[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Язык программирования MQL4 » Универсальный трейлинг стоп (Может запускаться как отдельный советник или как скрипт, сов)
Универсальный трейлинг стоп
cmillionДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:19 | Сообщение # 1

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
Описание:

В зависимости от переменной TrailingStop, трейлинг может осуществляться по фракталам, по экстремумам прошлых баров или по указанному кол-ву пунктов.
Если TrailingStop больше 0, то трейлинг будет осуществлен с тем кол-вом пунктов, которое указано в переменной TrailingStop. Если TrailingStop меньше ограничения минимального уровня стопов, то трейлинг будет с минимальными стопами.
Если TrailingStop = 0 и Tip.Fr.or.Candl=0, то трейлинг будет по фракталам. Т.е. для уровня стоплосс выбирается первый соответствующий фрактал.
Если TrailingStop = 0 и Tip.Fr.or.Candl=1, то трейлинг будет по минимумам/максимумам прошлых свечей.
Если Magic = 0, то трейлинг проводится по всем ордерам текущего символа, без учета магического номера. Если в переменной Magic указан магический номер, то соответственно будет только трейлинг ордеров с номером Magic.
Если OnlyProfit = true, то модифицируются только профитные ордера
Если OnlyWithoutLoss = true, то вместо трейлинга ордера только переводятся в безубыток

Визуализация:
На экране отображается информация о текущей работе скрипта:
- установки с которыми скрипт запущен
- количество ордеров с которыми скрипт работает
- текущее время
- минимальные уровни выставления стопов (-)
- текущие возможные уровни стопов (ценовые метки)

Советы:
Скрипт заканчивает работу, когда все ордера закрыты. Если программа запущена как советник, то выход из программы только вручную.

Скачать бесплатно

Мои работы:
Программные помощники MQL для работы на финансовых рынках

Удачи!

Пишу советники и индикаторы на заказ.

Alex21Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:27 | Сообщение # 2

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (cmillion)
Советы:
Скрипт заканчивает работу, когда все ордера закрыты. Если программа запущена как советник, то выход из программы только вручную.

Вот тут у меня небольшой вопрос... Так его куда закидывать , в советники? Или и в советники и скрипты? Не могли бы объяснить этот момент подробнее... я думаю не только мне это будет не понятно...

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

cmillionДата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:49 | Сообщение # 3

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Если Вы его закиньте в папку expert\script (что я советую), то это будет скрипт, если в папку expert, то будет эксперт. Для запуска скрипта, просто бросьте его на график, на котором уже есть открытый ордер, скрипт доведет его траллом до закрытия и завершит свою работу. Если требуется постоянное присутствие тралла, то запустите его как эксперт в параллельном окне с той же валютой, а в основном будет работать Ваш эксперт. Трал при этом будет сопровождать ордера, открытые другим экспертом.

Пишу советники и индикаторы на заказ.

Alex21Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 11:56 | Сообщение # 4

Гуру
Группа "Gold Impulse"
cmillion, большое спасибо за разъяснение! Я так и предполагал... biggrin

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Язык программирования MQL4 » Универсальный трейлинг стоп (Может запускаться как отдельный советник или как скрипт, сов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more