[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » GAIN Capital - Forex.com UK Ltd.
GAIN Capital - Forex.com UK Ltd.
RealLadyДата: Пятница, 23.07.2010, 23:37 | Сообщение # 1

Практикант
Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
GAIN Capital - Forex.com UK Ltd.
http://www.forex.com/metatraderuk Из множества ДЦ я выбрала этот...
Без реквот.Советники работают корректно. При хеджировании позиции - как залочишь - так и стоит - копейка в копейку.... Тогда как, другие ДЦ бессовестно отгрызают и при полном локе такие суммы - что локи теряют смысл.
Клик - и моментально ордер и закрыт и открыт. что самое приятное......
Как то был ГЭП по евро в 100пп, в этом направлении у меня стояли тейки. Меня закрыли не моим тейком, что был много- много ниже, а ГЕП-пом........... добавив мне 80 пунктов профиту. Точно такие позции стояли уменя на трех других ДЦ - там закрыли профитом...Хотя такой котировки не было!!!!!!!!!!! Значит нет и закрытия по ней... Но... сами понимаете ДЦ отписались в свою пользу......

FOREX.com является торговым названием компании GAIN Capital - FOREX.com UK Limited, которая уполномочена и регулируется Службой финансового надзора Великобритании (FSA). FSA No. 190864.

" Я знаю, что я ничего не знаю,но...... многие не знают и этого"

fosfДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:26 | Сообщение # 2

Эксперт
Группа "Проверенные"
Намедни, да уже почти месяц назад форекс.ком был оштрафован FSA на 500К - за то что закрывали сделки перед выходными, за участившиеся реквоты и проскальзывания, и за аддон на меттатрейдер, который эти проскальзывания и реквоты, автоматически совершал...

ВячеславДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:32 | Сообщение # 3

Представитель
Группа "Администратор"
fosf, очень интересно. Можно источник в студию?

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

LerdeledДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:38 | Сообщение # 4

Специалист
Группа "Проверенные"
Quote (fosf)
и за аддон на меттатрейдер, который эти проскальзывания и реквоты, автоматически совершал...

и такое делают??? wacko

Человек ошибается не потому, что неправильно делает, а потому, что неправильно думает...

fosfДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:50 | Сообщение # 5

Эксперт
Группа "Проверенные"
http://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0339826&case=10BCC00015&contrib=NFA Но вкратце уже рассказал

Quote (Lerdeled)
и такое делают???

Конечно делают)) Есть еще аддон у альпарей который магнитит динамический спред к лоссам, и отталкивает от профитов) у него даже название есть - только не помню какое..

ВячеславДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:52 | Сообщение # 6

Представитель
Группа "Администратор"
Quote (fosf)
Есть еще аддон у альпарей который магнитит динамический спред к лоссам, и отталкивает от профитов) у него даже название есть - только не помню какое..

на широкую ногу бизнес поставлен)) вот только кто такую информацию слил интересно?

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

fosfДата: Вторник, 23.11.2010, 00:04 | Сообщение # 7

Эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (Вячеслав)
на широкую ногу бизнес поставлен)) вот только кто такую информацию слил интересно?
Заметил у них такую вещь, начал искать на просторах интернета и нашел.. Товарищь заявил себя программистом-настройщиком моста ЕСN к MT у какого брокера, ну и собственно выложил всю изнанку метатрейдера.. Про ECN рассказал немого может кому интересно будет - что это прямой выход на банк, тоесть мы не играем против брокера, но брокер всеравно заберет у нас пару пипсов, нам отобразится как проскальзывание, а исполнится по нашей цене..

ВячеславДата: Вторник, 23.11.2010, 00:17 | Сообщение # 8

Представитель
Группа "Администратор"
Quote (fosf)
ну и собственно выложил всю изнанку метатрейдера..

было бы интересно почитать подноготную wink

fosfДата: Среда, 24.11.2010, 21:57 | Сообщение # 9

Эксперт
Группа "Проверенные"
Я бы всеравно не сбрасывал со счетов не смотря на сложившиеся обстоятельства.. Люди говорили, что на классик это ДЦ, никуда деньги не уходят, а на "про" - это вывод на межбанк и играть против клиентов бессмысленно.. Других брокеров вообще никто не регулирует, и естественно никто не расскажет про их маленькие секреты..

TalosДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:36 | Сообщение # 10

Профессор
Группа "Проверенные"
Брокер GAIN Capital оштрафован на $459 000

Американский релирующий орган NFA постановил (27.10.2010), чтобы форекс дилер (GAIN Capital) выплатил штраф в размере $459 000 по результатам решения жалобы NFA и предложенного решения председателем GAIN Гленном Стивенсом.

Комитет NFA по практике ведения бизнеса заявил, что Gain занимался порочащей себе практикой манипулирования маржинальными требованиями (закрывая без предупреждения убыточные позиции клиентов особенно часто по пятницам, снижая кредитное плечо, тем самым не давая возможность пополнить счет), а также увеличением проскальзывания и введения реквот, применяя add-on для торговой платформы Metatrader – Virtual Dealer Plug-in как на серверах retail (Forex.com), так и институциональных (GAIN Capital). Параметры, заданные плагином были значительно хуже для клиентов на retail-сервере.

Делайте больше того, что работает на Вас и меньше того, что идет против Вас.

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » GAIN Capital - Forex.com UK Ltd.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more