[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Торговля на новостях (Делимся опытом торговли на новостях)
Торговля на новостях
Alex21Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:17 | Сообщение # 21

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Статус: Offline
Quote (vladmax)
все опытные трейдеры(к таковым по нескромности отношу и себя) относятся к этим движениям именно как к шуму.

Пусть и шум, но под шумок выцепить 100-200 пунктов я не против... Под такой шум зайти крупным лотом, то и месяцок можно погудеть... smile smile smile

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

LexДата: Пятница, 15.01.2010, 22:39 | Сообщение # 22

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Интересно, а что же тогда - не шум? surprised

LexДата: Пятница, 15.01.2010, 22:42 | Сообщение # 23

Ведущий специалист
Группа "Кандидаты"
Скажем, ты "поймал" движение по четырём парам, да по двести пунктов - и это шум?!

sabДата: Пятница, 15.01.2010, 22:47 | Сообщение # 24

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Пусть и шум, но под шумок выцепить 100-200 пунктов я не против... Под такой шум зайти крупным лотом, то и месяцок можно погудеть...

Это, если в "+"... а если не угадал и
Quote (Lex)
"поймал" движение по четырём парам, да по двести пунктов
в "-" happy то-то загудеть можно wacko

@ подарите им шанс выжить @

Alex21Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:51 | Сообщение # 25

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (sab)
а если не угадал и

Тогда, запускаешь кошелёчек , пополняешь депо, и снова жди новостей! smile smile smile

For-ffunДата: Пятница, 15.01.2010, 23:28 | Сообщение # 26

Эксперт
Группа "Кандидаты"
У меня есть стратегия - маржин колл - ваш друг! Я ее использую.

Alex21Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:34 | Сообщение # 27

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (For-ffun)
У меня есть стратегия - маржин колл - ваш друг!

For-ffun, это ты про два счёта и две противоположных сделки? cool cool cool

For-ffunДата: Суббота, 16.01.2010, 00:25 | Сообщение # 28

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Alex21, нет - это моя, выстраданная стратегия, проста как правда! В двух словах - ставим ордер на весь депо - либо удваиваем, либо сливаем - максимальный левередж, по моим прикидкам - 4 слива на 6 удвоений - забираем всю прибыль - доливаем все убытки! работаем с самыми волатильными парами. Резерв- 4-6 депо для быстрого пополнения счета! работает при хорошей стратегии пипсовки (как у меня) - не годится для нервных, богатых, долгосрочников, жадин и зануд! good hello hippy

ФомичДата: Суббота, 16.01.2010, 00:46 | Сообщение # 29

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (For-ffun)
Alex21, нет - это моя, выстраданная стратегия, проста как правда! В двух словах - ставим ордер на весь депо - либо удваиваем, либо сливаем - максимальный левередж, по моим прикидкам - 4 слива на 6 удвоений - забираем всю прибыль - доливаем все убытки! работаем с самыми волатильными парами. Резерв- 4-6 депо для быстрого пополнения счета! работает при хорошей стратегии пипсовки (как у меня) - не годится для нервных, богатых, долгосрочников, жадин и зануд!

Ничего не понял! Сливаешь депо сразу, а потом пополняешь его частями? surprised

Я ПРАВ!

For-ffunДата: Суббота, 16.01.2010, 00:53 | Сообщение # 30

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Фомич, надо написать подробнее, просто с Alex21, мы раньше встречались, возможно, он понял... Просто - забираешь любой профит (а при плече 500) 20-30 ппс - это удвоение депо, а доливаешь, если не угадал и настиг тебя колл маржовый ...

Alex21Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:57 | Сообщение # 31

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (For-ffun)
В двух словах - ставим ордер на весь депо - либо удваиваем, либо сливаем - максимальный левередж, по моим прикидкам - 4 слива на 6 удвоений - забираем всю прибыль - доливаем все убытки! работаем с самыми волатильными парами. Резерв- 4-6 депо для быстрого пополнения счета!

For-ffun, я думал немного не так. Берёшь к примеру на два счёта кидаешь по 100 баков, на одном заходишь на весь депо на бай, по другому, по этой же паре на селл.... Один счёт сливается, а другой даёт профит баксов на 300... smile smile smile

sabДата: Суббота, 16.01.2010, 01:00 | Сообщение # 32

Эксперт
Группа "Кандидаты"
или на качелях сливаются оба wink

@ подарите им шанс выжить @

Alex21Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:05 | Сообщение # 33

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (sab)
или на качелях сливаются оба

sab, может и так...а можно и тейки кинуть... surprised cool cool cool

For-ffunДата: Суббота, 16.01.2010, 01:05 | Сообщение # 34

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Alex21, Я зная такую фигню, а если сюда присовокупить еще и своп - там совсем другая стратегия вырисовывается! НЕТ! Я ж пипсовщик и не могу долго ждать прибылей и не люблю середины - все или ничего! Смотрю на график - прикидываю своими прикидками и ставлю ордер на весь депо, часто отложенник (змейки помогают) и все - пан или пропал, вдребезги или пополам ---- как хочешь думай, но чаще я в прибыли, которая немедленно выводится, а редкий убыток компенсируется из ранее заработанных денек... smile

Alex21Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:09 | Сообщение # 35

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Ты знаешь For-ffun, идея интересная, надо будет на центах попробовать... cool cool cool

ФомичДата: Суббота, 16.01.2010, 01:14 | Сообщение # 36

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Alex21)
Ты знаешь For-ffun, идея интересная, надо будет на центах попробовать...

97% уже попробовали...

Я ПРАВ!

Alex21Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:21 | Сообщение # 37

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (Фомич)
97% уже попробовали...

И я так понял For-ffun, в числе тех 3% находится... surprised surprised surprised

For-ffunДата: Суббота, 16.01.2010, 01:37 | Сообщение # 38

Эксперт
Группа "Кандидаты"
Alex21, Нет! Насчет 97 и более процентов - это очередная разводка! Я не зову вас в пропасть - зачем мне! - у меня из 4-6 сливов - 8-10 удвоений - в неделю - тема сверх прибыльная, просто, чтоб пользоваться ей надо иметь запас быстропополняемый в доступном месте (в моем случае это счет в банке)! Я три месяца дубасил с 10 баксами - прибыль - 120, сейчас проделываю то же с 200 (по совету владмакса) - с нового года - 600 в плюс - поищи такую схему - утроение депозита в две недели! Понимаю, что будут и черные полосы, но за три месяца - максимальная просадка - 4 МК, а максимальная профигация - 6 удвоений - подряд! Останавливает то, что для крупног заработка нада резервировать большие суммы на счету, а маленькие суммы никогда не позволят обогатиться! wink

ВячеславДата: Суббота, 16.01.2010, 09:44 | Сообщение # 39

Представитель
Группа "Администратор"
Quote (For-ffun)
Понимаю, что будут и черные полосы, но за три месяца - максимальная просадка - 4 МК, а максимальная профигация - 6 удвоений - подряд! Останавливает то, что для крупног заработка нада резервировать большие суммы на счету, а маленькие суммы никогда не позволят обогатиться!

На маленьких суммах отрабатывается системная торговля, которую можно применять на крупных суммах с соответствующим лотом

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

ФомичДата: Суббота, 16.01.2010, 09:52 | Сообщение # 40

Управляющий
Группа "Кандидаты"
Quote (Вячеслав)
На маленьких суммах отрабатывается системная торговля, которую можно применять на крупных суммах с соответствующим лотом

При маленьних - одна психология, а при крупных - другая!!! smile

Я ПРАВ!

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Вопросы начинающих трейдеров » Торговля на новостях (Делимся опытом торговли на новостях)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more