[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Hantec Markets
Hantec Markets
Nik-ASДата: Вторник, 07.02.2012, 16:45 | Сообщение # 1

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
Всем кто устал от наших «кухонек» хочу предложить реального конкурента всем нашим «типа брокерам». С декабря 2010 тестирую (на реале) эту компанию, и готов поделиться собственным мнением о работе Hantec Markets (http://www.hantecfx.com/).
Особенно ярко эта контора не светит (в плане рекламы), несмотря, что на рынке работает с 1990 года (Hantec Group) . Форексом занимается дочка от этой компании Hantec Markets Limited.
Чем она отличается от наших кухонь, и почему можно работать с этой конторой? Расскажу немного о небольших плюсах, а потом минусах.
Итак: работает на рынке довольно давно.. и это неплохо.. Имеет лицензию (лицензия AFSL № 326907) и находится под наблюдением FSA (Register No: 502635.), а это уже большой плюс для компании.. А вот интересная фишка «все счета клиентов застрахованы !» Такого мало где встретишь. Так как все договора заключенные с Hantec Markets автоматически застрахованы. (по этой ссылке можно прочитать дополнительную информацию о данном сервисе) (http://www.fscs.org.uk/what-we-cover/eligibility-rules/compensation-limits/)
Работает на всеми любимом Мета трейдере, (правда демку открывают на ограниченный срок (30 дней), НО если нужно, могут сделать ее долгой.. даже есть возможность ПОПОЛНИТЬ ВИРТУАЛЬНО ДЕМКУ!!!!.) Техподдержка работает хорошо, нельзя сказать что все моментально, но ждать долго не приходится. На все вопросы отвечают русскоговорящие менеджеры, (что приятно, не нужно париться и вспоминать, как и что на англ языке). Работает чат круглосуточно, и оперативно. (хотя обращаться не приходилось.. так для прикола, типа как работается.. парой слов по обменивались.. )
Теперь о деньгах, предоставляют «СЕГРЕГИРОВАННЫЕ СЧЕТА». Все переводы денег (туда/обратно) можно делать через пластик (кто, знает как это удобно). Либо через банк. Все остальные способы перевода денег, исключены. Для Вашей же безопасности. Проблем с выводом нет, (проверено). Открытие счета, занимает пару дней. Нужно скан документов, и все через мыло. Формы все на сайте.
Сделки совершать приятно, все быстро и качественно. Даже на первых порах сильно удивляло, что это реал а не демка (потом привык). Все возможные способы торговли допустимы. И пипсовка, и локи, и роботы и советники. Есть мини лоты (кому интересно.) Спред (конечно этот вопрос не обойти), по EUR/USD 1,5-2 (работают на 5-знаке).
Плечо 1-100,1-200, Валюты и золото, всего 50 фин инструментов. Ну и главное минимальный депо 500$. Есть CFD. Есть типа РАММ, но называется МАМ счет.. В общем, картинка получилась приятная, особенно в сравнении с нашими кухнями. Ну и главное то забыл, НЕТ РЕКВОТОВ!
Получилось наверно, что то вроде рекламы… да простят меня Админы.
Теперь о минусах. Мало финансовых инструментов. (хотя мне хватает и 28). Слабоватый сайт, и нет форума.. (столько лет на рынке!) . Очень мало информации о компании. Что то не понятно с уставным капиталом. Поработав с Hantec Markets, могу сказать что к хорошему привыкаешь быстро, и потом начинаешь придираться к разным мелочам. Вот кажется и все. Так как главное для трейдера : « НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ, И ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ» С этими вопросами Hantec Markets можно считать надежной компанией.
Всем удачи, профита.
Nik-AS (mee28==yandex.ru)

fosfДата: Среда, 08.02.2012, 00:00 | Сообщение # 2

Эксперт
Группа "Проверенные"
Ну спред это конечно пипец.. меня вон альпари достали своим спредов 2 пункта на евродолларе, а тут супер мега конкурирующая фирма с таким же спредом..

Alex21Дата: Среда, 08.02.2012, 00:04 | Сообщение # 3

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (fosf)
а тут супер мега конкурирующая фирма с таким же спредом..

За мелкими спредами лучше EXNESS и амеров не знаю)))

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

fosfДата: Среда, 08.02.2012, 16:57 | Сообщение # 4

Эксперт
Группа "Проверенные"
Ага, щас.... Читаю как раз, отзывы об этой конторе, особенно мне нравится маленький спред, который возрастает на наовостях до шести, и про реквоты расписано с доказательствами..

Alex21Дата: Четверг, 09.02.2012, 07:56 | Сообщение # 5

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (fosf)
Ага, щас.... Читаю как раз, отзывы об этой конторе, особенно мне нравится маленький спред, который возрастает на наовостях до шести, и про реквоты расписано с доказательствами..

Пока не вижу подтверждений твоим словам sad А ты прям хочешь, что тебе всё было мёдом... глупо искать себе идеальные условия торговли, больше времени надо уделить своей торговле, тогда тебе будут пох приколы брокеров)))

fosfДата: Четверг, 09.02.2012, 11:51 | Сообщение # 6

Эксперт
Группа "Проверенные"
Мне достаточно почитать отзывы о конторе.. Все несут один смысл, что поначалу все хорошо, а после определенного процента прибыли, начинаются реквоты и проскальзывания прочее.. С внутридневной системой, как бы я ей не уделял много внимания, приколы от брокеров всегда к месту. Понятное дело, если долгосрочная система, то на приколы брокеров плевать, но я так торговать не умею.

Alex21Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:07 | Сообщение # 7

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (fosf)
Мне достаточно почитать отзывы о конторе.

Смотря где читаешь эти отзывы, если на Мастерфорекс, ГС или Пиплах, то там кроме гадостей ничего не найдёшь... эти порталы крышуют определённые брокеры, где похвалы только им((( Меня на Мастерфорекс забанили только за то, что написал положительный отзыв о неугодном им брокере, пост само собой затёрли... аналогично делается и на выше указанных форумах(((

Поэтому надо ещё и свою варилку включать когда что-то читаешь)))

fosfДата: Пятница, 10.02.2012, 00:28 | Сообщение # 8

Эксперт
Группа "Проверенные"
Есть еще брокер ОАНДА, американский дц с полным комплектом возможностей, года четыре назад помню была возможность через них интервенции делать) а сейчас появился МТ, русский язык и представительство в англии. Но про них так вообще заманаешься узнавать, нигде не написано сколько у них деньги переводятся.

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Hantec Markets
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more