[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Обсуждение текущих торгов » Еженедельные обзоры валютных фьючерсных рынков (видео обзоры Insider Newsweek)
Еженедельные обзоры валютных фьючерсных рынков
FicДата: Пятница, 01.10.2010, 18:10 | Сообщение # 1

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
Здравствуйте, в этой ветке я буду публиковать еженедельные видео обзоры фьючерсных рынков под названием Insider Newsweek.

Некоторые из рассматриваемых рынков являются валютными.

В обзоры внимание будет сконцентрировано на позициях участников фьючерсных и опционных рынков, а так же открытом интересе.

Автор обзоров: Никита Кабанов, автор сайта Victoryinvestors.com

Сообщение отредактировал Fic - Пятница, 01.10.2010, 18:11

DimkaДата: Пятница, 01.10.2010, 19:49 | Сообщение # 2

Управляющий
Группа "Проверенные"
здорово, как раз заинтерисовался фьечерсами, с удовольсвием посмотрю прогнозы, надеюсь с графиками ))

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

wwwДата: Суббота, 02.10.2010, 16:27 | Сообщение # 3

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (Fic)
в этой ветке я буду публиковать еженедельные видео обзоры фьючерсных рынков

Fic, заинтриговал. поглядим...

FicДата: Вторник, 05.10.2010, 09:42 | Сообщение # 4

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

1 октября были опубликованы данные по деятельности участников фьючерсных и опционных рынков, а так же уровню открытого интереса. На многих рынках наблюдаются сигналы и одними из них являются валютные рынки, где ожидается укрепление доллара США против основных валют.

Готов к обсуждению здесь, а так же на сайте Victoryinvestors.com

Видео обзор Insider Newsweek:

видео лучше смотреть прямо на Youtube, последнее время он сильно искажает качество записи

Если что не досказал, пишите, задавайте вопросы smile

Сообщение отредактировал Fic - Вторник, 05.10.2010, 09:47

DimkaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:23 | Сообщение # 5

Управляющий
Группа "Проверенные"
очень интересно и полезно, мне обзор понравился)) жду продолжений вопросов пока нет, но будут dry

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

FicДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:27 | Сообщение # 6

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

В пятницу 8 октября 2010 года обновились данные по позициям участников фьючерсных и опционных рынков. На рынках валют и облигаций, а так же некоторых товарных рынках наблюдаются взаимосвязанные сигналы, на которые я обратил внимание в своё еженедельном обзоре.

Уж извиняйте за качество видео, всё не удаётся подобрать хороший формат и расширение, чтобы не искажать изображение. Так же замечу, что если мои обзоры где то не раскрывают картины полностью, то причина тому - нет много свободного времени и Youtube разрешает заливать видео до 15минут.

Видео обзор Insider Newsweek:

Сообщение отредактировал Fic - Понедельник, 11.10.2010, 22:28

FicДата: Вторник, 19.10.2010, 11:10 | Сообщение # 7

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

15 числа обновились данные по позициям участников рынков и в этот раз я решил уделить своё внимание не столько текущей ситуации, сколько показать примеры удачных и неудачных сделок на Канадском долларе и Британском фунте.

Видео обзор Insider Newsweek 15.10.2010: результаты по канадскому доллару:

FicДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:19 | Сообщение # 8

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

В этом обзоре Insider Newsweek я хочу уделить внимание трём рынкам - фьючерсу на кофе, золото и природный газ.

Вы можете обсудить ситуацию на рынках или сами обзоры на этом форуме или на моём сайте, где так же можно записаться на бесплатные семинары.

Видео обзор:

FicДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:49 | Сообщение # 9

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

В последнем обзоре Insider Newsweek 5 ноября 2010 года, я провёл краткий обзор ситуации на нескольких фьючерсных рынках и обратил внимание на то, что же происходит с валютными рынками сегодня.

Видео обзор:

FicДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:54 | Сообщение # 10

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

Выкладываю свежий COT анализ рынков – свежий Insider Newsweek 11 ноября 2010 года. Нисходящий тренд или нет?

Видео обзор:

http://www.youtube.com/watch?v=ym4n4amdB7Q

Видео лучше просматривать на весь экран или на Youtube

FicДата: Вторник, 30.11.2010, 15:23 | Сообщение # 11

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

Сегодня я хочу опубликовать новый COT анализ рынков – свежий Insider Newsweek 29 ноября 2010 года, в котором я по просьбе нескольких читателей и зрителей обзоров, рассмотрел ситуацию на рынках соевых комплексов.

Видео обзор:

Видео лучше просматривать на весь экран на Youtube

Оставить комментарии и скачать бесплатную программу по анализу рынков можно на сайте www.victoryinvestors.com в статье /Анализ и обзор позиций участников рынков соевого комплекса.

Сообщение отредактировал Fic - Вторник, 30.11.2010, 16:41

FicДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:05 | Сообщение # 12

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

Сегодня я хочу опубликовать новый обзор Insider Newsweek 4.12.2010 - фьючерсные рынки на конец ноября

Видео обзор:

FicДата: Суббота, 11.12.2010, 19:18 | Сообщение # 13

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый вечер,

Сегодня я хочу опубликовать обзор товарных рынков 11.12.2010 и почему важно следить за ликвидностью

Видео обзор:

FicДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:36 | Сообщение # 14

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

Поскольку Католическое Рождество только прошло, а Новый Год на носу, на рынках присутствует значительно меньше участников рынков и торговля в этот период нежелательна. Обзоры Insider Newsweek от Никиты Кабанова начнут появляться в январе 2011 года!

Теперь на сайт можно зайти и по адресу: victoryinvestors.ru

А что быть всегда в курсе событий и знать заранее когда будут выходить следующие обзоры используйте RSS подписку с возможностью рассылки на почту: http://feeds.feedburner.com/VictoryInvestors

Или следуйте в Facebook, twitter, friendfeed, youtube (контакты можно найти на сайте).

С наступающим 2011 Новым Годом!

FicДата: Вторник, 18.01.2011, 14:14 | Сообщение # 15

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

В течении декабря и начала января на рынках наблюдалось снижение активности, поскольку большая часть жителей нашей планеты занималась подготовкой к праздникам и отдыхом, чем занимался и я.

Сегодня предлагаю Вам Первый обзор фьючерсных рынков 2011 за последние 6 недель

А что быть всегда в курсе событий используйте RSS подписку с возможностью рассылки на почту или следуйте в Facebook, twitter, friendfeed, youtube (контакты можно найти на сайте).

Сообщение отредактировал Fic - Вторник, 18.01.2011, 14:15

FicДата: Суббота, 22.01.2011, 21:11 | Сообщение # 16

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

Сегодня предлагаю Вам Еженедельный обзор рынков - чего ожидать на рынке кофе?

В обзоре рынков я уделил внимание рынку фьючерса на кофе, чего ожидать на этом и рынке и какие перспективы поймать хорошие движение есть у трейдеров?

Видео обзор:

А что быть всегда в курсе событий используйте RSS подписку с возможностью рассылки на почту или следуйте в Facebook, twitter, friendfeed, youtube (контакты можно найти на сайте).

FicДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:21 | Сообщение # 17

Интересующийся
Группа "Кандидаты"
Добрый день,

Сегодня предлагаю Вам Обзор товарных рынков, в центре внимания – древесина

В обзоре рынков я уделил внимание рынку фьючерса на кофе, чего ожидать на этом и рынке и какие перспективы поймать хорошие движение есть у трейдеров?

Видео обзор:

У Вас есть возможность просмотреть видео обзор по рынку золота от Ларри Уильмса посетив мой сайт (с моей переозвучкой на русский язык).

Сообщение отредактировал Fic - Понедельник, 31.01.2011, 09:21

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Обсуждение текущих торгов » Еженедельные обзоры валютных фьючерсных рынков (видео обзоры Insider Newsweek)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more