[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Брокер GFC Markets
Брокер GFC Markets
TickondrusДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:12 | Сообщение # 1

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
Хотел бы просто узнать мнение опытных людей о данном брокере - www.gfcmarkets.com
У меня там открыт реал, но средства ещё не зарядил, всё в раздумиях.

Наши желания всегда опережают наши возможности©

Alex21Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:23 | Сообщение # 2

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Tickondrus)
Хотел бы просто узнать мнение опытных людей о данном брокере

Их не знаю, не работал с ними, да и ваще этих ДЦ скоро будет по одному на каждого трейдера... Посмотрел их сайт...бонусами приманивают...спреды не назвал бы приятными...но вот плечо 200:1 !!!! wacko Это как с ним торговать??? Или тут очепятка, или я чего-то не догнал... При таком плече это же какой депо надо иметь! wacko

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

Сообщение отредактировал Alex21 - Воскресенье, 12.09.2010, 23:24

TickondrusДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:19 | Сообщение # 3

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Ну... Не знаю, там разные варианты счетов и всё такое, у меня открыт счёт с минимальным депозитом в 100$, но я пока что ничего не заряжал...
Вот прикол, кстати, сейчас запустил терминал этого GFC и Alpari и что вы думаете... На Alpari ещё все спят, а на GFC уже по полной капусту рубят, как это понимать?! Но вот ещё один прикол, в терминале этого GFC, нa моём демо нет металлов, как-то странно...

PS Проверил, на реальном счёте металлы есть... И куча всего другого! Даже акции Google и Apple, и даже акции банка в котором у меня открыт счёт... писец... У меня отчим недавно поднял нормальные деньги на акциях этого банка, правда он оперирует 60.000 Eur

Сообщение отредактировал Tickondrus - Понедельник, 13.09.2010, 00:36

TickondrusДата: Вторник, 14.09.2010, 17:15 | Сообщение # 4

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Даже никто не хочет помочь....

Alex21Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:26 | Сообщение # 5

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Tickondrus)
Даже никто не хочет помочь....

Да видать незнакомый ДЦ всем... cool

wwwДата: Вторник, 14.09.2010, 17:37 | Сообщение # 6

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (Alex21)
незнакомый ДЦ всем...

скорей всего это так...

TickondrusДата: Вторник, 12.10.2010, 17:46 | Сообщение # 7

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Вот к примеру, сколько инструментов предлагает Ваш брокер/ДЦ? А в этом доступно 154 инструмента... В том числе сырая нефть и акции таких компаний как: TOYOTA, Sony, Apple, Google, BMW и многое, многое другое. Исполнение ордеров мгновенное и тех. поддержка на высоте. Пополнил счёт со своей Master Card и через !2 минуты! деньги уже были на счету, и я уже заключал свою первую сделку. Один момент меня смутил всё же... У них демку дают только на один месяц бесплатно, а потом... даже и не знаю, но и разбираться не стал, перешёл потом на реал. Мне кажется, что демку все бесплатно всегда предоставляли... И последнее, но самое-самое основное! Я посмотрю как они деньги выводят, ведь это, господа, в нашем не простом деле, самое важное.

вчера, когда пополнил счёт, там, поигрался чуток, потом был занят другими делами и уже поздно ночью вернулся к Форексу, и вспомнил, мне же полагается какой-нибудь вступительный бонус, ну, или что-то вроде того... написал письмо своему менеджеру и, вуаля! Сегодня днём мне кинули 50 eur бонуса, а заряжал я на 150 eur. Менеджер написал мне, что на данный момент это максимум бонуса. Не знаю, как они там вычисляют сколько начислить бонусов... А, и ещё, дело в том, что, чтобы снять бонус, цитата: Снятие бонуса – вам необходимо осуществить торговую операцию на сумму $10 000 за каждый бонусный $1. Например, если вы получили $100 бонуса, вам необходимо осуществить торговый оборот на сумму $1 млн., чтобы иметь возможность снять бонус со счета. Пожалуйста, примите во внимание: вы можете снять средства с вашего счета в любое время, однако в этом случае бонусная сумма автоматически снимается с вашего счета.

lafitДата: Вторник, 12.10.2010, 18:40 | Сообщение # 8

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
Quote (Tickondrus)
Например, если вы получили $100 бонуса, вам необходимо осуществить торговый оборот на сумму $1 млн.

Спред который необходимо будет заплатить у них за этот оборот по паре Е-Д составит 300$ happy , бесплатный сыр и бонусы это неотъемлемая часть раскрутки ДЦ, маркетинг рулит smile smile smile

С Уважением!!!
Погонщик блох

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие."
Ральф Уолдо Эмерсон

TickondrusДата: Вторник, 12.10.2010, 20:13 | Сообщение # 9

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
lafit, та... не в бонусе ж дело, вполне и без бонуса хорошо торгуется, это я так, в качестве познавательной информации, чтоб люди знали, какие на свете есть "чудеса"

Сообщение отредактировал Tickondrus - Вторник, 12.10.2010, 20:16

Alex21Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:45 | Сообщение # 10

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Tickondrus)
это я так, в качестве познавательной информации, чтоб люди знали, какие на свете есть "чудеса"

Чудеса Хант творил, когда на каждый депо давал бонусы 100% от внесённого депо.... surprised

TickondrusДата: Среда, 13.10.2010, 00:39 | Сообщение # 11

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
ну это уже на цыганку с картами похоже - заходи, погадаю, да расскажу куда твои денежки дальше пойдут

akulafxДата: Четверг, 14.10.2010, 12:52 | Сообщение # 12

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Лично я считаю, что идти в ДЦ, который раздает бонусы вообще бесполезно, лучше найти простого брокера старого, без бонусов и разных приколов, где все устоялось и нет смысла приманивать кого-то.

If i loose = Im drunk $)

TickondrusДата: Четверг, 14.10.2010, 19:25 | Сообщение # 13

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Интересная мысль smile
Я просто набрал в Google "Надёжный брокер", на испанском, и мне выдало несколько результатов. Я посмотрел и выбрал этого, за русскоязычную поддержку и самый маленький минимальный депозит, а то в других можно открываться минимум с 1000 eur. К тому же, если что-то пойдёт не так, я в любой момент смогу нажаловаться местным властям и мне помогут, это не так, как у нас, в странах бывшего СНГ... Потому что здесь, для того что бы заниматься подобной деятельностью, имею ввиду, если брокер или, не важно кто, берёт с людей деньги по интернету, то на него ложится полная ответственность и он (брокер) проходит тщательнейшую проверку со стороны властей. Здесь очень серьёзно и эффективно борются с подобными видами мошенничества и максимальнейшим образом защищаются права потребителя.

TickondrusДата: Вторник, 18.01.2011, 23:05 | Сообщение # 14

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Сегодня получил перевод, на свою карту Master Card, 200 евро. Весь процесс вывода денег занял 12 календарных дней, но 7 рабочих, при том, что в условиях сказано "...7-10 рабочих дней..." Удивлён, что никаких издержек не взяли, ни процент, ни комиссионых... Что заказал, то и вывели, кстати, за пополнение счёта так же ничего не взяли. В принципе, всем доволен... но вчера заметил, что несколько раз за вечер пропадала связь, чего раньше не неблюдалось. Но в течении 2-3 минут связь восстанавливалась.
Несколько месяцев с ними - полёт нормальный.

Сообщение отредактировал Tickondrus - Вторник, 18.01.2011, 23:06

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Брокер GFC Markets
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more