[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Общие вопросы » Налоги (налогообложение и налоговые агенты... вообще холивар :))
Налоги
akulafxДата: Пятница, 28.10.2011, 17:56 | Сообщение # 21

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Статус: Offline
Да я преклоняюсь перед вами о боги happy

К сведению - те, кто зарабатывают прилично, советов не спрашивают biggrin
Чувствуй разницу

If i loose = Im drunk $)

Сообщение отредактировал akulafx - Пятница, 28.10.2011, 17:58

WereWoolfДата: Пятница, 28.10.2011, 18:13 | Сообщение # 22

Опытный
Группа "Проверенные"
Quote (akulafx)
К сведению - те, кто зарабатывают прилично, советов не спрашивают

чувствуй разницу между вновь прибывшими в ряды и воротилами... я на форексе в общей сложности около двух лет... первый год вообще можно выкинуть, так как учился на центовике.... а теперь когда встал вопрос я и спрашиваю...

akulafxДата: Пятница, 28.10.2011, 19:00 | Сообщение # 23

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Вот я тебе и отвечаю, если у тебя постоянно высокая сумма прибыли, не поленись, за границу скатайся, счет открой. Платить налоги в россии, это на любителя, никто тебя ими не обязывает. Хочешь платишь, хочешь - нет... с валютной торговли имею в виду.

А воротил тут нету среди нас. Все под богом ходят, тем более на форексе

Дело не в том, сколько ты снимаешь разово... дело в том, сколько ты снимаешь постоянно. СКОРОСТЬ и СУММА имеют значение.

К примеру, даже в швейцарских конторах есть понятие о терроризме... оно начинается с определенной суммы или с определенной скорости снятия со счета. Вот ты провернул деньги на счету, снял, прибыль оставил - вот тогда и возникают вопросы. Сделал так несколько раз подряд - все, тебя уже вызвали на вопросы, они безобидные, но по началу заставляют понервничать. Ты не террорист и не наркодиллер, так что будь спокоен

If i loose = Im drunk $)

Сообщение отредактировал akulafx - Пятница, 28.10.2011, 19:04

DimkaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:54 | Сообщение # 24

Управляющий
Группа "Проверенные"
В России банковскую тайну отменили, и деньги из ДЦ в банк переводяться с определенным комментарием типа "перевод денег с торгового счета" или еще чего нибудь, короче налоговая по любому про вас узнает smile 13% грабеж конечно, но из этого составляеться бюджет города, области, России... конечно большая часть оседает в карманах у чиновников, но если мы платить не будем, так и будем жить в *ОПЕ cool
Для сравнения посмотри процент налогооблажения в европейских странах))

Самое сложное победить себя, все остальное просто...

WereWoolfДата: Пятница, 28.10.2011, 20:11 | Сообщение # 25

Опытный
Группа "Проверенные"
Я не против налога на мелких выводах, хрен с ними. Но когда для покупки той же квартиры тебе фактически надо на 13% больше заработать это уже как то не честно. Согласитесь 260тр отдать, которые фактически могли бы уйти на ремонт, мебель, приватизацию в конце концов, уже не такая и малая сумма.
Про проценты в европе знаю, но у них и уровень зарплат не наш совсем и даже после вычета их процентов получается больше чем у нас wink

DimkaДата: Пятница, 28.10.2011, 20:21 | Сообщение # 26

Управляющий
Группа "Проверенные"
я в подробности не вдавался, но можно сэкономить на налогах и заплатить не 13% а поменьше или вернуть часть в дальнейшем...
надо задаться этим вопросом кстати, 13% мне тоже не улыбаеться платить smile

akulafxДата: Пятница, 28.10.2011, 21:01 | Сообщение # 27

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Парни, одноразовые, большие платежи спокойно снимайте, никто вас не тронет. Даже не парьтесь.

Чтобы париться, у вас сумма дохода должна быть дла трейдеров в принципе внушительная, и то из этого есть выходы.

В общем сами решайте)

If i loose = Im drunk $)

akulafxДата: Пятница, 28.10.2011, 21:03 | Сообщение # 28

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Надеюсь инспекторы нашу хрень не читают biggrin

If i loose = Im drunk $)

oleg72Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:46 | Сообщение # 29

Кандидат
Группа "Проверенные"
Quote (akulafx)
Парни, одноразовые, большие платежи спокойно снимайте, никто вас не тронет. Даже не парьтесь.

Чтобы париться, у вас сумма дохода должна быть дла трейдеров в принципе внушительная, и то из этого есть выходы.

В общем сами решайте)
Снимай свои (помоему 2 ляма в рублях) и не волнуйся . Просто в этот месяц больше не снимая и все будет гуд. В России не такой бардак как в Украине , ксерокс паспорта за обмен 1 бакса не требуют. И еще ( а я думаю и у вас такое есть) в Украине введена официально служба экономической Контрразведки. Знаю одно принимать бакинские из-за границы это хорошо но не дай бог выводить валюту за рубеж все жди гостей. Так , что решай сам.

В поисках ГРААЛЯ

Alex21Дата: Суббота, 29.10.2011, 10:41 | Сообщение # 30

Гуру
Группа "Gold Impulse"
Quote (oleg72)
Знаю одно принимать бакинские из-за границы это хорошо но не дай бог выводить валюту за рубеж все жди гостей.

Так есть, принимай из-за бугра баксы без проблем...они этому только будут рады (всё равно жди гостей на делёжку)... но вот чтоб отправить баксы за бугор, всю кровь выпьют... Помню надо было мне купить для фирмы кое-что не очень дорогое и не очень габаритное в Германии... Пипец, документов столько надо было оформить, кучу договоров чтоб с валютного счёта бабули перечислить, а потом ещё кошмар растамаживания ждал... А время прижимало... плюнул на всё, взял налик....поехал, купил, кинул в багажник...через таможню перевёз без всякой фени (таможенника легко "уговорил")... И дешевле обошлось на много и быстрее...

Инвестиционный проект "TERRA-INVEST".

akulafxДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:17 | Сообщение # 31

Главный эксперт
Группа "Проверенные"
Quote (Alex21)
но вот чтоб отправить баксы за бугор, всю кровь выпьют...

Это 100%)))

Скажу даже больше, живут люди без возможности уехать жить за границу, подруг себе там за бугром находят, деньги им переводят, те покупают там квартиры, машины и так далее. Это скорее остатки страха прошедшего, что государство у тебя все отберет когда-нибудь.

Те там жируют до невозможности... их спрашивают, а кто твой муж к примеру... приезжает мужик такой самый обычный... ни часов, ни одежды нормальной, ни понтов. А подруга вся в золоте на лексусе... вот она россия.

За то ты наедь на такого простака, сразу огребешь, мало не покажется.

If i loose = Im drunk $)

Сообщение отредактировал akulafx - Воскресенье, 30.10.2011, 16:23

DimkaДата: Вторник, 08.11.2011, 17:07 | Сообщение # 32

Управляющий
Группа "Проверенные"
WereWoolf, ну что заплатил налоги??? рассказывай, как, что, куда, кому, сколько %???

WereWoolfДата: Вторник, 08.11.2011, 19:16 | Сообщение # 33

Опытный
Группа "Проверенные"
Quote (Dimka)
ну что заплатил налоги??? рассказывай, как, что, куда, кому, сколько %???

пока нет, договариваюсь о переводе суммы на счёт налогового агента и как добью что б на руки получить ровно 2ляма так и выведу...

Форум "Forex Impulse" » Форум Forex-трейдеров » Общие вопросы » Налоги (налогообложение и налоговые агенты... вообще холивар :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more