[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Быть или не быть? (Хочется найти действительно надежного форекс брокера)
Быть или не быть?
GrizZzlyДата: Вторник, 01.06.2010, 10:05 | Сообщение # 1

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
Вопрос в том кому доверить свои деньги.Хочется брокера без реквот,проскальзываний с быстрым выводом денег, быстрое исполнение ордеров,возможность модификации и изменения ордеров как можно ближе к рыночной цене. Делитесь своим опытом работы с брокерами.

BartigДата: Вторник, 01.06.2010, 10:07 | Сообщение # 2

Активист
Группа "Кандидаты"
Мой выбор Instaforex! Работаю более 2 лет, проблем нет.

GrizZzlyДата: Вторник, 01.06.2010, 10:45 | Сообщение # 3

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Не пойму как так, у кого-то все чудесно в insta а у кого-то вообще ужас.http://www.goodservice.su/forum/50-872-3

Сообщение отредактировал GrizZzly - Вторник, 01.06.2010, 10:51

lafitДата: Вторник, 01.06.2010, 11:00 | Сообщение # 4

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
GrizZzly, это называется индивидуальный подход happy happy happy

С Уважением!!!
Погонщик блох

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие."
Ральф Уолдо Эмерсон

lafitДата: Вторник, 01.06.2010, 11:44 | Сообщение # 5

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
Quote (GrizZzly)
Не пойму как так, у кого-то все чудесно в ****** а у кого-то вообще ужас

если взглянуть на ситуацию критики ДЦ, то тут реально получится процентов 90 - это ошибки самих трейдеров, их невежество, самообман, попытка свалить свои сливы на кого-то ещё. При реальных же косяках ДЦ либо от него надо бежать, либо подстраиваться под работу ДЦ cool .

С Уважением!!!
Погонщик блох

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие."
Ральф Уолдо Эмерсон

Alex21Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:12 | Сообщение # 6

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (lafit)
это называется индивидуальный подход

Это также зависит и от методов работы трейдера... те кто работает отложками, тому пофиг реквоты и скорость исполнения ордеров... Основное как мне кажется это надо смотреть на вывод бабулек, заводят то они все по шурику... Также пропадание связи насколько часто...если в след за этим идут гепы, то уже палёное дело... Работа службы поддержки, их оперативность... решение спорных вопросов... если тебе идут навстречу в этом, значит уровень конторы нормальный, если тебе вынуждают доказывать свою правоту и не соглашаются с тобою (в разумных пределах конечно), знак кухни... Есть ли расширение спредов на ночь и при движе, если это присутствует, значит контора гнилая... Размер спреда для меня лично не основное, главное чтоб он был в заявленных пределах... Неплохо когда есть автоматический вывод денег, если при этом нет непонятных глюков, как они это любят рассказывать... не глюки это, а их тормоз... Значит контора не так уж стабильна финансово, если тормозят автовывод... а ваще полезно посмотреть вот такие сайты перед тем как открыть счёт где нить... Хотя и они не являются источником достоверной инфы... но хоть какое-то мнение можно сложить... И форумы...форумы...форумы...

Всё ИМХО конечно... cool

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

Сообщение отредактировал Alex21 - Вторник, 01.06.2010, 12:13

BartigДата: Вторник, 01.06.2010, 14:39 | Сообщение # 7

Активист
Группа "Кандидаты"
А теперь расскажу свою точку зрению про ДЦ Instaforex.
В этом ДЦ, я спальпил рыночными ордерами. Да несомненно скачки есть, они везде есть, ставим отступ от 1п на всякий случай, и вуаля все идеально происходить.(но когда скальпингом занимаюсь то отступ не ставлю, играю рыночными. (ну не совершенен для скальпа) По поводу вывода на вебмани, 7 рабочих часов это нормально. Сумму 12000$ вывели спустя 6 рабочих часов (инстрафорекса). Спред от 2п.... Но можно и пользоваться счетами без спреда. (но комиссия со сделки 7% вроде бы, не помню) Думаю №1 азиатский ДЦ имеет большой оборот средств. Поэтому и у меня проблем с выводом не было.
Несомненно есть и своеобразные уловки (в партнерском счете: Для вывода надо иметь не менее 3 рефералов, чтобы прибыль была по 33% примерно на счет. Если 1 будет реферал, и суммы будут по 200-300$, то 1 раз выведут, а 2 раз уже нет... надо будет искать 2 рефов)
Шустрая тех. поддержка, по крайней мере отвечает на те вопросы которые мне надо, а стандартный список," мы разберемся...."
Была арбитражная ситуация из-за кодировок, проблему решили, компенсация 300$ меня утешила:) При депозите в 600$. (депозит не был слит.... была убыточная сделка, но ее мне восстановили, и компенсацию приплатили)
Пример ДЦ ФОРЕКСХАНТ.... смотрим ВИДЕО: делаем выводы:)

BartigДата: Вторник, 01.06.2010, 14:41 | Сообщение # 8

Активист
Группа "Кандидаты"
Ушел с форекс ханта.... тихо матеря...

BartigДата: Вторник, 01.06.2010, 14:47 | Сообщение # 9

Активист
Группа "Кандидаты"
Кстати еще дополню.... для любителей скальперов, Инста очень приятен тем что частенько цена на 1-5 секунд отстает от Альпари например, логично смотрим скачек, вуаля открываем(проблем с открытием бывает 1 из 20 раз):) У нас ордер сразу в +5-6п(учитывая спред)

GrizZzlyДата: Вторник, 01.06.2010, 16:04 | Сообщение # 10

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Начитался я про всяких ДЦ и решил что никуда я не пойду из своего Финама. У нас в России есть 2 настоящих брокера это ВТБ и Финам остальное все кухни.В ВТБ нет МТ4,так что выбор не велик.
На самом деле претензий больших к Финаму не было, не нравилось что нужно отложенные ордера открывать на расстоянии 10 пунктов + спред , и расширение спреда на праздники (естественно праздники не Русские а всякие буржуйские) ну и ввод/вывод денег через банк.

BartigДата: Вторник, 01.06.2010, 16:11 | Сообщение # 11

Активист
Группа "Кандидаты"
Еще мне нравится Калита-финанс, к нему скоро перейду. Но буду 50 на 50. На 2 брокера.

Alex21Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:36 | Сообщение # 12

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Bartig)
Пример ДЦ ФОРЕКСХАНТ.... смотрим ВИДЕО: делаем выводы:)

Ну это херня какая-то... Не первый день там торгую, такого ни разу не было...отложки устанавливаются нормально...это мог быть глюк связи... реквотами они конечно любят покормить, но я за каждую подобную херню долблю их службу поддержки... и всё решается...

BartigДата: Среда, 02.06.2010, 06:48 | Сообщение # 13

Активист
Группа "Кандидаты"
Alex21, Реквоты это еще зло:) Суть в том что я в службу поддержки долбил, знаете что они пишут? Могу все логи скинуть.
Я 3 дня с ними боролся. Я не мог ни тп поменять, не закрыть сделку. А минус все висел... Ни дилер ни суппорт ничем помочь не могли, могли закрыть эту сделку в огромный минус и все. Типа мол мы не виноваты. А суть была такая:
Доступно только для пользователей

На 3 день мне ответили, что была ДДОС атака, мол мы все чиним.... И хз когда починим, на данный момент прошло 2 недели... ситуация осталась прежней.... Суппорт убил на повал...
Слава богу был откат, и сделку закрыл дилер с малым минусом. Но косяк остался за ФХ

BartigДата: Среда, 02.06.2010, 06:51 | Сообщение # 14

Активист
Группа "Кандидаты"
А допустим представим у меня был слив 3500$ (депозит был на счете). Слив по чей вине? По вине ДЦ, у них криво работал сервис, отложенный ордер не мог удалить, ФХ поддержка ответила спустя 17 минут, когда у меня ордер уже открылся и висел в минусе....
Восстанавливать мне ДЦ депозит не будет.... Так получается во всей ситуации виноват я???!!

Alex21Дата: Среда, 02.06.2010, 07:29 | Сообщение # 15

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Bartig, а когда эта история была у тебя с Хантом? В каком месяце?

Alex24Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:27 | Сообщение # 16

Изучающий
Группа "Кандидаты"
Помоему Финам кухня обычная, отзывово отрицательных про них оч. много. А ВТБ по моему все ок. Только плечо до 100 и депо минимальное тоже 2000 зеленью. Так что не знаю, но наверное ВТБ должен быть айс.

Alex24Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:27 | Сообщение # 17

Изучающий
Группа "Кандидаты"
ПС никого не хотел рекламить

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Быть или не быть? (Хочется найти действительно надежного форекс брокера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more