[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Кредитное плечо. Плюсы и минусы. "Подводные камни". (Кто на каком кредитном плече торгует и т.п..)
Кредитное плечо. Плюсы и минусы. "Подводные камни".
For-ffunДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:01 | Сообщение # 21

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
Вообще то для слива плечо не требуется. Не понимаю, почему такой негатив - ведь риск всегда можно отрегулировать размером ордера, но зато есть возможность сорвать крупняк. wink

sabДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:06 | Сообщение # 22

Эксперт
Группа "Кандидаты"
For-ffun, никакого негатива wink ничего не имею против "крупняка", хоть на своем, хоть на чужом терминале... просто, обратил внимание - как только контора (ДЦ) расширяет круг своих клиентов за счет множества начинающих с мелкими депозитами, сразу увеличивает размер плеча smile
И, что интересно, откуда взять денег, чтобы захеджировать в Рынке ордера с таким плечом? т.е. не хеджируют... т.е. статистика подтверждает, что можно не хеджировать happy

@ подарите им шанс выжить @

For-ffunДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:17 | Сообщение # 23

Эксперт
Группа "Кандидаты"
sab, ну, раз нет негатива, тогда хорошо! А заработок пипсовщика от плеча зависит. Единственно - страшно держать большой депозит - сливается в шесть секунд. Но это дело привычки - схватил профит - и в закрома.

DimkaДата: Четверг, 27.05.2010, 12:55 | Сообщение # 24

Управляющий
Группа "Проверенные"
Да классное плечо 1:1000, теперь можно как в лотерею играть, на 100долларов можно целый лот купить, а если цена 100пунктов пройдет то 1000долларов выйгрыш smile

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

ФомичДата: Четверг, 27.05.2010, 21:34 | Сообщение # 25

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Dimka)
Да классное плечо 1:1000, теперь можно как в лотерею играть, на 100долларов можно целый лот купить, а если цена 100пунктов пройдет то 1000долларов выйгрыш

Сплошные льготы... smile smile smile

Я ПРАВ!

autumninyellowДата: Среда, 14.07.2010, 16:55 | Сообщение # 26

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
и не говори, лучше медленно и верно. Тогда и больше вероятности, что тебя наши милые ДЦ преследовать не будут. точнее меньше вероятности под подозрение к ним попасть.

Вообщем - "золотая середина" .

For-ffunДата: Среда, 14.07.2010, 18:29 | Сообщение # 27

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Quote (autumninyellow)
то тебя наши милые ДЦ преследовать не будут.

Что значит преследовать? Или есть какой то опыт? Тогда делись - кто преследовал, как, какими силами и средствами и за что! wacko

autumninyellowДата: Четверг, 15.07.2010, 12:14 | Сообщение # 28

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Quote (For-ffun)
Тогда делись - кто преследовал, как, какими силами и средствами и за что! wacko

да все просто пробовала торговать в forex4u, в свое время еще с моим учителем. И для сравнения решили попробовать две стратегии.
Сделали ну не совсем уж большой депозитик - 500 и плечо открыли 1:500 - пока открывалась маленькими лотами. не особо трогали, как только работнички стали замечать, что лоты увеличиваются да и прибыль растет, вот тут мне немного кислородику да и поурезал.
Учитель же мой - торговал маленькими лотами, и при депо в 100 заработал в течение месяца 700. sad
Я же в итоге слилась. Точнее куда-то странно мои прибыльные сделки исчезли.
В итоге когда начала разбираться, я еще и виновата осталась.

vladmaxДата: Четверг, 15.07.2010, 12:24 | Сообщение # 29

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Quote (autumninyellow)
Точнее куда-то странно мои прибыльные сделки исчезли. В итоге когда начала разбираться, я еще и виновата осталась.

Вполне нормальная практика многих ДЦ.

Мне по-фиг, а Фомич сбежал...

Alex21Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:34 | Сообщение # 30

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (autumninyellow)
да все просто пробовала торговать в forex4u,

autumninyellow, ну и я там торговал... слава Богу, что унёс ноги оттуда...

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

Alex21Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:02 | Сообщение # 31

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (For-ffun)
Вообще то для слива плечо не требуется. Не понимаю, почему такой негатив - ведь риск всегда можно отрегулировать размером ордера, но зато есть возможность сорвать крупняк.

Вообще-то, чем больше плечо, тем больше вероятность слива... и не плечо конечно виновато будет, а трейдер поддавшийся соблазну кинуть парочку дополнительных ордеров, нарушая при этом все правила ММ... Да и вообще не понимаю прикола в большОм плече, нафига оно надо? Чтоб видеть в терминале успокоительный % уровня? И видеть как от каждого тика он скачет в разные стороны? angry

Я начинал торговать на плече 500... далее перешёл на 200... теперь торгую на плече 100 и очень доволен, очень хороший "тормоз" от соблазна влепить ещё один ордерочек...намного спокойней стало торговать... следующим шагом думаю будет плечо 50... cool

Рекомендую всем кто торгует на плече 500, попробовать мой путь, результатами будете довольны... biggrin

И вообще считаю, что конторы предоставляющие плечо выше 200 злобные и агрессивные кухни... cool

akulafxДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:17 | Сообщение # 32

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Я всю жизнь торговал с 1к20, 1к33, щас 1к100, вполне доволен. Маленькие плечи тормозят сильно.

Если я вижу хорошую возможность и маленький риск - я хочу получить все что мне может дать рынок.

Так что тут For-ffun прав, но перебарщивать не надо, чтобы от одной сделки вся работа в трубу улетела

If i loose = Im drunk $)

Alex21Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:24 | Сообщение # 33

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (akulafx)
я хочу получить все что мне может дать рынок.

Но и рынок хочет получить то, что у тебя есть... wink Вернее ДЦ... cool

akulafxДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:31 | Сообщение # 34

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Да пошли они... работа с нормальным дилингом и никаких проблем не будет

If i loose = Im drunk $)

S€regaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:56 | Сообщение # 35

Эксперт
Группа "Партнёры"
Quote (akulafx)
работа с нормальным дилингом и никаких проблем не будет

А я думаю, что если ты не шаришь торговать, то пофиг какой ДЦ и пофиг какое плечо у тебя будет, один хер сольёшься! tongue smile

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

akulafxДата: Вторник, 28.12.2010, 18:06 | Сообщение # 36

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Ну в нормальном дилинге ты хоть будешь знать, что спустил бабки именно ТЫ biggrin

If i loose = Im drunk $)

fosfДата: Вторник, 28.12.2010, 18:09 | Сообщение # 37

Эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (autumninyellow)
Учитель же мой - торговал маленькими лотами, и при депо в 100 заработал в течение месяца 700.

учитель красавец)) я тут еле десять процентов в месяц набираю) а он семьсотен))

ЧукоткаДата: Среда, 13.02.2013, 11:04 | Сообщение # 38

Практикант
Группа "Проверенные"
Цитата (autumninyellow)
да все просто пробовала торговать в forex4u, в свое время еще с моим учителем. И для сравнения решили попробовать две стратегии. Сделали ну не совсем уж большой депозитик - 500 и плечо открыли 1:500 - пока открывалась маленькими лотами. не особо трогали, как только работнички стали замечать, что лоты увеличиваются да и прибыль растет, вот тут мне немного кислородику да и поурезал. Учитель же мой - торговал маленькими лотами, и при депо в 100 заработал в течение месяца 700. Я же в итоге слилась. Точнее куда-то странно мои прибыльные сделки исчезли. В итоге когда начала разбираться, я еще и виновата осталась.
Кто же на реальных счетах тестирует свои стратегии. Может вы чето напутали  и торговали на демке? И в чем вас обвинили, непонятно, раскажите, обсудим такое дело. Что то мне никто кислородику в этой компании не поурезывает, хотя на счете NDD уже довольно долго квашу капусту.

ВячеславДата: Среда, 13.02.2013, 21:28 | Сообщение # 39

Представитель
Группа "Администратор"
Цитата (Чукотка)
И в чем вас обвинили, непонятно, раскажите, обсудим такое дело. Что то мне никто кислородику в этой компании не поурезывает, хотя на счете NDD уже довольно долго квашу капусту.

Какая ваша должность в компании?

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

ЧукоткаДата: Среда, 27.02.2013, 06:48 | Сообщение # 40

Практикант
Группа "Проверенные"
Цитата (Вячеслав)
Какая ваша должность в компании?

Хороший вопрос.) Трейдер, с общим стажем 4-5 лет.

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Кредитное плечо. Плюсы и минусы. "Подводные камни". (Кто на каком кредитном плече торгует и т.п..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more