[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Революционная платформа FX-Game! (уже открыл счет там, прав ли я?)
Революционная платформа FX-Game!
ВячеславДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:46 | Сообщение # 21

Представитель
Группа "Администратор"
Статус: Offline
Чукотка, официальный представитель проекта?))

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

mastersДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:32 | Сообщение # 22

Изучающий
Группа "Кандидаты"
представитель у них Alexey, а "чукотка" похоже реально во флешь игры любитель сыграть, я кстати тоже флеш разработки любитель заценить. biggrin

ЧукоткаДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:11 | Сообщение # 23

Практикант
Группа "Проверенные"
Quote (Вячеслав)
Чукотка, официальный представитель проекта?))

Вячеслав, признаюсь, мне нравится ваше чувство юмора) а официальный представитель (или разработчик) проекта некто Aleksey Amelin, то что прочитал на сайте.

ЧукоткаДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:57 | Сообщение # 24

Практикант
Группа "Проверенные"
Это да, люблю игрухи разные, оторваться реально трудно)

ЧукоткаДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:52 | Сообщение # 25

Практикант
Группа "Проверенные"
Круто, заказ на вывод обработали где то в течении пары часов.

Сообщение отредактировал Чукотка - Понедельник, 12.03.2012, 14:11

ВячеславДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:07 | Сообщение # 26

Представитель
Группа "Администратор"
Чукотка, ну ты суммы от 1к попробуй закинь и скорее всего увидишь "оперативность"

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

ЧукоткаДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:19 | Сообщение # 27

Практикант
Группа "Проверенные"
Вячеслав, сейчас вряд ли рискну с такой суммой, всему свое время. Проект должен развиваться, создать репутацию, ввести сегрегированные счета, а потом уже можно и вкладываться, ниче ни боясь и смело.

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Брокеры и Дилинговые Центры Forex » Революционная платформа FX-Game! (уже открыл счет там, прав ли я?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more