[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Я стану ТРЕЙДЕРОМ
Я стану ТРЕЙДЕРОМ
wwwДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:38 | Сообщение # 141

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
Quote (Dimka)
какие плюсы, какие минусы

по началу плюсы маленькие в перспективе большие??? cool

DimkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:19 | Сообщение # 142

Управляющий
Группа "Проверенные"
Quote (www)
по началу плюсы маленькие в перспективе большие???

тут однозначно и не скажешь. и поначалу плюсы есть весомые! Например ты начинаешь много изучать всякой информации, повышается уровень образованости, открываешь для себя много нового, вообщем учишься тому что в жизни реально пригодится smile

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

Alex21Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:51 | Сообщение # 143

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (www)
по началу плюсы маленькие в перспективе большие???

Оптимист ты однако www... Я бы сказал, что поначалу минусы аж до плинтуса, только физподготовка хорошая от беготни для пополнения кошелька... Если на этом этапе не устал, то дальше минус меньший, тренды разворачиваются в пару пипсов от стоп-аута... Потом , как говорил один парень ,БОЖЕСТВЕННЫЙ НОЛЬ...Далее первые крохи, ты оплатил инет за счёт заработка на форексе...купил пачку сигарет и полбуханки хлеба....А вот когда путь твоих денег будет выглядеть только так: брокер-кошелёк-карточка- наличка... и это позволит тебе не думать о том,чем завтра прикрыть свой зад... можешь сказать: Я СТАЛ ТРЕЙДЕРОМ... biggrin

Но пройти этот путь, к сожалению, способны не многие... sad И в основном по одной причине - все хотят осилить рынок и забывают, что в первую очередь надо начинать с себя))) cool

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

akulafxДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:03 | Сообщение # 144

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Брокер - кошелек - банк(наличка) так короче))

Когда перейду на Брокер- банк... буду считать себя уже крутым перчиком wink

ПС. Это когда утром ты смотришь в зеркало и не видишь ничего кроме красавчика

If i loose = Im drunk $)

Сообщение отредактировал akulafx - Воскресенье, 20.02.2011, 16:05

MarcusДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:53 | Сообщение # 145

Активист
Группа "Кандидаты"
Quote (Tickondrus)
Marcus, не все люди одинаковые...

Но в нашем случае это было бы именно так.)

Уставшие игроки получают от жизни больше удовольствия, чем высокомерные зрители :)

DimkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:43 | Сообщение # 146

Управляющий
Группа "Проверенные"
есть вакантное место трейдера... отбор 100 000 человек на одно место вот тут и надо задуматься!!!

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

fosfДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:43 | Сообщение # 147

Эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (Alex21)
брокер-кошелёк-карточка- наличка

вытрезвитель biggrin Поскольку обычная работа западло, то у нас с рынком очный бой, я буду биться до последнего вздоха, пока не выбъю из него всю дурь. Буду тратить все интеллектуальные и физические ресурсы, но от торговли не отступлю, пока могу это делать. В целом считаю что трейдер - идеалист и рыцарь в одном лице. Идеалист - любит, умеет, и не совмещает с другой работой. Так как иначе и быть не может. А рыцарь - так это отсутствие грязных приемчиков, есть только рынок и ты - все что сможешь взять, будет твоим.

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Я стану ТРЕЙДЕРОМ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more