[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ в котором будет вестись торговля на мастер-счёте (Голосуем за ДЦ)
ДЦ в котором будет вестись торговля на мастер-счёте
Выбираем предпочтительный ДЦ:
1.Акмос Трейд[ 3 ][2.97%]
2.Admiral Markets[ 27 ][26.73%]
3.Alpari[ 20 ][19.80%]
4.InstaForex[ 11 ][10.89%]
5.FIBO Group[ 12 ][11.88%]
6.FXOpen[ 0 ][0.00%]
7.FxPro[ 0 ][0.00%]
8.FXStart[ 8 ][7.92%]
9.NordFX[ 20 ][19.80%]
10.Tadawul FX[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 101
DimkaДата: Пятница, 03.09.2010, 13:45 | Сообщение # 21

Управляющий
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
у альпари с хантом было расхождение в котировках на 2пункта... fosf, может от этого все твои неприятности. У меня тоже так было в ханте закрылась сделка, а в альпари не дошла 1 пункт и разворачивалась. Все потому что анализ я проводил в одном терминале и думал что он подойдет для другого.
В адмирале я посмотрел условия мне понравилось, что там можно с банковской картой спокойно работать

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

buKINДата: Пятница, 03.09.2010, 13:57 | Сообщение # 22

Начинающий
Группа "Кандидаты"
Quote (fosf)
Да чего доказывать то, верьте на слово просто... Будто бы я вреда желаю, что у альпари вывод средств и исполнение ордеров отличное, не спорю, они бойцы не видимого фронта. Около половины прибыли, которую я мог бы иметь, съедало расширение спреда, восзле тейков, когда на мастер счете сделка заканчивалась, а у меня уходила от цены. Приходилось закрывать вручную и терять... Уж не говоря тех случаях, когда цена цепляла отложенник, который потом удалялся на мастер счете...
Еще раз повторюсь, что у меня с альпари не было проблем. Сижу у них 2 года. Я так понимаю, что большинство смущает партнерка на альпари.
На этом прекращаю полемику, дабы не прослыть засланным казачком

Сообщение отредактировал buKIN - Пятница, 03.09.2010, 13:59

ВячеславДата: Пятница, 03.09.2010, 14:10 | Сообщение # 23

Представитель
Группа "Администратор"
Quote (buKIN)
большинство смущает партнерка на альпари

поподробнее biggrin

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

BartigДата: Пятница, 03.09.2010, 14:20 | Сообщение # 24

Активист
Группа "Кандидаты"
Альпари для сливаторов.
Адмирал для работы:)))
Я засланный казачок, "выбирай Адмирал!" - данная кухня дает заработать нормально хотя б:)))))
Проблем не имею)) Я ж казачок)) А у казачков проблем нет)

ВячеславДата: Пятница, 03.09.2010, 14:22 | Сообщение # 25

Представитель
Группа "Администратор"
Bartig, happy

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

wwwДата: Пятница, 03.09.2010, 16:20 | Сообщение # 26

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
проголосовал.

mauzerДата: Суббота, 04.09.2010, 18:50 | Сообщение # 27

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Альпари не даёт нормально работать советникам

Горькая, но правда. На Альпари просидел довольно долго. Все, что сказал fosf, я подтверждаю. сам это замечал

nick_androsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:00 | Сообщение # 28

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
так и где качать терминал?))

ВячеславДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:14 | Сообщение # 29

Представитель
Группа "Администратор"
nick_andros, качаем терминал ДЦ Admiral Markets. Если счёт открыть по моей рефссылке ( http://forextrade.ru/?ref_id=395 ), стоимость месячного доступа будет стоить 80$.

nick_androsДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:30 | Сообщение # 30

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
значит можно будет оплатить доступ за месяц 80 баксов и не платить понедельно?

ВячеславДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:49 | Сообщение # 31

Представитель
Группа "Администратор"
nick_andros, да. Указываем № счёта в Адмирале мне в ЛС и оплачиваем 80$. Счёт должен быть активным на протяжении срока подписки

ВячеславДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:53 | Сообщение # 32

Представитель
Группа "Администратор"
Счёт открыт в ДЦ Admiral Markets. Счёт будет активирован завтра до обеда и доступ к нему будет разослан всем подписчикам.

buKINДата: Понедельник, 06.09.2010, 06:13 | Сообщение # 33

Начинающий
Группа "Кандидаты"
Quote (Вячеслав)
Счёт открыт в ДЦ Admiral Markets
Очень жаль Прошу сообщить в рассылке ip сервера, чтобы не качать их терминал.

ВячеславДата: Понедельник, 06.09.2010, 06:29 | Сообщение # 34

Представитель
Группа "Администратор"
buKIN, хорошо

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ в котором будет вестись торговля на мастер-счёте (Голосуем за ДЦ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more