[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Сериал - детектив (для вечернего просмотра)
Сериал - детектив
Дарт_ВейдерДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:05 | Сообщение # 21

Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
sab, а на кой тебе всё это надо? Вся эта припарка Инсты.

И да прибудет с нами сила!

ExiaДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:59 | Сообщение # 22

Кандидат
Группа "Кандидаты"
Quote (Дарт_Вейдер)

Видать имеет на бедную инсту зуб, вот и решил при возможности облить ее чем нибудь неприятным)) smile

Недовольных много, но не каждый готов потратить очень много часов, чтобы выложить обоснования своему негодованию. cool

Сообщение отредактировал Exia - Понедельник, 21.02.2011, 14:18

Дарт_ВейдерДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:21 | Сообщение # 23

Группа "Кандидаты"
Quote (Exia)
Видать имеет на бедную инсту зуб

Да и я вот так подумал.

И да прибудет с нами сила!

ExiaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:29 | Сообщение # 24

Кандидат
Группа "Кандидаты"
И к тому же зуб большой и болючий, раз решил не пожалеть уйму времени и создать, собственно говоря, весь это "сериал-детектив". Ведь список ДЦ, на которые были поданы иски не маленький, ан нет из них только instaforex попал под раздачу. Их я не защищаю, но получается, что у тов. sab'а к ним просто какой-то нездоровый интерес. Ведь если бы дело было в справедливости, то логично было предположить, что и остальные ДЦ подверглись бы праведному гневу...

lafitДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:54 | Сообщение # 25

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
Quote (Exia)
И к тому же зуб большой и болючий, раз решил не пожалеть уйму времени и создать, собственно говоря, весь это "сериал-детектив".

Exia, Вы просто не знаете господина sab'а, в созданом им "сериале" я не увидел агрессии, это попытка заставить людей пришедших в этот бизнес ДУМАТЬ (имею ввиду трейдеров). biggrin

С Уважением!!!
Погонщик блох

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие."
Ральф Уолдо Эмерсон

ExiaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:27 | Сообщение # 26

Кандидат
Группа "Кандидаты"
Quote (lafit)
это попытка заставить людей пришедших в этот бизнес ДУМАТЬ (имею ввиду трейдеров).

Не спорю, думать нужно и можно, а те кто этим пренебрегает долго не задерживается.

Quote (lafit)
Вы просто не знаете господина sab'а, в созданом им "сериале" я не увидел агрессии

Возможно это и так, но на мой взгляд, спор там был не тихий и не спокойный, была бы спичка - все бы полыхнуло))) По крайней мере у меня сложилось такое впечатление)))

Если предположить, что все сказанное, просто попытка обратить внимание на проблему выбора ДЦ, то тогда почему такое пристальное внимание оказано Инсте? Почему на Инсте все закончилось? Остальные ДЦ в таком случае виноваты не меньше. Надо бы и им кости перемыть, ибо не инстой единой инет полнится)))

sabДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:56 | Сообщение # 27

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Quote (Дарт_Вейдер)
Да и я вот так подумал.
если правильно понял, ответ уже не нужен wink
Quote (Exia)
Недовольных много, но не каждый готов потратить очень много часов, чтобы выложить обоснования
увы, еще меньше умеют эти обоснования найти... еще меньше - написать страничку чего-нибудь связного tongue
Quote (Exia)
Если предположить, что все сказанное, просто попытка обратить внимание на проблему выбора ДЦ
можно предположить... sad еще предположить... wacko еще предположить... cool а можно спросить и дождаться ответа. Или, просто, прочитать обсуждаемую ветку - там есть ответы tongue
Quote (Exia)
Остальные ДЦ в таком случае виноваты не меньше
не знаю - не думал

Quote (Exia)
Надо бы и им кости перемыть, ибо не инстой единой инет полнится
Exia, я Вам, часом, ничего не задолжал? или что-то пропустил? Если у Вас есть время и желание исследовать остальные ДЦ - с интересом почитаю Ваше исследование.

@ подарите им шанс выжить @

Сообщение отредактировал sab - Понедельник, 21.02.2011, 16:56

sabДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:18 | Сообщение # 28

Эксперт
Группа "Кандидаты"
спасибо lafit biggrin biggrin
Quote (lafit)
это попытка заставить людей пришедших в этот бизнес ДУМАТЬ (имею ввиду трейдеров).
Давно оставил такие попытки sad и правильно сделал - посты уважаемых Дарт_Вейдер и Exia это подтверждают.
Если человек живёт своими умом, его и заставлять не нужно... если - иллюзиями и подозрениями, не заставишь.
Сначала мне было интересно выяснить, реакцию ИНСТы на эту историю. Тем более, что в сентябре обещал vladmax-у выяснить подробности их "кухни". Потом стало интересно само исследование - материала (спасибо ИНСТе) в Интернете было достаточно. В результате, неожиданно, получился универсальный (для любой "кухни") подход к анализу рисков при работе с ДЦ. Кроме того, давно хотел сформулировать для себя устройство таких бизнесов.
Что вышло? кому-то нравится, кому-то - нет. Судя по реакции ИНСТы, я многое угадал или верно вычислил. Судя по действиям их маркетинговой службы, службы поддержки и отзывам клиентов в сети, у ИНСТы сейчас, действительно, наступили сложные времена.

ExiaДата: Вторник, 22.02.2011, 00:37 | Сообщение # 29

Кандидат
Группа "Кандидаты"
Quote (sab)
Если у Вас есть время и желание исследовать остальные ДЦ - с интересом почитаю Ваше исследование.

C удовольствием, написал бы нечто подобное, да к сожалению нет возможности потратить такое количество времени и сил на «бесполезное», в принципе, занятие.
Ведь что Вы, уважаемый Sub, своим грандиозным «детективом» добились?
Пусть его даже прочитало несколько десятков или даже несколько сотен человек. Прочитали, порассуждали, попричитали и все. Практически у всех обсуждающих счета в других ДЦ. Им по большому счету безразлично выживет инста или нет. Естественно данный пост посвящается многочисленным клиентам инсты. Он должен заставить их задуматься о том, что инста за фрукт и нужен ли он им. Повторюсь, к инсте я не пылаю огромной любовью, но и ругать мне ее пока не за что, таких ДЦ как инста немало, чему свидетельствуют и отзывы в инете. Про Ваш «детектив» - лично мне он понравился, таких исследований надо больше, ведь у нас каждый второй ДЦ заслуживает подобных «детективов».
А почему занятие «бесполезное» - ответ еще проще – кто-нибудь из форумчан закрыл счет в инсте после прочтения Вашего «детектива»? Этого я знать, конечно не могу, но, по крайней мере, никто даже и не собирался, кроме меня. ПАММ счет продолжает работать, хотя по логике надо было бы свалить, на всякий случай в более надежное место. Или может быть убрана реклама инсты с данного ресурса и закрыта их ветка? Нет. Ничего этого не сделано. Пока текущую ситуацию можно обозначить следующими словами «Собака лает – караван идет». Так, что я и Дарт_Вейдер не такие уж злодеи, и иногда думаем =)), нам всего лишь хочется знать, чем инста Вам насолила, ведь если причина веская, то это добавит весомости Вашему «детективу» и будет наукой остальным.

Сообщение отредактировал Exia - Вторник, 22.02.2011, 07:12

akulafxДата: Вторник, 22.02.2011, 08:53 | Сообщение # 30

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Так никто инсту и не ругает... делятся мнениями. У меня нету там счета, хотя и открывал его на пару дней.

а sab, написал уже, что интересно само устройство работы дилингов.

Мне к примеру тоже интересно, у многих это не одно и тоже... у многих.

If i loose = Im drunk $)

akulafxДата: Вторник, 22.02.2011, 08:55 | Сообщение # 31

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Просто лично я не готов отдать столько времени за интерес к дилингу, хотя если бы в сутках было 36 часов и жена - я бы с удовольствием проводил вечера копаясь в них wink

If i loose = Im drunk $)

sabДата: Вторник, 22.02.2011, 15:20 | Сообщение # 32

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Quote (Ах, водевиль, водевиль)
"Да если бы вы артисты не кривлялись бы на сцене, а ходили бы строем, пользы бы больше то было"

Exia, припоминаете, как погиб Дарт Вейдер? Он совершил абсолютно "бесполезный поступок". wink
Не хочу ничего объяснять и доказывать. Вам остаётся, только, принять (или не принять) тот факт, что жизнь моя устроена, я неплохо обеспечен, достаточно зарабатываю, у меня есть жена (дети, собаки, кошки, черепахи, дом, сад, друзья, книги, машины...) и свободное время, чтобы предаваться "бесполезным" с Вашей точки зрения "занятиям" (читать отвлеченные тексты, сочинять стихи, общаться на форумах, беседовать только с приятными мне людьми и только о приятных для меня вещах, исследовать интересующие меня сюжеты) в своё удовольствие.
Сравнивая меня с собакой (которая лает), Вы промахнулись - я очень люблю собак. smile
Если и когда, Вы захотите сочинить рассказ, эссе, детектив..., Вы можете предварить (или завершить) его сообщением, мол, пишу этот текст потому, что есть на это "веская причина". Не сомневаюсь, в таком случае Ваше сочинение станет "весомее" и "поучительнее".
Сам же предпочитаю писать не "по причине" а "по поводу". biggrin
P.S. Вы занялись очень специфическим видом человеческой деятельности - трейдингом. Поверьте, внимательное прочтение текстов - одно из необходимых условий успеха в этом ремесле. Повторюсь, в соответствующей ветке на невесте в моих постах есть прямо сформулированные ответы на все Ваши вопросы.
Их уже задавали представители ИНСТы. Честное слово, я не врал ни им, ни Вам...
Зуб даю

Сообщение отредактировал sab - Вторник, 22.02.2011, 15:45

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Сериал - детектив (для вечернего просмотра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more