[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Общие вопросы » ПАММ счета (Плюсы, минусы, их статистика...)
ПАММ счета
ВячеславДата: Понедельник, 17.10.2011, 09:51 | Сообщение # 61

Представитель
Группа "Администратор"
Статус: Offline
fosf, akulafx, happy а не подерётесь tongue

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

akulafxДата: Понедельник, 17.10.2011, 10:03 | Сообщение # 62

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Подеремся нах! angry

If i loose = Im drunk $)

Alex21Дата: Вторник, 18.10.2011, 09:57 | Сообщение # 63

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (akulafx)
Подеремся нах!

Давно у нас уже мордобоев не было))) smile Бей своих, чтоб чужие боялись))) happy

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

oleg72Дата: Среда, 19.10.2011, 21:48 | Сообщение # 64

Кандидат
Группа "Проверенные"
Привет старожилам форума . Хочу присоединиться к соревнованию. Мой памм 1074106 на инсте как и договорились по 30-ке. Пусть победит сильнейший. Какой контрольный промежуток ?

В поисках ГРААЛЯ

ВячеславДата: Среда, 19.10.2011, 22:03 | Сообщение # 65

Представитель
Группа "Администратор"
oleg72, привет! Добро пожаловать!

Quote (oleg72)
Какой контрольный промежуток?

Жесткого срока нет. Можно по итогу недели, можно месяца. Будет всё хорошо, годами будем сравнивать))

"Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма" У. Черчилль

oleg72Дата: Среда, 19.10.2011, 22:34 | Сообщение # 66

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (Вячеслав)
привет! Добро пожаловать!

Приветик .Давно не общались. Теперь думаю будем чаще. Вернулся на родные просторы, а у вас здесь беспорядок время детское а в чате никого . Вот по форумах лазил чтоб кого нибудь или что нибудь новенькое найти.
А к соревнованию готов . ВСЕМ попутного тренда.

В поисках ГРААЛЯ

ВячеславДата: Среда, 19.10.2011, 22:45 | Сообщение # 67

Представитель
Группа "Администратор"
oleg72, ну сайт Импульса уже вымирает по большому счёту. Вот и чат пустует. Так скоро и сайт закроем

oleg72Дата: Среда, 19.10.2011, 22:53 | Сообщение # 68

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (Вячеслав)
ну сайт Импульса уже вымирает по большому счёту. Вот и чат пустует. Так скоро и сайт закроем

Да жаль . Надо новую струю внести чтоб возродиться. Может соревнование послужит возрождению ?

В поисках ГРААЛЯ

ВячеславДата: Среда, 19.10.2011, 23:10 | Сообщение # 69

Представитель
Группа "Администратор"
oleg72, ну это вряд ли... но интересно ))

fosfДата: Четверг, 20.10.2011, 01:01 | Сообщение # 70

Эксперт
Группа "Проверенные"
Даже в "боях без правил" больше правил чем в наших соревнованиях)) В чем прикол? В том кто больше сделает процентов на однодолларовом счете?)) А если так, то и я тоже выставлю такой счет - только мне вот нет никакого желания потеть ради двух долларов, даже ради тридцати.

Если ради прибыли в процентах... то я на такое не согласен, потому что для этого надо рисковать больше и если ваша просадка будет пару долларов, то моя просадка будет 1к долларов, я на такое не согласен, мне проще меньше просадку в ущерб прибыли, потому что я этих денег кормлюсь..

oleg72Дата: Четверг, 20.10.2011, 07:07 | Сообщение # 71

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (fosf)
Если ради прибыли в процентах... то я на такое не согласен, потому что для этого надо рисковать больше и если ваша просадка будет пару долларов, то моя просадка будет 1к долларов, я на такое не согласен, мне проще меньше просадку в ущерб прибыли, потому что я этих денег кормлюсь..

С этим согласен. Но ради спортивного интереса.... с 30 -ки а....
А величину просадки тоже учитывать будем.

В поисках ГРААЛЯ

ВячеславДата: Четверг, 20.10.2011, 07:27 | Сообщение # 72

Представитель
Группа "Администратор"
Коллеги, смотрим прирост и просадку, классика

ВячеславДата: Вторник, 25.10.2011, 14:33 | Сообщение # 73

Представитель
Группа "Администратор"
Открыт ПАММ. Не сказать, чтобы для соревнований)) Но поглядывать можно

oleg72Дата: Среда, 26.10.2011, 10:13 | Сообщение # 74

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (Вячеслав)
Открыт ПАММ. Не сказать, чтобы для соревнований)) Но поглядывать можно

Ужо смотрим

В поисках ГРААЛЯ

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Общие вопросы » ПАММ счета (Плюсы, минусы, их статистика...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more