[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Недельный анализ торговли (Недельный анализ торговли)
Недельный анализ торговли
REZ_2010Дата: Суббота, 27.11.2010, 11:12 | Сообщение # 1

Начинающий
Группа "Кандидаты"
Статус: Offline
Как провести недельный анализ торговли?

S€regaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:55 | Сообщение # 2

Эксперт
Группа "Партнёры"
Я недельный анализ не делаю, так как торгую не каждый день, да и то как торгую, учусь ещё вовсе. Смотрю что имею в конце месяца, если есть приплод хотя бы 50 баксов и тому рад! smile

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

REZ_2010Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:06 | Сообщение # 3

Начинающий
Группа "Кандидаты"
Понятно,спасибо за ответ.

Alex21Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:30 | Сообщение # 4

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Проводить анализ торговли это добровольное дело каждого, как у кого и на какой уровень это поставлено. К примеру я это делаю еженедельно, так как на форексе не ради потехи, а так сказать кроме этого у меня нет другого занятия, поэтому и установка идёт как в любом бизнесе. Так уж я привык. Кроме подсчёта прибылей/убытков в пунктах и %, так же разбираю все недельные сделки, где допустил ошибки, чтоб этого не повторить снова, почему попал в просадку, почему взял меньше чем мог пп прибыли со сделки... Где задёргался, где проспал, где какая ТС лажанулась и почему и что с этим делать... Обязательная проверка на соблюдения ММ для каждой ТС... Вот примерно так как-то... cool

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

REZ_2010Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:46 | Сообщение # 5

Начинающий
Группа "Кандидаты"
спасибо

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Недельный анализ торговли (Недельный анализ торговли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more