[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "HotForex" (Пишем свои отзывы)
ДЦ "HotForex"
Ваше мнение о данном брокере:
1.Отличный, всем рекомендую[ 0 ][0.00%]
2.Хороший[ 0 ][0.00%]
3.Ничего интересного[ 0 ][0.00%]
4.Мне не понравился[ 0 ][0.00%]
5.Ужасный, в "чёрный" список[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
TalosДата: Пятница, 03.12.2010, 15:06 | Сообщение # 1

Профессор
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
О компании.

ХотФорекс (HotForex) - ведущий онлайн форекс брокер, предлагающий начинающим и опытным индивидуальным трейдерам, корпоративным клиентам и управляющим фондами запатентованные технологии и инструменты для онлайн торговли на рынке Форекс. HotForex предлагает розничным, IB и White Label клиентам возможность доступа к межбанковским процентным ставками через современные автоматизированные торговые платформы.

Главный офис компании находится в Маврикии, центры поддержки клиентов расположены по всему миру и работают 24/5. Прогрессивное и динамичное руководство компании имеет многолетний опыт активной торговой деятельности на целом ряде платформ и рынков.

ХотФорекс — прямые торги без посредников

HotForex является STP брокером (Straight Through Processing). В HotForex мы проводим торги непосредственно напрямую к нашим поставщикам ликвидности, без посредников (дилингового центра), чем обеспечиваем нашим клиентам мгновенное выполнение ордеров. STP системы могут иметь доступ как к одному, так и к нескольким банкам – чем больше их число, тем выгоднее условия исполнения сделок для трейдеров. Между Форекс брокером, применяющим STP и клиентом нет конфликта интересов.

HotForex позиционирует себя в качестве валютного брокера для трейдеров во всем мире благодаря своей политике надежности, честности и электронным сетям связи (ECN/STP). Скальперам и трейдерам будет предоставлена возможность использовать неограниченный доступ к советам экспертов (Experts Advisors).

ХотФорекс — брокер с лицензией

Как инвестиционная компания, «HotForex» имеет 1 Категорию Международной Бизнес Лицензии, выданной Комиссией по финансовым услугам (FSC) Республики Маврикий.

«HotForex» является официальной торговой маркой компании HF Markets Ltd. Номер компании: 094286/GBL; номер Международной Бизнес Лицензии категории 1: C110008214.

«HF Markets Ltd», ведущая бизнес под торговой маркой «HotForex», является налогоплательщиком Республики Маврикий, номер налоговой регистрации: 27009163.

ХотФорекс - надежный партнер для онлайн трейдеров на рынке Форекс.

Преимущества торговли с HotForex

Спреды - от 0.3 пункта на EUR/USD.

* Мы предлагаем спреды от самого низкого показателя 0.3 пунктов. В некоторых случаях ниже. Поскольку наши спреды непосредственно поступают к Вам как суммарный доход, они динамичны и, следовательно, есть возможность получить 0.3 пунктов, если не меньше.

Минимальный депозит для Микро и Исламского счетов – всего $25.

* Откройте Микро счет или Исламский счет на HotForex всего за $25.

Минимальный депозит для стандартных счетов - всего $500.

* Стандартный счет и Currenex счет можно открыть с депозитом всего $500.

Кредитное плечо от 1:1 до 1:500.

* Для Микро счета мы предлагаем кредитное плечо 1:500.
* Для Стандартного счета мы предлагаем кредитное плечо 1:300
* Для Макро, Исламского и Currenex счетов мы предлагаем кредитное плечо 1:100

Бесплатные демо счета - торговля без риска.

* Если вы хотите попробовать торговлю различными стратегиями в тестовом режиме, то мы предоставим Вам эту возможность. Вы можете открыть несколько демо счетов.

Исламский счет.

* Исламский счет предназначен для трейдеров с опытом торговли на рынке Форекс. Ключевой особенностью является отсутствие ограничения на размер денежного взноса и размер открытой позиции. Минимальный размер сделки составляет 0.1 лот и увеличение размера торговли сохраняет гибкость при 0.01. Исламский cчет использует платформу MetaTrader 4.

Currenex счет.

* Currenex счет предназначен для трейдеров с опытом торговли на рынке Форекс. Уникальность данной услуги заключается в том, что торговый терминал Метатрейдер 4 подключается к системе Currenex, что позволяет осуществлять сделки без посредников, т.е. отсутствует конфликт интересов брокера и трейдера.

Только для клиентов Хот Форекс! Услуги компании TradeSignals.com бесплатно.

Для клиентов, открывших реальный торговый счет - Стандартный счет, Макро счет, Исламский счет или Currenex счет, мы предоставляем услуги компании TradeSignals.com БЕСПЛАТНО. Обычная стоимость услуг - $295/мес. С нашим спецпредложением Вы получаете:

* Торговые сигналы по смс и емайл - бесплатно
* Онлайн торги с нашими профессиональными трейдерами (Форекс ТВ) - бесплатно

Электронная торговая система без дилингового центра (STP).

* HotForex является STP брокером (Straight Through Processing). В HotForex мы проводим торги непосредственно напрямую к нашим поставщикам ликвидности, без посредников (дилингового центра), чем обеспечиваем нашим клиентам мгновенное выполнение ордеров. STP системы могут иметь доступ как к одному, так и к нескольким банкам – чем больше их число, тем выгоднее условия исполнения сделок для трейдеров. Между Форекс брокером, применяющим STP и клиентом нет конфликта интересов.

Постоянный доступ к техническим исследованиям рынка и экономическим новостям.

* Как клиент HotForex вы будете в курсе всех самых последних новостей о рынке.

Профессиональная и эффективная поддержка на русском языке.

* Мы работаем с высокопрофессиональной командой, которая отлично знает различные рынки и окажет Вам необходимую помощь. Наша техническая поддержка работает круглосуточно 24/5.

Бонусы при открытии новых счетов и для уже существующих счетов.

* Мы предлагаем бонусы для новых и уже существующих клиентов. Чтобы узнать о действующих бонусах, пожалуйста, свяжитесь со службой техподдержки.

Всевозможные конкурсы.

* Мы будем периодически проводить конкурсы с различными призами. Чтобы узнать о действующих бонусах, пожалуйста, свяжитесь со службой техподдержки

ПАММ счета.

* Благодаря использованию новейших технологий Метатрейдер 4, HotForex присоседился к самым лучшим провайдерам, которые предоставляют услуги по управлению счетами нашим менеджерам с процентным ассигнованием модуля менеджмента или ПАММ.

Платформы Метатрейдер 4 (MetaTrader 4).

* Торговля с помощью ведущей программы для торговли онлайн - Метатрейдер 4.

Веб доступ к Вашему счету Метатрейдер.

* Как клиент нашей компании, Вы получаете доступ к Вашему счету и информации о состоянии рынка через защищенный веб интерфейс.

Метатрейдер 4 (Meta Trader 4) для Смартфонов.

* Доступ к торговой платформе Метатрейдер с Вашего смартфона.

Допускается скальпирование.

* Наша торговая политика заключается в том, что мы не торгуем против наших клиентов и поэтому скальпирование разрешено.

Советы экспертов.

Наша политика заключается в том, что мы не торгуем против наших клиентов и поэтому Вы можете пользоваться советами экспертов.

HotForex

Прикрепления: 9234162.jpg(17.4 Kb)

Делайте больше того, что работает на Вас и меньше того, что идет против Вас.

fosfДата: Вторник, 07.12.2010, 21:32 | Сообщение # 2

Эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (Talos)
Советы экспертов. Наша политика заключается в том, что мы не торгуем против наших клиентов и поэтому Вы можете пользоваться советами экспертов

Тадаааааааам

Alex21Дата: Четверг, 09.12.2010, 17:16 | Сообщение # 3

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Открыл у них демо, решил проверить их работу, торговал Буллем, исполнение просто супер! 96 ордеров закрыли мне за 30 секунд, 1-2 секунды уходит для открытия восьми ордеров... Решил открыть у них центовый счёт для проверки, нашёл у них на сайте счёт типа "Микро" с мин депо 25 баков... Открыл, залил 25 баков, на счету появилось 30 баков, сразу докинули бонус 25%, но, счёт оказался не центовый, а долларовый! Мин лот 0.01, плечо автоматом открывают 100, в кабинете не видел опции смены плеча, да и кабинет там такой, что без бутылки и переводчика не разберёшься... на русском языке кабинет не работает... но и это не самое интересное, попробовал сделать сделку через советник, а тут зюськи! ТОРГОВЛЯ СОВЕТНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНА! написало мне в журнале! Решил вывести бабки, так как торговать на 30 баках, 5 из которых бонусные, это самоубийство...да ещё и без советника ради которого открыл счёт... И тут облом, подал заявку на Вебмани, но этого мало, надо ещё в добавок выслать копию паспорта, копию любого платёжного документа которому не более 6 мес где пишет моя фамилия и мой адрес, типа оплаты за тел, газ, электрику (а у нас не пишут такой инфы на квитанциях).... + заполнить письменно заявку на вывод в формате PDF.. Вот такие дела тут... cool

И все эти "мелочи" на сайте конечно не найдёте... sad

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

akulafxДата: Четверг, 09.12.2010, 19:14 | Сообщение # 4

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
happy йййоооо КЛАСС, ЗАЧОТ просто!!!! За 25 баков мог пойти школьницу цепануть))) толку было-бы больше

If i loose = Im drunk $)

Сообщение отредактировал akulafx - Четверг, 09.12.2010, 19:15

wwwДата: Пятница, 10.12.2010, 14:43 | Сообщение # 5

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (Alex21)
ТОРГОВЛЯ СОВЕТНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНА! написало мне в журнале!

что получается что в терминале ДЦ HotForex нет советников?

Alex21Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:03 | Сообщение # 6

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (www)
что получается что в терминале ДЦ HotForex нет советников?

В том то и прикол, что есть... есть и стандартные советники как у других ДЦ... но видать это только для демо-счетов... Не понимаю этого, на кой давать работать советникам на демо, когда на реале они работать не будут... Я именно на этом и попал, проверил работу советника на демо, результатом остался доволен как слон, открыл реал микро, и тут облом вышел... так ещё попариться придётся с выводом... хотя мне лень было это делать и я решил поторговать тут, взуть их за причинённые неудобства happy

Исполнение у них конечно АФИГЕННОЕ, спреды просто сказка... Реквотов не наблюдаю.... Скальпировать дают... Связь без перебоев... Котировки пять знаков... Пока это всё что я успел заметить... cool

fosfДата: Пятница, 10.12.2010, 16:10 | Сообщение # 7

Эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (akulafx)
За 25 баков мог пойти школьницу цепануть))) толку было-бы больше
Дело говоришь, товарищ))

Странно, что Алекс, не заметил кучи неувязок в описании)) Если судить по описанию, то они такие тухлые что от них бежать нужно с ногами в руках.

Alex21Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:30 | Сообщение # 8

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Меня интересуют ДЦ где может работать Булль и где есть ПАММ... поэтому их и взял в проверку... Тухлая контора или нет, так сразу не скажешь, но она однозначно ориентирована на крупных игроков, условия торговли явно не для новичков и не для депо менее чем 2 К, это только для Микро-счетов...Тут надо работать на счёте Стандарт с мин депо 20К, а на Макро счёте не менее 100К... Контора не нашенская, поэтому и правила другие, нет разгильдяйства как у нас... строго всё с открытием счёта и с вводом/выводом денег, леваком не просто зарегиться, а уж тем более вывести бабло... cool

В инете нашёл о них только хорошие отзывы, особенно хвалят исполнение и вывод средств... Рай для скальперов тут... biggrin

YuraДата: Пятница, 10.12.2010, 20:45 | Сообщение # 9

Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
ТОРГОВЛЯ СОВЕТНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНА!

На англоязычном сайте в торговых условиях написано "автоматическая торговля разрешена". Я думаю стоит задать вопрос службе поддержки почему они не исполняют торговые условия? cool

Trading Conditions Micro Account
"Micro" account is designed for training of beginner traders to trade without assistance and usually is used as intermediate when transferring from demo account to "Standard" account. It's possible to trade most popular currency pairs with fixed spread and high leverage on accounts of this group. This account uses the MT4 platform.

$25 minimum deposit;
25 currency pairs
Variable spread from 0.8 pips;
Leverage up to 1:500;
Minimal lot 0.01;
Maximum lot 10 with step 0,01;
Maximum number of open positions and pending orders 100;
Automatic trading is allowed;
Level of margin call /stop out 50%/15%*;
*an hour before market closing margin call/stop out levels can be increased up to 200%. Please be careful with positions left over the weekend

http://www.hotforex.com/index.p....s-micro

Alex21Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:48 | Сообщение # 10

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Yura)
На англоязычном сайте в торговых условиях написано "автоматическая торговля разрешена". Я думаю стоит задать вопрос службе поддержки почему они не исполняют торговые условия?

Спасибо Yura за подсказку...понятное дело я читал русский вариант сайта, этого там не видел... вопрос обязательно задам им...но уже в понедельник... cool

Поддержка на русском есть у них, хоть и не всегда...иногда приходится и на английском общаться с ними... cool

Alex21Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:59 | Сообщение # 11

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Yura)
На англоязычном сайте

Почитал там условия и по счёту Стандарт... Вот какая "мелочь" не указана в русском варианте:

* Час до закрытия рынка маржа / стопаут уровни могут быть увеличены до 200%. Пожалуйста, будьте осторожны с позиции левого за выходные

Перевод автоматический, но смысл понятен... cool

YuraДата: Пятница, 10.12.2010, 23:59 | Сообщение # 12

Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Пожалуйста, будьте осторожны с позиции левого за выходные
Перевод автоматический, но смысл понятен...

...с позициями, оставленными на выходные... biggrin

Кстати, такое условие и на микро есть. Тебе для Буля микро наверное больше подходит. На стандарте пять корзин по 0.80 каждая многовато будет.

Quote (Alex21)
Поддержка на русском есть у них, хоть и не всегда...иногда приходится и на английском общаться с ними...

Если возникнут с этим проблемы пиши, помогу.

YuraДата: Суббота, 11.12.2010, 00:12 | Сообщение # 13

Группа "Кандидаты"
Alex21, Обрати внимание, на страмице торговые инструменты предлагают скачать разные советники.

http://www.hotforex.com/index.p....b-tools happy

Alex21Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:15 | Сообщение # 14

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Yura)
На стандарте пять корзин по 0.80 каждая многовато будет.

Такой лот только под депо мин 20 К...

Quote (Yura)
Если возникнут с этим проблемы пиши, помогу.

Спасибо Yura biggrin

pavelMДата: Суббота, 11.12.2010, 14:08 | Сообщение # 15

Ведущий специалист
Группа "Проверенные"
Alex21, А чем тебе старт не устраивает?

ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Alex21Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:24 | Сообщение # 16

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (pavelM)
Alex21, А чем тебе старт не устраивает?

Старт меня полностью устраивает... biggrin Единственное что нет у них, так счетов ПАММ...и пока даже не планируют запускать их...Было бы это, то цены им не было бы...Вот и присматриваю контору где я смогу торговать на ПАММе Буллем... cool

pavelMДата: Суббота, 11.12.2010, 17:14 | Сообщение # 17

Ведущий специалист
Группа "Проверенные"
Quote (Alex21)
Старт меня полностью устраивает... Единственное что нет у них, так счетов ПАММ...и пока даже не планируют запускать их...Было бы это, то цены им не было бы...Вот и присматриваю контору где я смогу торговать на ПАММе Буллем...

В таком случае, я полностью с тобой согласен! dry

ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Alex21Дата: Понедельник, 13.12.2010, 13:22 | Сообщение # 18

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Alex21)
ТОРГОВЛЯ СОВЕТНИКАМИ ЗАПРЕЩЕНА!

Quote (Yura)
На англоязычном сайте в торговых условиях написано "автоматическая торговля разрешена". Я думаю стоит задать вопрос службе поддержки почему они не исполняют торговые условия?

Связался с службой поддержки. Включили мне Советники...всё работает... Непонятно мне это конечно...первый раз с таким сталкиваюсь, что эту опцию надо просить чтоб включили... cool

Lavrov4Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:31 | Сообщение # 19

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Исполнение у них конечно АФИГЕННОЕ, спреды просто сказка... Реквотов не наблюдаю.... Скальпировать дают... Связь без перебоев... Котировки пять знаков...

Да, на счет исполнения соглашусь, скорость конечно супер. А вот перебои у меня случались, не часто, но было дело. Я у них счет недавно открыл, так что поторгуем увидим. Если все нормально, может еще ПАММ у них открою.

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » ДЦ "HotForex" (Пишем свои отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more