[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Предложения по ДЦ (Предложите ДЦ)
Предложения по ДЦ
oleg72Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:28 | Сообщение # 1

Кандидат
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
Хочу послушать мнение бывалых о опыте по работе в ДЦ. Привык прислушиваться ко всем мнениям. Мои условия меньше реквот , проскальзований, так как будет работать сов и 4-х знак ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Жду Ваших мнений!!!

В поисках ГРААЛЯ

oleg72Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:39 | Сообщение # 2

Кандидат
Группа "Проверенные"
первый вопрос кто-то работал с брокером FOREX MMCIS group. Мне его рекомендовали солидные люди и хочу услышать Ваше мнение.

В поисках ГРААЛЯ

akulafxДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:57 | Сообщение # 3

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Без реквотов тебе либо швейцарцы, либо американцы, либо русские market execution нужны. Все остальное, это просто девочки.

Ищи конторы с Маректом... там ты увидишь благоприятные условия

If i loose = Im drunk $)

akulafxДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:02 | Сообщение # 4

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Это как с девушкой... можно быть утонченным и выбрать то, что красиво, а можно быть простым и выбрать... постараться это сделать... то, что работает

С моделькой ты никогда не поедешь на новом мерине обнявшись по-братски и чтобы музыка орала, а вот обычная девушка даст тебе такое ощущение... только ты найди ее)))

If i loose = Im drunk $)

oleg72Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:51 | Сообщение # 5

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (akulafx)
Без реквотов тебе либо швейцарцы, либо американцы, либо русские market execution нужны. Все остальное, это просто девочки.

Я по большому с Дукой работаю доволен как (свинья) но ищу что нибудь на подобие с МТ 4 и не межбанк а платежные системы.
Quote (akulafx)
Ищи конторы с Маректом... там ты увидишь благоприятные условия

Если знаешь такие подскажи.

В поисках ГРААЛЯ

akulafxДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:46 | Сообщение # 6

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Grand Capital, Pro Trader, Еще одну я уже не помню, но там платформа заморочная...

Ты так пошарься среди контор, обращай внимание на Маркет просто и там уже поймешь что к чему.

П,С, Все почти, у кого своя собственная платформа, это Market Execution, но бывают редкие исключения

If i loose = Im drunk $)

Сообщение отредактировал akulafx - Понедельник, 20.02.2012, 07:48

oleg72Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:40 | Сообщение # 7

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (akulafx)
Grand Capital, Pro Trader, Еще одну я уже не помню, но там платформа заморочная...

Ты так пошарься среди контор, обращай внимание на Маркет просто и там уже поймешь что к чему.

П,С, Все почти, у кого своя собственная платформа, это Market Execution, но бывают редкие исключения
Да спасибо гляну только Pro Trader это по моему и есть сама платформа а не брокер

В поисках ГРААЛЯ

oleg72Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:01 | Сообщение # 8

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (akulafx)
Grand Capital,
5-ти знак не подходит sad

В поисках ГРААЛЯ

oleg72Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:11 | Сообщение # 9

Кандидат
Группа "Проверенные"
Тестирую на FOREX MMCIS group с 20 числа. Из 5-ти ДЦ лучшее, точное исполнение (правда это на демо). Реквоты по минимуму проскальзываний пока небыло. В ручную закрытие на высоте вообще. Если такое же исполнение на реале то будем посмотреть!!! Кто то работал с ним? В инете в основном только положительные отзывы surprised

В поисках ГРААЛЯ

Alex21Дата: Четверг, 23.02.2012, 19:49 | Сообщение # 10

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (oleg72)
Хочу послушать мнение бывалых о опыте по работе в ДЦ. Привык прислушиваться ко всем мнениям. Мои условия меньше реквот , проскальзований, так как будет работать сов и 4-х знак ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Жду Ваших мнений!!!

ForexStart без проблем тебе подойдёт))) за год может у них и будет 1-2 реквота, проскальзываний нет вообще, исполнение меньше секунды, связь стабильная, бабки выводят)))

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

oleg72Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:11 | Сообщение # 11

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (Alex21)
ForexStart без проблем тебе подойдёт))) за год может у них и будет 1-2 реквота, проскальзываний нет вообще, исполнение меньше секунды, связь стабильная, бабки выводят)))

Спасибо протестим cool

В поисках ГРААЛЯ

akulafxДата: Пятница, 24.02.2012, 06:32 | Сообщение # 12

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
А тебе для чего собственно? cool

If i loose = Im drunk $)

oleg72Дата: Пятница, 24.02.2012, 08:12 | Сообщение # 13

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (akulafx)
А тебе для чего собственно?

Для альтернативы . Инста не совсем подходит для сова реквот много, связь вырубают не часто но в самый неподходящий момент

В поисках ГРААЛЯ

Alex21Дата: Пятница, 24.02.2012, 09:15 | Сообщение # 14

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (oleg72)
связь вырубают не часто но в самый неподходящий момент

И это не случайность((( sad

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

oleg72Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:49 | Сообщение # 15

Кандидат
Группа "Проверенные"
Alex21, К великому сожалению это факт

В поисках ГРААЛЯ

ramiskДата: Вторник, 03.04.2012, 08:55 | Сообщение # 16

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
exness попробуй

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Предложения по ДЦ (Предложите ДЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more