[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Forex- как основной вид деятельности!
Forex- как основной вид деятельности!
Возможно-ли работать только на форексе и зарабатывать на жизнь?
1.да.[ 8 ][47.06%]
2.Работаю на основной работе, а на форексе подрабатываю.[ 6 ][35.29%]
3.Форекс- это большой риск, работать только на нем очень опасно.[ 2 ][11.76%]
4.Форекс, для меня только игра.[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
pavelMДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:37 | Сообщение # 1

Ведущий специалист
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
Желающие могут написать комментарий к своему ответу.

ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Alex21Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:23 | Сообщение # 2

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Я проголосовал за первый вариант... Так считаю, что можно зарабатывать на Форексе, и можно этим жить... На сегодняшний день, Форекс для меня основной вид деятельности, всё остальное отодвинул на второй план... Не буду тут говорить, что я уже супер крутой трейдер, так как основной работой Форекс стал для меня относительно недавно, после потери основного бизнеса... Но я работаю над этим серьёзно, мой рабочий день начинается в 7.30 и заканчивается обычно около часу ночи... Разрабатываю разные ТС, постоянно что-то изучаю и учусь у других... Были у меня серьёзные подъёмы и серьёзные падения... Из всего этого сделал соответствующие выводы... а также понял, что Форекс, это нелёгкая работа, как кажется вначале... я бы даже назвал это одним из сложных бизнесов...

Первое что нужно научиться тут, так это не рваться за огромной добычей, а научиться хотя бы сохранять своё, научиться не терять... и только следующий этап, этап заработка... Я думаю статистика Форекса такая суровая от того, что слишком много трейдеров в первых порывах, окрылённые первыми успехами, кидаются сломя голову отобрать у рынка лакомый кусок пирога,и в скором времени, Форекс, позволив заглотить наживку, показывает всем любителям быстрого заработка свои шипы, свои подводные камни... Идёт полоса потерь, идут цепью слив за сливом... Именно на этом отрезке и выбывает основная масса участников рынка... и лишь немногие способны пройти через эту полосу неудач, научиться на этом, сделать выводы, понять свои ошибки и продолжить торговлю... ИМХО.

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

DimkaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:42 | Сообщение # 3

Управляющий
Группа "Проверенные"
Возможно и еще как возможно, только к этому надо подойти очень серьезно и очень много изучать рынки, практиковаться и нарабатывать опыт.

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

pavelMДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:44 | Сообщение # 4

Ведущий специалист
Группа "Проверенные"
Alex21, Хорошо сказано!
Quote (Alex21)
мой рабочий день начинается в 7.30

Можно легко догадаться почему!
Quote (Alex21)
постоянно что-то изучаю и учусь у других

И учишь тоже, за что большое спасибо!

ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

LexДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:39 | Сообщение # 5

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Не уверен... Хотя у каждого своё мнение. cool

For-ffunДата: Понедельник, 10.05.2010, 09:19 | Сообщение # 6

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
мой рабочий день начинается в 7.30 и заканчивается обычно около часу ночи...

Alex21, прекращай!!! на долго тебя не хватит! Делай паузы, часов по пять, тогда нормально, а беспрерывное 12-18 часовое бдение за монитором приведет к потере здоровья, а не к обогащению. Хотя при таком графике и деньги то не нужны ...

Alex21Дата: Понедельник, 10.05.2010, 09:54 | Сообщение # 7

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (For-ffun)
Alex21, прекращай!!! на долго тебя не хватит! Делай паузы, часов по пять, тогда нормально

Да я уже подумываю немного сократить свой рабочий день...если честно, уже немного заманался... щас просто собралось немного работы, вот и хочу побыстрее закончить...в таком режиме иду уже более 3-х месяцев, а работы всё есть и есть... Уже и так хожу как лунатик... хотя днём позволяю себе на часок кимарнуть...а то голова перестаёт варить... Жалею, что раньше не занялся Форексом, этак годков десять назад... А время идёт, а пожить ещё хочется, нормально пожить, как привык... Вот и навёрстываю упущенное... cool

ФомичДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:35 | Сообщение # 8

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Уже и так хожу как лунатик...

smile

Я ПРАВ!

wwwДата: Вторник, 11.05.2010, 15:12 | Сообщение # 9

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
проголосовал за пункт №2. проголосовал сегодня. может завтра или через какое то время проголосую за пункт№1.

СерджДата: Вторник, 11.05.2010, 15:22 | Сообщение # 10

Практикант
Группа "Кандидаты"
Для стабильного и достаточного заработка на форекс необходимо иметь достаточный депо, от 30к и среднюю доходность около 80-100% годовых. Иначе начинается необдуманный риск и как следствие приличные потери. Это не просто моё мнение, это определено опытным путём.

"Неприятность эту, мы переживем" ©

Alex21Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:29 | Сообщение # 11

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Сердж, ты прав на все сто! Полностью с тобою согласен! biggrin biggrin biggrin

ThorДата: Вторник, 11.05.2010, 18:13 | Сообщение # 12

Активист
Группа "Кандидаты"
Сердж, таки да... проверено многими dry

С уважением, автор одной из стабильно успешных стратегий на Forex :)

ФомичДата: Вторник, 11.05.2010, 19:41 | Сообщение # 13

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Сердж)
Для стабильного и достаточного заработка на форекс необходимо иметь достаточный депо, от 30к и среднюю доходность около 80-100% годовых.

Ага... Или 100к и 30% годовых, или 300к и 10% годовых, или 1000к и 3% годовых, ну и так далее... tongue happy

Я ПРАВ!

Alex21Дата: Вторник, 11.05.2010, 19:57 | Сообщение # 14

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Фомич)
или 1000к и 3% годовых, ну и так далее...

Как раз хватит на губозакаточную машинку! happy

ФомичДата: Вторник, 11.05.2010, 20:14 | Сообщение # 15

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Если для тебя 30к - сумма, которую не жалко потерять (а именно так обычно рекомендуют определять количество денег, которые можно вложить в форекс), а потеряв, ты легко их возместишь, то на ..., т.е. зачем тебе форекс? happy

Я ПРАВ!

pavelMДата: Вторник, 11.05.2010, 20:17 | Сообщение # 16

Ведущий специалист
Группа "Проверенные"
Quote (Сердж)
Для стабильного и достаточного заработка на форекс необходимо иметь достаточный депо, от 30к

Где-же столько денежек взять?!
А кредитное плечо не поможет?
Рано я пришел на форекс! Буду искать другую работу, заработаю 30к и тогда вернусь!

ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Сообщение отредактировал pavelM - Вторник, 11.05.2010, 20:36

ФомичДата: Вторник, 11.05.2010, 21:40 | Сообщение # 17

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (pavelM)
Где-же столько денежек взять?!

У Серджа можно подзанять... happy happy happy

Я ПРАВ!

Alex21Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:56 | Сообщение # 18

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (pavelM)
Рано я пришел на форекс! Буду искать другую работу, заработаю 30к и тогда вернусь!

Интересно, а где такую работу можно найти? happy Если ты пошёл её искать, то тебя мы теперь не скоро увидим... sad

MartinДата: Вторник, 11.05.2010, 22:14 | Сообщение # 19

Стажёр
Группа "Кандидаты"
pavelM, свиснешь когда надешь

Видеть цель, не видеть препятствий

ThorДата: Вторник, 11.05.2010, 22:22 | Сообщение # 20

Активист
Группа "Кандидаты"
Quote (Фомич)
а именно так обычно рекомендуют определять количество денег, которые можно вложить в форекс

я бы к таким рекомендациям не прислушивался.

С уважением, автор одной из стабильно успешных стратегий на Forex :)

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Forex- как основной вид деятельности!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more