[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Форекс-Банк США "Interbank FX" (Пишем свои отзывы)
Форекс-Банк США "Interbank FX"
Ваше мнение о данном брокере:
1.Отличный, всем рекомендую[ 0 ][0.00%]
2.Хороший[ 0 ][0.00%]
3.Ничего интересного[ 0 ][0.00%]
4.Мне не понравился[ 0 ][0.00%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
TalosДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:48 | Сообщение # 1

Профессор
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
О компании.

Interbank FX, LLC (IBFX) является мировым поставщиком онлайновых внебиржевой розничных торговых услуг Forex, сЭринг индивидуальных трейдеров, управляющих фондами и институциональных клиентов запатентованных технологий и инструментов для торговли Forex онлайн.

Interbank FX зарекомендовала себя как лидер в отрасли с уникальным ликвидности Многоблочные канал, собственные торговые Forex инструментов и услуг, а сосредоточить внимание на заботы о клиенте. Это привело к долгосрочные отношения и рентабельность также проявляется в многочисленных премий и наград, что промышленность Interbank FX обобщил. Включает в себя признание лучших Интернет FX Поставщик Лучший банк на валютном брокер, Лучший председатель "Эрнст энд Янг" Предприниматель года "и высшей награды от 500 Инк.

Штаб-квартирой в Солт-Лейк-Сити, UT, США, Interbank FX обслуживает более 30 000 клиентов из более чем 140 странах и поддерживает объем торговли превышает 80 млрд. долл. США в месяц. Компания регулируется как Forex дилер членов в Национальной фьючерсной ассоциации (NFA), а также зарегистрированы в Комиссии по Торговле товарными фьючерсами, как комиссии по торговле фьючерсами (CFTC).

Преимущества.

Спреды от одного пункта.

Мгновенное исполнение ордеров.
100% автоматизированного выполнения

Платформа МТ4

Мы предлагаем оперативную поддержку торговли через чат или по телефону. Если у вас возникли проблемы с торгов, или Вы хотите разместить заказ посредством чата или по телефону, просто нажмите на чат или телефон

Типы счетов.

Мини

Кредитное плечо: 100:1
Размер контракта: 10000
Торговля Размер: 0,01 ~ 50,00 много
Требование маржи: $ 100 за 1 лот торговли
Пип значение: Это зависит от валютной пары.

Стандарт

Размер контракта: 100 000
Торговля Размер: 0,01 ~ 50,00 много
Требование маржи: $ 1000 за 1 лот торговли
Пип значение: Это зависит от валютной пары.

* Обратите внимание, что вы можете торговать так же мало, как много 0,01 в обоих видах счетов. 0,01 участков в стандартный счет микро лота. 0,01 участков в мини-счет нано много.

Interbank FX

Прикрепления: 7269266.jpg(6.8 Kb)

Делайте больше того, что работает на Вас и меньше того, что идет против Вас.

ФомичДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:09 | Сообщение # 2

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Talos)
объем торговли превышает 80 млрд. долл. США в месяц

А на переводе на русский сэкономили... happy Хотя машинный перевод читать прикольно. smile

Я ПРАВ!

Alex21Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:13 | Сообщение # 3

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Talos)

Кредитное плечо вот меня прикалывает... wacko

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

ФомичДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:40 | Сообщение # 4

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Да, плечо, можно сказать, уникальное... wacko

Я ПРАВ!

ФомичДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:58 | Сообщение # 5

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Как вам такой перл? happy
Quote (Talos)
Interbank FX зарекомендовала себя как лидер в отрасли с уникальным ликвидности Многоблочные канал, собственные торговые Forex инструментов и услуг, а сосредоточить внимание на заботы о клиенте.

...или такой. happy
Quote (Talos)
Это привело к долгосрочные отношения и рентабельность также проявляется в многочисленных премий и наград, что промышленность Interbank FX обобщил.

Я ПРАВ!

For-ffunДата: Вторник, 01.06.2010, 12:16 | Сообщение # 6

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Quote (Talos)
* Обратите внимание, что вы можете торговать так же мало, как много 0,01 в обоих видах счетов. 0,01 участков в стандартный счет микро лота. 0,01 участков в мини-счет нано много.

Фомич, Эта сноска все объясняет непонятливым!!! happy happy happy

ФомичДата: Вторник, 01.06.2010, 22:01 | Сообщение # 7

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Что не предложение, то - шедевр!

Я ПРАВ!

Alex21Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:07 | Сообщение # 8

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Вот отзыв про них торгующего там трейдера:

"Скажу так. Торгую у них достаточно давно. Условия для торговли просто супер, единственный минус - нет возможности хеджировать. Но, исполнение у меня ни разу не превышало 1 секунду!!!Реквот не замечал. Мани вводил через СВИФТ, комиссия около 20 баксов. За вывод ничего не платите, присылают чек. Обналичка в моей стране - 3%, правда ждать нужно 3-4недели. Каждому прикрепляют менеджера, правда толку от него 0. Мой менеджер русский не знай, мой родной язык тоже, а английский у него настолько "заамериканеный", что некоторые вещи у него переспрашивал по пару раз. И еще, с верификацией бывают проблемы... Придираются сильно.

Условия улучшают, спред обещали в 1пункт (пока еще не сделали). Плечи всем порубили. У меня было 1:400, теперь 1:100. Вроде все. Если есть вопросы - спрашивайте. "

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

For-ffunДата: Среда, 02.06.2010, 12:25 | Сообщение # 9

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Условия для торговли просто супер

Из вышеперечисленных достоинств "супер" только само слово, а условия просто никакие - ввод за 20 баксов ????, вывод чеком за 3-4 недели ????, брокер - глухонемой ?????, плечо ставят сами по своему желанию в целях заботы о клиенте ????? Какие еще достоинства брокера можно отметить!??! Даже интересно.....

ФомичДата: Среда, 02.06.2010, 13:16 | Сообщение # 10

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Есть предложение - перенести первый пост в одну из веток, которые ведёт S€rega. happy

Я ПРАВ!

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Форекс-Банк США "Interbank FX" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more