[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Брокерская компания "FXDD" (Пишем свои отзывы)
Брокерская компания "FXDD"
Ваше мнение о данном брокере:
1.Отличный, всем рекомендую[ 0 ][0.00%]
2.Хороший[ 0 ][0.00%]
3.Ничего интересного[ 0 ][0.00%]
4.Мне не понравился[ 1 ][100.00%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
TalosДата: Пятница, 18.06.2010, 21:04 | Сообщение # 1

Профессор
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
О компании.

FXDD предлагает полное решение для выполнения торговых операций по интернету на маржевом валютном рынке по межбанковским рыночным ценам, предназначенное для рядовых трейдеров, инвесторов, корпораций, управляющих счетами менеджеров и хеджевых фондов. FXDD обладает функциями контроля состояния маржи в цифровом и уникальном, легко читаемом графическом формате. Мы считаем, что наши клиенты должны знать о своем положении в режиме реального времени, что позволит им принимать грамотные решения относительно торговых операций.FXDD поддерживает компания Tradition, являющаяся высококлассным брокером на профессиональном межбанковском рынке. Ни одна из фирм, занимающихся электронными валютными операциями, не может гордиться такой родословной.

Небольшие спреды на основные валютные пары, сделки по текущему потоку межбанковских рыночных цен, страхование маржи, отсутствие комиссионных или скрытых оплат, 24-часовое обслуживание клиентов, конкурентособные программы для представляющих брокеров с высокими комиссионными выплатами, профессиональная информационно-аналитическая поддержка, программное обеспечение, переведенное на различные языки.

Преимущества торговли с нами

Небольшие спрэды

Прозрачное ценообразование на продажу и покупку в режиме реального времени

Рынок, работающий 24 часа в сутки

Возможности бесплатного составления графиков на основе анализа рынка

Программное обеспечение, переведенное на различные языки

Страхование маржи

Отсутствие комиссионных или скрытых оплат

Надежное программное обеспечение

Торговые Услуги

Индивидуальный счет

Заявление в режиме онлайн

Для индивидуального управления реальным торговым счетом.

Совместный счет

Заявление в режиме онлайн

Для управления реальным торговым счетом более чем одним клиентом.

Корпоративный счет

Для реального торгового счета открытого на имя компании.

Трастовый счет

Для реального торгового счета, открытого опекуном, доверенным лицом.
(Available to US clients only)

Представляющие брокеры

Наша Програма для представляющих брокеров предусматривает все необходимые детали процесса идентификации брокеров и их клиентов.

Управляющие счетами

Мы предоставляем постоянную подержку управляющим счетами значительно сокращая объем административной работы, давая вам возможность сконцентрироваться на выполнении валютных операций.

Лицензирование/Программа White Label

FXDD предлагает ликвидность для работы в вашей платформе через кастомизированный интерфейс.

Институциональные услуги

FXDD предлагает выгодные межбанковские спрэды и свои передовые технологии выполнения валютных операций.

Торговые Платформы

MetaTrader 4 - Торговая платформа

Платформа MetaTrader 4 имеет легкий в использовании интерфейс и обеспечивает технические анализы, графики и советчики , необходимые каждому трейдеру для выработки персональных торговых стратегий.

MetaTrader предлагает несколько разных компонентов для управления торговыми счетами:

MetaTrader 4 MetaTrader 4 Client

Предназначен для проведения торговых операций и технического анализа в реальном режиме времени. Широкий диапазон технических возможностей позволяют гибко управлять торговой деятельностью.

MetaTrader 4 Mobile MetaTrader 4 Mobile

Этот терминал позволяет работать на финансовых рынках, оставаясь мобильным. Для работы MetaTrader 4 Mobile необходим КПК Pocket PC с операционной системой Microsoft Windows Pocket PC 2002 или выше.

MetaTrader Multi-Terminal MetaTrader Multi-Terminal

терминал, предназначенный для управления множеством счетов одновременно. Он будет полезен для менеджеров, управляющих инвесторскими счетами и для трейдеров, работающих с множеством счетов одновременно.

MTXtreme - Торговая платформа

MTXTreme - платформа, предлагаемая FXDD, специально разработана для предоставления наилучших цен от различных банков с надежностью и функциональными возможностями платформы MetaTrader.

MTXTreme предоставляет трэйдерам, с большим объемом сделок на forex, самые выгодные доступные bid/offer цены, и зачастую спрэд 1 pip или меньше, на основные валютные пары.

FXDD Trader - Торговая платформа

Платформа FXDD Trader позволяет выполнять торговые операции, работать с графиками, а также она имеет такие уникальные свойства, как контроль за состоянием маржи, создание отчетов и многочисленные возможности для работы со счетами.

Мгновенное Выполнение сделок
Графики в режиме реального времени
Тrailing stops на сервере
Торговая платформа основанная на позициях

Платформа FXDD Auto - Автоматическая трейдинговая платформа

FXDD Auto - это автоматическая трейдинговая платформа, исполняющая операции на валютном рынке по сигналам, полученным от внешних поставщиков и реализующая торговые стратегии с использованием одного счета.

Платформа FXDD Auto позволяет трейдерам выбирать опртимальные условия для совершения валютных сделок, совершаемых согласно поступающим сигналам и физически не присутствовать при совершении сделок. Выполнение операций и управление рисками, включая отслеживание распоряжений стоп-лосс и лимит, а также обновление данных о сделках производятся автоматически.

преимущества и возможности платформы FXDD Auto:

Автоматическое совершение сделок на отдельном сервере.

Торговля с комиссией в 1 PIP. ОТСУТСТВИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОМИССИОННЫХ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СИГНАЛОВ!

Возможность торгов с неограниченным числом поставщиков сигналов и валютных пар с одного торгового счета.

Стабильная, устойчивая и легкая в использовании платформа.

Операции с лотами в 10000 USD и выше.

Возможность заключения сделок, не требующего физического присутствия.

Прозрачный пречень сделок по сигналам за истекший период.

Высылает подтверждение сделок по электронной почте в момент исполнения сигнала.

Возможны три режима управления рисками. Бесплатная 30-ти дневная демо версия с трейдинговыми сигналами.

Помогает трейдерам преодолеть проблему неэффективности, возникающую вследствие неудачного распоряжения активами, недостаточной дисциплинированности и отсутствия проверенной системы.

Дает возможность создать сбалансированное портфолио для совершения валютных операций, используя наиболее эффективные валютные пары на основании сигналов широкого и разнообразного списка поставщиков .

FXDD

Прикрепления: 8318918.jpg(7.5 Kb)

Делайте больше того, что работает на Вас и меньше того, что идет против Вас.

фцл100Дата: Среда, 30.06.2010, 20:27 | Сообщение # 2

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Ну всяко, браЦЦы, видывал, но ТАКОГО ТУПОГО сайта видеть еще не приходилось...
Ну чо трейдера интересует в первую очередь?
Правильно: размер мин. депо, плечо, набор валют и спреды...
Объявляю конкурс: кто быстрее всего найдет на сайте инфу о мин. депо...
ВРЕМЯ ПОШЛО!!!!

Сообщение отредактировал фцл100 - Среда, 30.06.2010, 20:28

vladmaxДата: Среда, 30.06.2010, 20:44 | Сообщение # 3

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Quote (фцл100)
Объявляю конкурс: кто быстрее всего найдет на сайте инфу о мин. депо... ВРЕМЯ ПОШЛО!!!!

Потратил на это меньше двух минут. Всё зависит от того, насколько это надо тому кто зашёл.

Мне по-фиг, а Фомич сбежал...

фцл100Дата: Среда, 30.06.2010, 21:14 | Сообщение # 4

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Quote (vladmax)
Потратил на это меньше двух минут. Всё зависит от того, насколько это надо тому кто зашёл.

малаЦЦа, я потратил вдвое больше...

Просто офигел от этого преимущества ФХДД:
"Возможности бесплатного составления графиков на основе анализа рынка"
( http://global.fxdd.com/ru/forex-trading/why-trade-with-us.html )
а я , блин, стока бабла на составление графиков выбросил happy

Сообщение отредактировал фцл100 - Среда, 30.06.2010, 21:15

Alex21Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:37 | Сообщение # 5

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Такого смеха давно у меня не было! happy

Решил поинтересоваться у службы поддержки про торговые условия для ПАММ счетов, так как на сайте информации ноль, только опция открытия счёта...

Вот что из этого вышло:

Пожалуйста ждите ответа представителя FXDD...
Вы связались с Dmitriy G.
Dmitriy G.: Добро пожаловать в чат FXDD Malta. Чем я могу Вам помочь?
Александр: Здравствуйте! Меня интересует открытие счёта типа ПАММ, на сайте нет никакой информации об этих счетах. Где бы я мог ознакомиться с подробными торговыми условиями для этих счетов?
Dmitriy G.: Связаться ПАММ менеджеров
Александр: Где и как?
Dmitriy G.: Мы не можем предоставить вам эту информацию
Dmitriy G.: Пожалуйста, сами попробуйте выяснить
Александр: Как это??? Как я могу открыть у Вас счёт если Вы не можете мне предоставить такой информации???
Александр: У кого выяснить??? Я в поддержку пишу или куда???
Dmitriy G.: Мы не предлагаем прямые счета ПАММ
Dmitriy G.: ПАММ счета у нас есть, но нам не разрешают раскрывать ихния имена
Александр: А что значит тогда Совместный счёт? Это разве не ПАММ?
Александр: а мне не имена нужны, а торговые условия для них
Dmitriy G.: Совместный счёт =корпоративный счёт
Александр: Ничего я не понял, видать попал я на несерьёзную контору... Понесу свои деньги в другое место.... Тут ни информации на сайте и поддержка знает не больше меня...

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

fosfДата: Вторник, 30.11.2010, 13:07 | Сообщение # 6

Эксперт
Группа "Проверенные"
Ржака)) Мне кажется оператор был перекрытый по самое "небалуйся"))

Alex21Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:52 | Сообщение # 7

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (fosf)
Мне кажется оператор был перекрытый по самое "небалуйся"))

Да тут наверное дела похуже обстоят... После моего последнего сообщения он мне сразу позвонил по телефону... И тут толку не было...его знания русского, примерно как мои китайского, он пытался мне что-то сказать на своём немецком акценте, но я просил его чтоб мне дали торговые условия, он то ли не знает что это такое, то ли не понимает что я ему говорю...только в конце сказал, что мне нужно пообщаться со специалистом...а он выходит типа так, посцать вышел... cool

Как говорил мой комбат: ты или пьяный, или дурной.... cool

wwwДата: Вторник, 30.11.2010, 15:42 | Сообщение # 8

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Alex21, в посте №5 ответы на твои вопросы рассмешили))) конспирация, конспирация и еще раз конспирация + глубокая секретность... smile

ВячеславДата: Среда, 01.12.2010, 11:10 | Сообщение # 9

Представитель
Группа "Администратор"
Quote (Alex21)
Dmitriy G.: Связаться ПАММ менеджеров
Александр: Где и как?
Dmitriy G.: Мы не можем предоставить вам эту информацию
Dmitriy G.: Пожалуйста, сами попробуйте выяснить

+5 менеджеру happy

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

YuraДата: Среда, 01.12.2010, 14:37 | Сообщение # 10

Группа "Кандидаты"
Только что пытался выяснить у FXDD на английском насчет ПАММ счетов. Предложили линк на страницу своего сайта. Вот русский вариант этой страници:

http://global.fxdd.com/ru/forex-trading-services/money-managers.html

lafitДата: Среда, 01.12.2010, 15:06 | Сообщение # 11

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
Alex21, сейчас эти менеджеры сидят за кружкой кофе и тип который тебе отвечал показывает всем ваш диалог. читают они его и ржут, до чего тупые эти русские ни чего не понимают happy happy happy

С Уважением!!!
Погонщик блох

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие."
Ральф Уолдо Эмерсон

Сообщение отредактировал lafit - Среда, 01.12.2010, 15:07

Alex21Дата: Среда, 01.12.2010, 15:30 | Сообщение # 12

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (lafit)
до чего тупые эти русские ни чего не понимают

Во-во... думают, на хера ему условия? Открывай счёт да и торгуй, а там себе разберёшься! happy Это прямо как в Египте на АЗС, нигде нет ценников, и вопросы глупые по поводу цены никто не задаёт... но там хоть простительно, там цены на топливо не менялись уже 30 лет... cool

Alex21Дата: Среда, 01.12.2010, 15:36 | Сообщение # 13

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Yura)
от русский вариант этой страници:

http://global.fxdd.com/ru/forex-trading-services/money-managers.html

Спасибо Yura, заполню заявку и отправлю...хотя и на сайте могли бы такую инфу выложить...или хотя бы мне эту ссылку дать... а то полная конспирация прямо... happy

Alex21Дата: Среда, 01.12.2010, 15:54 | Сообщение # 14

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Хотя на одном форуме узнал, что у них на ПАММе запрещены локи...встречная сделка принимается как закрытие прошлой... и депо минимальный 10К surprised

ВячеславДата: Среда, 01.12.2010, 16:35 | Сообщение # 15

Представитель
Группа "Администратор"
Quote (Alex21)
встречная сделка принимается как закрытие прошлой... и депо минимальный 10К

Вполне нормальные условия для серьёзной торговли

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Брокерская компания "FXDD" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more