[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Индикаторы МТ4 (Какой стандартный индикатор самый лучший?)
Индикаторы МТ4
LordДата: Пятница, 25.12.2009, 23:33 | Сообщение # 21

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
а если тренд не туда потом, а своп приличный

Alex21Дата: Суббота, 26.12.2009, 00:00 | Сообщение # 22

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Lord)
а если тренд не туда потом, а своп приличный

Lord, если тренд не туда, то своп это вообще мелочь...думать тогда не об этом надо... скажу честно на своп один раз обратил внимание... и то потому что там плюс вырос неплохой.... но это редко бывает.... да и лоси есть... cool cool cool

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

Ale)(Дата: Суббота, 26.12.2009, 14:39 | Сообщение # 23

Специалист
Группа "Кандидаты"
СВоп приличный... это сколь? Lord, у Меня Своп за месяц при 0.01 лота. может максимум быть 15 простых деревянных рублей...

LordДата: Суббота, 26.12.2009, 17:09 | Сообщение # 24

Эксперт
Группа "Кандидаты"
у меня депо в центах, там тоже мало, да и то у меня максимум 2 дня позиция была открыта до слива cry

Ale)(Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:47 | Сообщение # 25

Специалист
Группа "Кандидаты"
Lord, Сочуствую конечно, ну тогда я не понимаю, для чего ты пишешь про Своп????

LordДата: Суббота, 26.12.2009, 17:49 | Сообщение # 26

Эксперт
Группа "Кандидаты"
я это написал когда алекс сказал, что у него среднесрочка, там не один день и лот серьезный наверное, вот и выходит так

Ale)(Дата: Суббота, 26.12.2009, 17:50 | Сообщение # 27

Специалист
Группа "Кандидаты"
Lord, ну все возможно! но не в Свопе дело все_же.... Маржа.... и просто терпение...Ведь по правельно рекомендуется Считать примерно так...чтоб у тя по той или иной паре, Просадку держал в 100 или 400 пипс... и депо было процентов 500% при этом....

Сообщение отредактировал Ale)( - Суббота, 26.12.2009, 17:51

LordДата: Суббота, 26.12.2009, 17:52 | Сообщение # 28

Эксперт
Группа "Кандидаты"
мне было бы интересно взять трендовый индикатор хороший, есть у кого?

ВячеславДата: Суббота, 26.12.2009, 18:10 | Сообщение # 29

Представитель
Группа "Администратор"
Lord, выложил в теме "Советники, индикаторы, скрипты", № сообщения - 28

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

LordДата: Суббота, 26.12.2009, 20:43 | Сообщение # 30

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Вячеслав, интересный индикатор, на истории хорошо показывает канал. По нему сигналы ставите?

ВячеславДата: Суббота, 26.12.2009, 21:04 | Сообщение # 31

Представитель
Группа "Администратор"
Lord, почитайте правила ТС Impulse" в меню сайта. Поймёте, что к чему.

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

LordДата: Суббота, 26.12.2009, 21:23 | Сообщение # 32

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Вячеслав, я думал, что по этому индикатору определяются нижние границы рынка просто...

ВячеславДата: Четверг, 31.12.2009, 14:50 | Сообщение # 33

Представитель
Группа "Администратор"
Lord, данный индикатор помогает определить коридор цен по максимумам японских свечей, количество которых Вы задаете самостоятельно

Ale)(Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:51 | Сообщение # 34

Специалист
Группа "Кандидаты"
После Сноса винды политело все к чертям...... хехех! думал где индюки искать тут то тема и пригодилась...... хехехех!

D@veДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:56 | Сообщение # 35

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Quote (Lord)
Интересно мнение опытных какой самый лучший стандартный индикатор в мт4

smile мда ... во первых, ни в коем случае не используй непонятные индикаторы, во вторых, использование просто индикатора (одного) влечёт за собой массу проблем. Многие трейдеры ищут дивергенцию по нескольким индикаторам чтобы успешно войти в рынок. Для этого интересны МАКДи, Стохастик и РСИ smile На 1 ТФ это не интересно :), а вот если взять интрадей торговлю и смотреть М30 и H1 - очень полезно. О этих индюках и других стандартных можно посмотреть тут - Индикаторы МТ4 - оисание и видео уроки

ФомичДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:00 | Сообщение # 36

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (D@ve)
Для этого интересны МАКДи, Стохастик и РСИ На 1 ТФ это не интересно :), а вот если взять интрадей торговлю и смотреть М30 и H1 - очень полезно.

D@ve, если бы было всё так просто - все бы были миллионерами... smile

Я ПРАВ!

D@veДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:16 | Сообщение # 37

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Quote (Фомич)
D@ve, если бы было всё так просто - все бы были миллионерами...

smile Ответ очень прост smile Сперва - жадность, потом - разочерование и ... СТРАХ, путаница в своих суждениях, не чёткое восприятие рынка, нервозность и т.д. Это стандартная ситуация трейдера - новичка и если он не разочаруется в рынке и самой спекуляции, то однозначно дойдёт до факторов - выдержка, самоуверенность, постоянный контроль новостей, использование тех. анализа и многое другое и не в коем разе более не будет входить в рынок против тренда на весь депо

ФомичДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:25 | Сообщение # 38

Управляющий
Группа "Кандидаты"
D@ve, твой последний пост больше подходит для тем "Психология" или "Управление капиталом". smile

Я ПРАВ!

Alex21Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:43 | Сообщение # 39

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (D@ve)
использование просто индикатора (одного) влечёт за собой массу проблем. Многие трейдеры ищут дивергенцию по нескольким индикаторам чтобы успешно войти в рынок.

Тут я полностью согласен D@ve, только по совокупности показателей нескольких индюков можно делать выводы входить ли в рынок или нет... Также, следует обратить особое внимание на то, что индюки в скором времени лажают, и причина при этом не в индюках, а причина в ДЦ... у меня есть абсолютно достоверная информация, что все ДЦ время от времени меняют подачу своих котировок, и это убивает много индюков и советников, особенно те, что работают на малых таймфреймах, те что на Д1 им пофиг... поэтому многие трейдеры выкидывают много хороших индюков, гадят их и идут на поиски новых... а потом таже картина... поэтому не стоит менять индюки, которые раньше исправно трудились... надо собрать правильно команду индюков из разных групп и желательно искать подтверждений на больших периодах...

Но при всём при этом не забывайте , что голова не только для того, чтоб шапку носить!

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Индикаторы МТ4 (Какой стандартный индикатор самый лучший?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more