляют Вашему вниманию свои обзоры мирового финансового рынка, а также переводные статьи ведущих мировых информационно-аналитических агентств и инвестиционных компаний.

Котировки и графики. Информационная панель котировок и удобный запуск графиков как с сайта нашей компании, так и из окна нашей торговой системы позволяет Вам всегда быть в курсе происходящего на рынке и воспользоваться историческими данными по интересующему финансовому инструменту. Весь поток котировок и графики мы предоставляем с использованием новейших достижений информационных технологий, которые позволяют быстро загружать нашу информацию даже при самой низкой скорости подключения к Интернету, удобно и эффективно пользоваться ей.

Техническая поддержка. Технические специалисты нашей компании оперативно ответят на все Ваши вопросы, связанные с работой всего нашего аппаратно-программного комплекса и в короткие сроки решат все возникшие проблемы. Реальный счет для Интернет- торговли. Для клиентов, внесших деньги на свой депозит, предоставляется доступ на мировые финансовые рынки для совершения сделок с универсального торгового счета через Интернет с любой точки Земли. (см. спецификации валютных контрактов и контрактов на индексы)

Торговля по телефону через деск. По прямому телефону в Торговый деск Вы всегда сможете совершить сделки по двухсторонней котировке от дилера (см. Правила разговора) и узнать информацию по позициям и текущие рыночные цены. Консультации аналитиков онлайн. У специалистов нашего Аналитического отдела Вы всегда можете узнать самые последние новости, услышать экспертное мнение о значимости грядущих событий, разобраться на основании каких фундаментальных и технических факторов сейчас происходят изменения курсов валют, индексов и т.д. А также оперативно получить самую ценную информацию от мировых финансово-аналитических агентств и источников, разобраться во влиянии тех или иных макроэкономических отчетов на рынок и др.

Pro Finance Service

Прикрепления: 1576398.jpg(20.0 Kb)

Делайте больше того, что работает на Вас и меньше того, что идет против Вас.

ФомичДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:32 | Сообщение # 2

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Talos)
Размер минимального депозита - $500.

Великовато начальное депо...

Я ПРАВ!

ElGadoДата: Среда, 16.02.2011, 13:33 | Сообщение # 3

Специалист
Группа "Кандидаты"
После того как акмос.ру был поглощен форексклубом я решил уйти от них и искал что нибудь более менее серьезное для комфортной торговли.Теперь я клиент профинанса.
Из недостатков могу выделить только то что в торговой платформе нет тех индикаторов которые мне нужны но с этой проблемой я справляюсь открывая несколько МТ4 для наблюдения,а вся торговля идет уже именно через протрейдер.Сделки мгновенные,про реквоты пришлось давно забыть,нет расширения спредов,нет ограничений для торговли при новостях,нет ограничения по продолжительности сделок,нет ограничений на выставление ТП и СЛ если есть желание можно даже внутри спреда.Начальный минимальный депо конечно кого то огорчит,и минимальный лот 0,25 кому то покажеться слишком уж большим.Но торговые условия действительно заслуживают того чтобы выбрать этот ДЦ.Конечно при условии достаточного депо и нужно по крайней мере осознавать и привыкнуть к лотам)
Вот кратко и все пожалуй.

Я бы мог спасти мир, но я уже в пижаме...©

Alex21Дата: Среда, 02.03.2011, 08:49 | Сообщение # 4

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (ElGado)
Вот кратко и все пожалуй.

Держи в курсе как идёт работа в этой конторе... Я давно к ней присматриваюсь...Плохого о ней ничего не видел, отзывы положительные, единственное что меня не устраивает у них, так это отсутствие МТ4, писал им когда-то в поддержку по этому поводу, ответили, что МТ4 в планах у них нет... Условия торговли у них действительно заманчивые... Не знаю только как у них с выводом обстоят дела....

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

ElGadoДата: Суббота, 05.03.2011, 10:43 | Сообщение # 5

Специалист
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Не знаю только как у них с выводом обстоят дела....

Вывод банковским переводом на тот счет с которого ты пополнял,Веб мани пока не подключали,но в проекте ожидается.

Я бы мог спасти мир, но я уже в пижаме...©

Alex21Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:45 | Сообщение # 6

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (ElGado)
Веб мани пока не подключали,но в проекте ожидается.

Интересно, полтора года назад обращался к ним по поводу ввода Вебмани, мне ответили, что категорически НЕТ! cool

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "ProFinanceService" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more