[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » TREND is my Frend (как вы определяете тренд?)
TREND is my Frend
DimkaДата: Среда, 14.09.2011, 12:46 | Сообщение # 61

Управляющий
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
Asol, могу дать совет, хочешь действуй хочешь нет))) повесь пару мувингов простых SMA c периодом один 13 а второй либо 21 либо 33. Они хорошо показывают тренды на Н1 и возможную коррекцию

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

ВячеславДата: Среда, 14.09.2011, 12:52 | Сообщение # 62

Представитель
Группа "Администратор"
Dimka, мне по душе 88 и 200/280 МА

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

DimkaДата: Среда, 14.09.2011, 13:04 | Сообщение # 63

Управляющий
Группа "Проверенные"
Вячеслав, хорошие, но только оооооочень долгие))

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

ВячеславДата: Среда, 14.09.2011, 13:06 | Сообщение # 64

Представитель
Группа "Администратор"
Dimka, в нашем деле спешить зачем? Спокойно наблюдаем, ждём сигнал и вперёд

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

AsolДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:40 | Сообщение # 65

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Спасибо за советы
200 МА - это конечно гуд но как оно может помочь тренд и так видно 88 тоже не могу понять как применить. Я вобще волновик.

А вот с 21 и 13 мне все понятно это может помочь но я этим уже давно не пользуюсь. У меня несколько другой подход.

Есть у меня вопрос один, за последний торговый месяц у меня вышло 16 сделок. одна в -. Все остальные в плюс - это нормально? surprised Нет просто моя торговля выглядит обычно хаотично есть и плюсы и минусы а тут каждая сделка приносит доход - желею что я на мини счете cool

ВячеславДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:35 | Сообщение # 66

Представитель
Группа "Администратор"
Asol, если 60% от всех сделок прибыльные, то это очень хороший результат

fosfДата: Вторник, 27.09.2011, 20:32 | Сообщение # 67

Эксперт
Группа "Проверенные"
Ну если стопы у сделки 300 пунктов, а прибыль 20 пунктов, топлохо))))

ВячеславДата: Вторник, 27.09.2011, 21:37 | Сообщение # 68

Представитель
Группа "Администратор"
fosf, равнозначный объем серии сделок и профитфактор >1.3 biggrin

AsolДата: Среда, 28.09.2011, 09:36 | Сообщение # 69

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Да нет - средний сл 40 п. а средний профит 50 п. happy

Вот есть еще такой вопрос - то что можно определить тренд это понятно. А вот как определить его окончание - думаю что это более важный вопрос.

Лично я определяю по стохастику - метод стар зато эффективен. Но он не подходит для долгосрочных трендов. Например текущая ситуация на рынке. Как определить закончился ли мишкин тренд. Ну для меня нет потому как его окончанием будет новый минимум который непробьет предыдущий.

Ну вобще мне бы хотелось услышать кто как определяет окончание тренда.

AsolДата: Среда, 26.10.2011, 11:04 | Сообщение # 70

Заглянувший
Группа "Кандидаты"
Блин... как только решу что вроде все я торгую хорошо наступает момент ступора я я не могу вообще найти точку входа. если за прошлый месяц вышел в +420 п. то это принес только +150 п. и при этом я нахожусь в полном ступоре такое впечатление что забыл как торговал в прошлом месяце на что обращал внимание. angry

ВячеславДата: Вторник, 10.04.2012, 10:12 | Сообщение # 71

Представитель
Группа "Администратор"
Quote (Asol)
Блин... как только решу что вроде все я торгую хорошо наступает момент ступора я я не могу вообще найти точку входа. если за прошлый месяц вышел в +420 п. то это принес только +150 п. и при этом я нахожусь в полном ступоре такое впечатление что забыл как торговал в прошлом месяце на что обращал внимание.

скоро полгода пройдёт, торговля стабилизировалась?

lafitДата: Четверг, 12.04.2012, 22:46 | Сообщение # 72

Главный эксперт
Группа "Gold Impulse"
Quote (Вячеслав)
скоро полгода пройдёт, торговля стабилизировалась?

Предположу, сравнивая рынок октября и текущие 400 пп в течении уже 2-х месяцев по главной, что стабилизация откладывается............

С Уважением!!!
Погонщик блох

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие."
Ральф Уолдо Эмерсон

ВячеславДата: Пятница, 13.04.2012, 07:06 | Сообщение # 73

Представитель
Группа "Администратор"
lafit, biggrin

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » TREND is my Frend (как вы определяете тренд?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more